25 Апреля 2024, 08:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тема: Спасибо ВАМ!!!  (Прочитано 7268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2021, 21:20
Ответ #30
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Irini07, как же здорово когда кто-то получает интересную и хорошую работу. Я искренне за Вас рада. Желаю, чтоб Вам там понравилось и конечно же хорошего коллектива.  :flower3:


11 Июля 2021, 21:40
Ответ #31
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Irini07, с такими переменами в нынешнее время можно и поздравить!  :flower3:
(*нечто подобное и подозревал )) *)
Удачи на новом месте и хорошего коллектива!

11 Июля 2021, 21:42
Ответ #32
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Прикольно а есть такие которые даже думать не хотят о работе и тухнут ..Удачи


11 Июля 2021, 21:47
Ответ #33
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

шулер, вы ж наш борец " всеравнозачто")))))  :gigigi:

11 Июля 2021, 21:50
Ответ #34
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

 :flower3: движение это отлично! Удачи, главное, чтобы коллектив был не склочный. Грецию обожаю, Крит, Кефалония, как хочу вернуться туда.... надеюсь в следующем году откроют всем границы.
(кликните для показа/скрытия)


11 Июля 2021, 22:05
Ответ #35
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Сычик, присоединяюсь) Инфа из первоисточника- это ценно!

11 Июля 2021, 22:55
Ответ #36
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


11 Июля 2021, 22:59
Ответ #37
Оффлайн

Djulia


Люблю, когда приходят с  позитивными темами -  остается только пожелать  удач на новом поприще)
Солидарна :flower3: Так приятно когда у кого то из нас хорошие новости :kiss04:


11 Июля 2021, 23:08
Ответ #38
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

Девочки, всем привет!
Давно меня не было. И сейчас расскажу почему.
Многие знают, что я уже 1,5 года не работаю в связи с этой пандемией и упадком в туристической области в Греции. Всё это время государство продолжает нам платить 534 Евро в месяц. Компания, в которой я работала, в основном была ориентирована на рынок Латинской Америки, Америку, Испанию, Италию. Эти рынки до сих пор в ужасном кризисе. И наш офис пока так и не открывается. Начальнику выгоднее сидеть на дотациях государства... и ждать, пока это всё закончится...
А я человек деятельный.. и мне сидеть надоело... Когда 2 месяца назад я услышала, что для Российских туристов закрывают Турцию,... подумала, что сейчас неплохой шанс мне наконец-то попробовать себя в Российских компаниях... Недолго думая, я составила резюме (ни на что особо не рассчитывая) и послала его в 2 крутейшие компании в Афинах, которые работают на Российском рынке... Мне позвонили из обеих... И в одной из них я прошла собеседование... И меня приняли на работу... Офигительно интересную и новую для меня... Компания занимается только ВИП туристами, яхты, виллы и т.д. Я уже почти месяц прошла испытательный срок... Всем довольна. Как слон.
Поняла, как сильно я соскучилась по работе, по общению в коллективе, да просто по каблукам и маникюру...
Теперь мне практически нет времени на Колючку... В будние дни всю себя отдаю работе,... а в выходные - семье (мама с детьми на даче и мы к ним ездим на выходные)...

И знаете... я хочу ВАМ ВСЕМ сказать огромное спасибо. Ведь именно благодаря общению с вами на любимом сайте Колючка, я не просто поддерживала свой Русский язык,... а даже совершенствовала его... Училась письменному общению, правильно подбирать слова, выражая свои мысли (что меня так выручает сейчас)... Да элементарно, я научилась очень быстро печатать на Русском.
Вообщем, девочки, вот такие перемены. И теперь я не смогу на работе открыть наш форум. Потому что теперь работаю в Русском коллективе,... и боюсь меня не поймут)))
По всем скучаю.
И ещё раз спасибо!!!

Отличные новости!Очень рада,что Вам все нравиться!Пусть все будет как Вы хотите!УДАЧИ!СЧАСТЬЯ!УСПЕХОВ!

11 Июля 2021, 23:10
Ответ #39
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

Отличные новости!Очень рада,что Вам все нравиться!Пусть все будет как Вы хотите!УДАЧИ!СЧАСТЬЯ!УСПЕХОВ!
НРАВИТСЯ

11 Июля 2021, 23:11
Ответ #40
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Прикольно а есть такие которые даже думать не хотят о работе и тухнут ..Удачи
И варят из тухлой зеленухи тухлые супы.

11 Июля 2021, 23:13
Ответ #41
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Я очень рада за Вас! Это здорово, когда работа доставляет удовольствие !  :flower3:всего наилучшего
 :165:

11 Июля 2021, 23:24
Ответ #42
Онлайн

Feline


Как здорово!  :268:Желаю удачи!  :flower3:Не пропадайте!  :love005:

12 Июля 2021, 00:33
Ответ #43
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Irini07, молодец! Рада за Вас!  :flower3:

12 Июля 2021, 00:45
Ответ #44
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ира! Рада за тебя! Очень! Удачи, дорогая!  :165: :kiss04: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: