19 Апреля 2024, 15:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Панимоника 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 6. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Тема: Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 109580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июля 2021, 23:31
Прочитано 109580 раз
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

18
Сегодня я подписала документ о том, что я должна привиться до 21 -го июля, иначе меня уволят..    вот.. так...   
я в шоке...  прививаться не буду однозначно. Вот и  конец моей  кошачьей жизни...   
 


12 Июля 2021, 23:34
Ответ #1
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Я отлично поримаю, что без куаркода меня не возьмут  даже мыть полы в подьездах и в магните и пятерочке на кассу тоже не возьмут...    и моя упертость мне дорого обошлась...   

12 Июля 2021, 23:39
Ответ #2
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Я была бухгалтером в крупной кампании...   теперь ... видимо...   пойду безраьотная с голоду сдохну... 


12 Июля 2021, 23:43
Ответ #3
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Обращения в суд и прочие инстанции не сработают...   у него  там всё оплачено... 

12 Июля 2021, 23:43
Ответ #4
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке



12 Июля 2021, 23:48
Ответ #5
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке


12 Июля 2021, 23:56
Ответ #6
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


12 Июля 2021, 23:59
Ответ #7
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Сонька, не рвите душу, сделайте прививку и забудьте как страшный сон. Медицина бессильна, пока пациент хочет жить  O:-)


13 Июля 2021, 00:11
Ответ #8
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Сонька, не рвите душу, сделайте прививку и забудьте как страшный сон. Медицина бессильна, пока пациент хочет жить  O:-)
я умру  от этой прививки  от  тромбоэмболии...  Или инсульта...

13 Июля 2021, 00:14
Ответ #9
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Мне уже кололи одно лекарство,2 года назад...   спасли, после операции...  а теперь ..,   кто меня спасет? 

13 Июля 2021, 00:17
Ответ #10
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке


13 Июля 2021, 00:19
Ответ #11
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Убьют ведь...  дивым белком ковида...  Это как сёрной оспой потереться об больного...

13 Июля 2021, 00:20
Ответ #12
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке


13 Июля 2021, 00:27
Ответ #13
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

У меня аллергия на белок... а эта вакцина -живой белок этого  заболевания...   я - в возрасте...   могу и не потянуть борьбу с жывым вирусом....    У меня и отек Квинке был... 
В Больнице мне сказали, что им приказано, и ...   мне значит привиться надо сильно сильно, что б такие как я сдохли на 100% ...   

13 Июля 2021, 00:30
Ответ #14
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Справку об освободдении -не дали. Сказали, что если будет сразу приступ, то тогда от второй прививки освободят...   может быть...   если ввживу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: