06 Мая 2024, 23:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 11. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 12. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Планируемый поход на байдарках  (Прочитано 1900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2021, 20:21
Прочитано 1900 раз
Онлайн

tatiana-mi0

Колючая команда

15
Как то так  получилось что у нас с мужем только одна неделя совместного отпуска. Решили сплавляться на байдарках 5 дней. И тут возникли две дилеммы, муж никогда не сплавлялся на байдарках. я имею опыт но в России, тем не менее: байдарки заказаны! время назначено, так что вперёд с песнями!!  Помня о прошлогоднем просто пешем походе, что мой надувной матрас сдулся  и был не пригоден для использования, муж подготовился, купил надувные матрасы.  Ну тест для матрасов нужен!!! Но, мне б даже в голову не пришло что их можно так!!!! надувать
 Сразу извиняюсь за не корректное изображение , надеюсь модераторы повернут в правильном направлении.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2021, 20:52 от Брусника »


11 Июля 2021, 20:24
Ответ #1
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


11 Июля 2021, 20:27
Ответ #2
Онлайн

KREX


tatiana-mi0, хорошей погоды, отличного настроения и максимального удовольствия от отдыха!  :165:


11 Июля 2021, 20:32
Ответ #3
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда


11 Июля 2021, 20:53
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



11 Июля 2021, 21:09
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда

Хорошего отдыха и солнечной погоды! :268: :flower3:

11 Июля 2021, 21:16
Ответ #6
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

  отличные планы  :268: :268:  желаю вам отличного отдыха и чтоб всё получилось как мечтаете  :lasso3: :lasso3: :flower3:  напишите ваши впечатления о походе и мы за вас порадуемся  :)8 O:-) :kiss04: :kiss04: :lasso3:  какая я старая  :facepalm: :xixixi: почти 50 лет назад плавали по Волге :bnu:

11 Июля 2021, 22:32
Ответ #7
Онлайн

Венди

Колючая команда

tatiana-mi0,   :flower3: хорошего вам отдыха!  Пусть вам сопутствует удача  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: