28 Марта 2024, 23:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська
7. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Мои новогодние букеты .  (Прочитано 2892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2021, 20:51
Прочитано 2892 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

17
Привет Колючки!  :wint04:
Рассказую и показую свои новогодние икебаны.
Обожаю на Новый год смотреть на ёлочные украшения вечером ,когда немного приглушён свет..
Игрушки так таинственно переливаются  и так много обещают..
Исполнения загаданных в новогоднюю ночь желаний, реализации новых планов, да и вообще много чего хорошего..
Хотя умом понимаешь что в жизни много хорошего никогда не бывает, но так хочется надеяться и верить что именно этот год будет самым лучшим и счастливым, что именно в этом году все желания исполнятся..
Такова магия Нового года,  в этом его прелесть , несмотря на быстро уходящую красоту,которую мы каждый год ждём с нетерпением, и трепетно украшаем свои дома.
У меня в этом году  по дому расставлены сосновые и еловые ветки , ветки за сутки выпивают 2 литра воды, каждый день подливаю в вазы, но это стоит того, дом наполнен запахом хвои , мне это очень нравится.
Украшали немного, так как у меня в основном красные и малиновые шары, а дразнить Быка чота не хочется. :xixixi:
И в конце немного ночного леса, люблю я перед сном погулять ночью.


Сосновый букет.















Еловый букет.









И немного вечернего леса..






02 Января 2021, 21:00
Ответ #1
Оффлайн

ange

Колючая команда


02 Января 2021, 21:02
Ответ #2
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



02 Января 2021, 21:06
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Красиииво!!! у меня еловый)))  :wub:

02 Января 2021, 21:07
Ответ #4
Онлайн

picanto

Колючая команда

Я в сосновый букет прям влюбилась  :268: :268: :268:


02 Января 2021, 21:17
Ответ #5
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

эка, у вас что кулинарные творения, что украшения для дома, что фото- всё очень эстетично , лаконично и  чисто как-то ..светло и ясно...Понравилось очень.

02 Января 2021, 21:21
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда


02 Января 2021, 21:21
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда



02 Января 2021, 21:23
Ответ #8
Оффлайн

эка

Колючая команда

Красиииво!!! у меня еловый)))(Изображение удалено из цитаты.)  :wub:

Бегемотик, симпотное сердечко! И букетик пушистый! :268: :kiss04:

02 Января 2021, 21:33
Ответ #9
Оффлайн

эка

Колючая команда


02 Января 2021, 21:35
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, у вас что кулинарные творения, что украшения для дома, что фото- всё очень эстетично , лаконично и  чисто как-то ..светло и ясно...Понравилось очень.

Спасибо! :kiss04:

02 Января 2021, 21:41
Ответ #11
Онлайн

glasha

Колючая команда


02 Января 2021, 23:29
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда


03 Января 2021, 00:25
Ответ #13
Онлайн

germania

Колючая команда

Привет Колючки!  :wint04:
Рассказую и показую свои новогодние икебаны.
Обожаю на Новый год смотреть на ёлочные украшения вечером ,когда немного приглушён свет..
Игрушки так таинственно переливаются  и так много обещают..
Исполнения загаданных в новогоднюю ночь желаний, реализации новых планов, да и вообще много чего хорошего..
Хотя умом понимаешь что в жизни много хорошего никогда не бывает, но так хочется надеяться и верить что именно этот год будет самым лучшим и счастливым, что именно в этом году все желания исполнятся..
Такова магия Нового года,  в этом его прелесть , несмотря на быстро уходящую красоту,которую мы каждый год ждём с нетерпением, и трепетно украшаем свои дома.
У меня в этом году  по дому расставлены сосновые и еловые ветки , ветки за сутки выпивают 2 литра воды, каждый день подливаю в вазы, но это стоит того, дом наполнен запахом хвои , мне это очень нравится.
Украшали немного, так как у меня в основном красные и малиновые шары, а дразнить Быка чота не хочется. :xixixi:
И в конце немного ночного леса, люблю я перед сном погулять ночью.


Сосновый букет.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Еловый букет.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

И немного вечернего леса..

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Чудо Чудесное!!!!!СУПЕР!!!! :165: :dart: :kiss04: :love005:

03 Января 2021, 00:30
Ответ #14
Оффлайн

эка

Колючая команда

Чудо Чудесное!!!!!СУПЕР!!!! :165: :dart: :kiss04: :love005:

Германичка!  Спасибо!  :kiss04: :love005:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: