26 Апреля 2024, 18:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4

Тема: Дятел, просто дятел  (Прочитано 5391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2021, 17:38
Ответ #15
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда



09 Июля 2021, 17:56
Ответ #16
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

У нас когда-то многа-многа лет назад попугай на даче прилетел в дом. Муж был тут один, я должна была с котом приехать. А тот котей был Великий Охотник. Попугая закрыли в комнате, клетки нет, приежаю я с котом. У кота истерика, вышиб дверь (мейнкунищще мощное). Попугая еле спасли. В срочном порядке купили клетку. Нашли новых хозяев, попугаеведов-любителей, абы кому не отдали бы. В нашей местности опросили, не потерял ли кто попугая. Нет, никто не потерял. Маленький жёлтый волнистый, бедолага. До сих пор интересно, откуда прилетел.

09 Июля 2021, 18:34
Ответ #17
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Какой славный желторотыш :wub:


09 Июля 2021, 18:37
Ответ #18
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Какой славный желторотыш
Мясо хомячит, как взрослый)
 :flower3:

09 Июля 2021, 18:38
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Мясо хомячит, как взрослый)
 :flower3:
Возраст аппетиту не помеха :xixixi:


09 Июля 2021, 19:51
Ответ #20
Оффлайн

Венди

Колючая команда

У нас когда-то многа-многа лет назад попугай на даче прилетел в дом. Муж был тут один, я должна была с котом приехать. А тот котей был Великий Охотник. Попугая закрыли в комнате, клетки нет, приежаю я с котом. У кота истерика, вышиб дверь (мейнкунищще мощное). Попугая еле спасли. В срочном порядке купили клетку. Нашли новых хозяев, попугаеведов-любителей, абы кому не отдали бы. В нашей местности опросили, не потерял ли кто попугая. Нет, никто не потерял. Маленький жёлтый волнистый, бедолага. До сих пор интересно, откуда прилетел.
У нас тоже кот Джеймс хозяин
Возраст аппетиту не помеха :xixixi:
Даа, если аппетит хороший, толк будет  :268:  O:-)  :love005:

09 Июля 2021, 20:11
Ответ #21
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

ЮлиКа, как чудесно написано  :268: Слеток потерявшийся. Красивый. По-моему, он теперь без Вас не сможет выжить.  :flower3:

09 Июля 2021, 20:22
Ответ #22
Онлайн

Сычик

Колючая команда

ЮлиКа,  Вам везёт на приемышей :xixixi: а котейка не охотиться на нового жителя?


09 Июля 2021, 20:52
Ответ #23
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

ЮлиКа, вырастет, будет в гости залетать)) Поздравляю с Новым питомцем! :flower3: :flower3: :flower3:

09 Июля 2021, 20:55
Ответ #24
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

По-моему, он теперь без Вас не сможет выжить. 
Постараемся помочь малышу :flower3:

09 Июля 2021, 20:56
Ответ #25
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

ЮлиКа, вырастет, будет в гости залетать)) Поздравляю с Новым питомцем!   
Спасибо).  :flower3:

09 Июля 2021, 20:57
Ответ #26
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

котейка не охотиться на нового жителя?
Котей домашний, с тонкой душевной организацией). Он из дома не выходит. :flower3:

09 Июля 2021, 21:00
Ответ #27
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


09 Июля 2021, 21:00
Ответ #28
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


09 Июля 2021, 21:04
Ответ #29
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

У нас тут ворон нет, но сорок немеряно. Вот я и думаю, может, сороки из гнезда выкинули?
Скорее кукушки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: