19 Апреля 2024, 14:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга

Тема: Ёлки - моталки 2 )))  (Прочитано 6879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2020, 21:47
Ответ #15
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

irinka5, улыбайтесь, это так важно!))))  :165:


22 Декабря 2020, 21:49
Ответ #16
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Соенька, детонька, а там бутилочки внутрях не замотано????? Хотя итак весч зачетная и мне очень нравится. Люблю я твои мотания, все!Но намякнуть я все равно решила. Да и ты все можешь намотать и главное так аккуратненько, как будто автомат какой-то мотает! Красиво! :268: :kiss04: :flower3:
Ты автомат Дуся Сойка, ты автомат...  :hihihihi:
Лидочка, про бутылки помню, есть задумка)))  :lasso3:  :flower3:

22 Декабря 2020, 21:50
Ответ #17
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

pupson70, ты сама творческий порыв!!! 
Угу, дабы порыву не пропадать, поперлись на улицу проверять, взаправду ли фонтан бывает, если ментос в колу бросить. Правда, подтверждаю, ухи до сих пор липкие. Хорошо, дома не додумались исделать :xixixi:


22 Декабря 2020, 21:50
Ответ #18
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Господи! Ну до чего ж красиво! :shock: Это из чего сделано то!? я тока бинт в горшке и узнала.  :xixixi: Ну и ленточку атласную. Мало фоток!!! :bita: Мне бы весь процЭсс подетальнее изучить. :bnu:
В горшке не бинт, Таня. В горшке кусок тюля.  :bnu:
Процесс тебе точна нада?  :hihihihi:
 :lasso3:  :kiss04:

22 Декабря 2020, 21:52
Ответ #19
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Брусника, спасибо, Наташа!!  :wint04: :tulpan01:


22 Декабря 2020, 21:52
Ответ #20
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Ты автомат Дуся Сойка, ты автомат...  :hihihihi:
Лидочка, про бутылки помню, есть задумка)))  :lasso3:  :flower3:
Чета я не так выразилась. Ты лучче  автомата! У тебя фэнтэзи, выдумка и ваще по мотанию ты первая! :lasso3:

22 Декабря 2020, 21:53
Ответ #21
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Угу, дабы порыву не пропадать, поперлись на улицу проверять, взаправду ли фонтан бывает, если ментос в колу бросить. Правда, подтверждаю, ухи до сих пор липкие. Хорошо, дома не додумались исделать :xixixi:
Ленок! Лепи на ухи снежинки и тему забубень!!!!
Ик-склюзиффф!!

22 Декабря 2020, 21:54
Ответ #22
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Правда Викторовна, всё так, дорогая!!  :love005:


22 Декабря 2020, 21:55
Ответ #23
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Ленок! Лепи на ухи снежинки и тему забубень!!!!
Ик-склюзиффф!!
Не, это уже чересчур будет. А вот объемных налепить *не ухов, снежинок* может и сподоблюсь. Ждити вопщим.

22 Декабря 2020, 21:57
Ответ #24
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Угу, дабы порыву не пропадать, поперлись на улицу проверять, взаправду ли фонтан бывает, если ментос в колу бросить. Правда, подтверждаю, ухи до сих пор липкие. Хорошо, дома не додумались исделать :xixixi:
Ты шедевр, Ленуся  :lol: :lol: :lol:

22 Декабря 2020, 21:58
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Как говаривала моя бабуля ,, кто крутит, тот и живёт,, , так что ,Соечка, продолжай крутить и дальше!!! Йолка чудо как хороша!!! Нежная, снежная :268:

22 Декабря 2020, 21:58
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Не, это уже чересчур будет. А вот объемных налепить *не ухов, снежинок* может и сподоблюсь. Ждити вопщим.
Три года ждать? :blink:

22 Декабря 2020, 21:58
Ответ #27
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Ты шедевр, Ленуся 
А чо делать-то, если распирает :xixixi: Я, наверное, издохну-то, скача на одной ноге :xixixi:

22 Декабря 2020, 21:59
Ответ #28
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Три года ждать?
Вот хотела прям завтра за Сакуру сесть, но снежинки перебили. :happens:

22 Декабря 2020, 22:00
Ответ #29
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Как говаривала моя бабуля ,, кто крутит, тот и живёт,, , так что ,Соечка, продолжай крутить и дальше!!! Йолка чудо как хороша!!! Нежная, снежная :268:
Бабуля форева!!!
Спасибо, МарфаВасильнаЯ!!! Целую тебя. Лена С.  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: