Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 10. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 11. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Куплю щенки йорка  (Прочитано 16395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Ева вечер

Это что за игрушка такая смешная в сапогах? xixixi:
Ах вы хулиганы.Не выдержали изоляции, да?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
(Изображение удалено из цитаты.)
Это что за игрушка такая смешная в сапогах? xixixi:
Ах вы хулиганы.Не выдержали изоляции, да?

Это "Снежок", утащенный из под елки и соответственно приватизированный.. :xixixi: не выдержали... А вид у Ричи несчастный - так сразу после стрижки... Стресс у малыша.. :)8


Оффлайн Базон Хикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Имя: Базон
из мурманска :xixixi:

Мурманск?

Очень приятно...... :165:

Жалею, что в Сеуле, в своё время не купил щенка. Очень жалею, отдавали за 500$ со всеми документами.

Пы.Сы. К Вам уважаемая Лео, в Мурманск не полечу. Я не такой фанат.

Пы.Пы.Сы. Напомните мне свой аккаунт на УУ?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
Я б завела ротвейлера , а так как квартирные условия такого малыша не позволяют содержать, не откажусь от квартиры в подарок.  :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Всем спасибо за комментарии....... :flower3:

Особая благодарность камараду Лео.  :165:

1.) Хотел со всеми познакомиться (дамы).
2.) Хочу! купить маленькую собачонку типа йорка.

Пы.Сы. Моё имя изменять не надо. Я Базон Хикса...... :draznilka:


Если серьёзно. Забыл про Авито, ФарПост и Дром. Буду искать там.

Какие будут пожелания и советы, по поводу йорка.


Лучше на сайт, где смогут помочь, у нас не питомник O:-)

Оффлайн Базон Хикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Имя: Базон
Лучше на сайт, где смогут помочь, у нас не питомник O:-)

Сразу видно Зося, что Вы любительница кошек и котов.        :flower3:

Оффлайн Базон Хикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Имя: Базон
не откажусь от квартиры в подарок. 

Сообщите свои координаты. Я в поиске.............. :lasso3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Сразу видно Зося, что Вы любительница кошек и котов.        :flower3:
Я собакенов тоже люблю, просто не понимаю, зачем так заходить на форум, подача смущает, а не желание купить собаку O:-)

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1160
  • Имя: Ирина
Вообще-то, собачка это личность.А дамочка тут  наверное, хочет модный девайс прикупить,а не друга

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23581
Сразу видно Зося, что Вы любительница кошек и котов.        :flower3:
не знаю чего там Вы увидели, но заход не айс. Не нужно  трогать и обижать наших девочек. У нас тут и кошатницы и собачницы и рыбники и даже крысники есть, не Вам мумукать. Надо же захотело оно  взрослую и воспитанную собаку практически нахаляву. Вы ценами то  поинтересуйтесь для начала, почет такая порода

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
не знаю чего там Вы увидели, но заход не айс. Не нужно  трогать и обижать наших девочек. У нас тут и кошатницы и собачницы и рыбники и даже крысники есть, не Вам мумукать. Надо же захотело оно  взрослую и воспитанную собаку практически нахаляву. Вы ценами то  поинтересуйтесь для начала, почет такая порода
А порода очень дорогая, у меня знакомая в Москве, познакомились, когда первую кошку вязала, у неё питомник: йорки, ши тцу, кот Корниш, великий борец за размножение :xixixi:, ещё тогда, цена была очень высокая, шуба или хороший ноут, разбирали, как пирожки, собака, бедняжка, рожать устала, но я примерно понимаю ценник O:-)

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23581
Зося, молчи нищасная,молчи!!! Челу ( любителю породистых собак за копейки) виднее
! Привет,как там моя косенькая? В ветке ещё не были?!! Ты отпишись потом пожалуйста :love005:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Зося, молчи нищасная,молчи!!! Челу ( любителю породистых собак за копейки) виднее
! Привет,как там моя косенькая? В ветке ещё не были?!! Ты отпишись потом пожалуйста :love005:
Все супер :lasso:, на плитке найдёшь :kiss04:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23581
Все супер :lasso:, на плитке найдёшь :kiss04:
Домой когда вернусь.  Телефон глючить начал .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 60.