11 Мая 2024, 05:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Тема: Что вы знаете про огурцы?  (Прочитано 1908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2021, 08:42
Ответ #15
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

nynka, есть рецепты малосольных томатов, недавно попадался один, вырезать плодоножку конусом, в дырку напихать чеснок и травки, залить рассолом. Еще надрезы делают крестиком и тоже начиняют всяким. Но я делала, не знаю пропорций. Я свежие люблю)
Спасибо )
Свежие мы то же любим, но лучше розовые с рынка. А эти тепличные сливки муж купил, до рынка не дошел, такие солеными больше нравятся. В еду не пошли, решила засолить.


22 Июля 2021, 09:19
Ответ #16
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Сухой посол сделайте, если хотите быстро и соленых. Помидоры моете, вырезаете плодоножку на конус. Мелко рубите зелень и чеснок (я беру все подряд травки, которые идут в засолку. Смешать рубленую зелень с солью и начинить помидорчики. Дно емкости выстилаю листьями хрена и слоями выкладываю помидоры, плодоножкой вверх. Слой помидоров/слой листьев. Последний слой - листья. Накрыть крышкой и оставить на сутки (или на ночь). Потом можно пробовать. Вещь гениальная, у нас как-то целое ведро таких помидоров усидели. Пока они не закончились - на другие закуски народ не перешел  :xixixi:

22 Июля 2021, 11:25
Ответ #17
Оффлайн

Stava

Колючая команда

мне принесли полведра огурцов, благодетели))))


22 Июля 2021, 11:50
Ответ #18
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У меня пошли...  :facepalm:
А и пусть идут, правда прошлогодние нужно не забыть раздать, а то ещ[ банок 20 осталось...  :D

22 Июля 2021, 23:45
Ответ #19
Оффлайн

Нола

Колючая команда

мне принесли полведра огурцов, благодетели))))
Тююю, какая мелочь, я, каждый день по ведру собираю. Но вчера похолодало слегонца, угомонятся немного.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: