25 Апреля 2024, 09:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Тема: Наша речка  (Прочитано 4146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июня 2021, 19:45
Прочитано 4146 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

18
Наша речка сразу за нашим забором маленькая.но принесла нам много пользы в эти жаркие дни.Она поросла деревьями и там тенисто в любую жару. с утра дочка уходила с внуком гулять на речку,а уж вечером .по холодку мы ехали купаться на озеро. сегодня дочка с внуком уехали.а я уже скучаю. она мне прислала свои фотки их прогулок. вот несколько.





« Последнее редактирование: 28 Июня 2021, 20:08 от подруга »


28 Июня 2021, 19:50
Ответ #1
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Фото передают прохладу...
Малышу-раздолье....Хорошо как!

28 Июня 2021, 19:53
Ответ #2
Оффлайн

luck




28 Июня 2021, 19:54
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Красота а в такую жару еще и благодать  :flower3: а у нас вот какое озеро есть

28 Июня 2021, 20:01
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

BOLGARKA, luck, бегемот05, девочки спасибо.

а это они на озере вечером уже часов в 8 вечера. не так красиво .зато прохладно.

а это мои цветочки -колокольчики.


28 Июня 2021, 20:13
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У нас озер под носом полно,но не водим детей. Брезгую страшное дело. И боюсь заразы. Да в принципе это и не моё решение, дочери.
Один год дети в садике массово болели какой то хренью именно из-за купания в озере. До больниц дело доходило. Хотя пробы воды вначале сезона были нормальные.

28 Июня 2021, 20:21
Ответ #6
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Мы вообще про местные реки забыли в плане купания.  Я знаю что туда могут сливать. А уж в Подмосковье и Москве вообще страшно представить. Только своему бассейну доверяю, тем более это сейчас доступно каждому  :happens:

28 Июня 2021, 20:28
Ответ #7
Оффлайн

luck


Красота а в такую жару еще и благодать  :flower3: а у нас вот какое озеро есть (Изображение удалено из цитаты.)
Несмотря на то , что это я комментирую))) Озеро выглядит прям волшебным. Вода необыкновенного цвета. Завораживающе.


28 Июня 2021, 20:30
Ответ #8
Оффлайн

luck


У нас озер под носом полно,но не водим детей. Брезгую страшное дело. И боюсь заразы. Да в принципе это и не моё решение, дочери.
Один год дети в садике массово болели какой то хренью именно из-за купания в озере. До больниц дело доходило. Хотя пробы воды вначале сезона были нормальные.
Прудами тоже брезгую и побаиваюсь. Большие озёра типа Сенеж( Моск. Обл- искусственное на площади 110 га) - все равно лезу купаться :wub:

28 Июня 2021, 20:36
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

я уж писала раньше. в нашей семье купаюсь я.дочка .младший внук. все мужики.включая старшего двеннадцатилетнего внука брезгуют.у нас есть бассейн .3 с чем-то метра в диаметре.тоже не хотят. а по мне .так пользы больше всё равно.

28 Июня 2021, 21:03
Ответ #10
Оффлайн

Feline


Очень красиво! И водичка в речке чистенькая, ребенку в радость такие прогулки!  :applo2:Я живу в Таганроге, у меня море из окна видно, но оно мелкое и очень грязное, зацветает быстро, купаюсь редко :gigigi:

28 Июня 2021, 21:14
Ответ #11
Оффлайн

Mia Mia

Профиль на проверке

Красота а в такую жару еще и благодать  :flower3: а у нас вот какое озеро есть (Изображение удалено из цитаты.)
Почти Мальдивы. Это где?

28 Июня 2021, 21:32
Ответ #12
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

У нас озер под носом полно,но не водим детей. Брезгую страшное дело. И боюсь заразы. Да в принципе это и не моё решение, дочери.
Один год дети в садике массово болели какой то хренью именно из-за купания в озере. До больниц дело доходило. Хотя пробы воды вначале сезона были нормальные.
Вы про озеро через дорогу от вас … или про озёра около дома … неужели озёра около домов почистили … это так ради информации … а так проще до балтийска доехать …

28 Июня 2021, 21:37
Ответ #13
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вы про озеро через дорогу от вас … или про озёра около дома … неужели озёра около домов почистили … это так ради информации … а так проще до балтийска доехать …
Пилавское. Остальные озера для купания запрещены. В Балтийск не ездим. Янтарный или Зеленоградск предпочтительнее.
Я вообще не фанат загара,а воды мне в бассейне хватает)))

28 Июня 2021, 21:44
Ответ #14
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Почти Мальдивы. Это где?
Дровнино — деревня в Можайском районе Московской области


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 54
Просмотров: 3169
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Александра35
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3461
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1587
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2574
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3979
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani