19 Апреля 2024, 23:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Скоро продолжение сериала "Склифосовский "  (Прочитано 3299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2020, 10:30
Ответ #15
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ну накормят а придет время операции скажут  -  У вас денежки есть ?  Для операции вам нужно купить вот это и это , вот здесь недорого посмотрите
Глупости. Даже спорить не буду. Когда в последний раз операцию делали? И не чиряк или вросший ноготь удаляли?


29 Ноября 2020, 10:32
Ответ #16
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Глупости. Даже спорить не буду. Когда в последний раз операцию делали? И не чиряк или вросший ноготь удаляли?

знакомый год назад лежал докупал что попросили  , как называется не помню , оперировать без разреза , 15 тыщ вышло ..

29 Ноября 2020, 10:40
Ответ #17
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

знакомый год назад лежал докупал что попросили  , как называется не помню , оперировать без разреза , 15 тыщ вышло ..
Ну это же не дорого, в другой больнице( периферийной ) раскромсали бы от и до. Да, есть платные операции, не по жизненным показаниям. Жировик вырезать, родинку прижечь, спайку убрать. Косметологические операции в десять раз дороже. За 15т. даже губы не надуют.


29 Ноября 2020, 13:09
Ответ #18
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Ну это же не дорого, в другой больнице( периферийной ) раскромсали бы от и до. Да, есть платные операции, не по жизненным показаниям. Жировик вырезать, родинку прижечь, спайку убрать. Косметологические операции в десять раз дороже. За 15т. даже губы не надуют.

Так и  я про это , недорого для бюджета зачем попрошайничать и людей трясти ?  Причем как обычно дадут наводку где купить ( у своих же ) и получат процент от покупки. .Вот так разводят лет 20 уже , все при ботоксном  человеке началось , как только пришел этот черт с рогами

29 Ноября 2020, 13:22
Ответ #19
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Так и  я про это , недорого для бюджета зачем попрошайничать и людей трясти ?  Причем как обычно дадут наводку где купить ( у своих же ) и получат процент от покупки. .Вот так разводят лет 20 уже , все при ботоксном  человеке началось , как только пришел этот черт с рогами
Не поняла, чем вы недовольны? Последние деньги из друга вытрясли что ли? Обеднел, хлеба не на что купить? Видимо предложили лекарство, которое лучше  того, чем снабжаются больницы. Мог и отказаться. Принимал, что есть в наличие. Помощь оказали, дополнительные расходы были на себя любимого. Не врачу же он в карман засунул или ботаксному?


29 Ноября 2020, 14:52
Ответ #20
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А вы фильм- то смотрели? А когда последний раз в больнице лежали? Попробую угадать. Фильм не смотрели, в Склифосовского никогда не лежали( а это одна из лучших больниц в стране и никакого лубка) , но судите. У меня муж несколько раз лежал в больнице за последние несколько лет. Очень чисто, кормили хорошо, специалисты отличные, лекарства все были.
Смотрела, когда без раоты сидела. И склифосовского и женского доктора. А в больнице полежать пришлось. На операции. 3 года назад.
Прдолжай дальше упражняться

29 Ноября 2020, 14:54
Ответ #21
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

знакомый год назад лежал докупал что попросили  , как называется не помню , оперировать без разреза , 15 тыщ вышло ..
Это бесплатно.  С нас спрашивали 60 тыщ, чтоб лапару сделать

29 Ноября 2020, 15:04
Ответ #22
Онлайн

User


Мне фильм очень нравится. И Аверин нравится, и Куликова, и Яковлева и "Балабол" Юшкевич.
Еще нравится "Тест на беременность". Наверное из-за Данилы Дунаева.  :wub:
А "Женский доктор" смотреть не могу.Прямо до тошноты истории какие-то семейные. И бесконечные узи-узи-узи-узи.... :laughy:
п.с. Надеюсь сериал не по Первому будут показывать. Тошнит, когда серия длится полчаса, а потом часовой треп собчаковый о ковиде. Заколебали....
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2020, 15:07 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: