Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Постные голубцы с картофелем (Кулинарные рецепты) от Натуська

Прохора Шаляпина едва не убили островитяне после участия в проекте «Остров»  (Прочитано 8677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Прохор Шаляпин недавно принял участие в шоу «Остров». И воспоминания об этом у певца остались не самые приятные. Прохор рассказал, что сам попросил ребят проголосовать против себя, так как не выдержал испытания голодом. Покинув проект, певец остановился в отеле в Палау. А потом к нему в номер вломились такие же участники проекта чемпион по боям без правил Олег Тактаров и Рома Жиган, оба пьяные и, угрожая мачете, потребовали извинений за то, что певец проголосовал против Олега. «Я попросил прощения, хотя виноватым себя совсем не чувствовал. У меня не было конфликтов ни с Тактаровым, ни с Ромой, ушедшим из проекта следом за Олегом. Они хохотали, снимали всё на видео…», – с содроганием вспоминает певец. Посмеявшись над испуганным Прохором, парочка островитян удалилась, а Шаляпин немедленно кинулся к телефону. Дело в том, что все участники шоу подписали договор, по которому, им нельзя было что-либо говорить на камеру до выхода шоу в эфир. «Я совершенно не хотел платить штраф, поэтому тут же позвонил ведущему Глебу Пьяных и объяснил, что с минуты на минуту Тактаров и Жиган выложат ролик в интернет», – говорит Шаляпин. В результате Глеб подключил местные правоохранительные органы, и Романа взяли под стражу. Правда, всего лишь на два часа, так как Прохор не стал писать на него заявление. «Он мог бы надолго задержаться в Палау, если бы я дал показания. Мне стало жалко родственников Жигана. У меня самого отец сидит в тюрьме, и я знаю, что это такое», – вздыхает артист. Шаляпин до сих пор не может прийти в себя после произошедшего и боится, что Рома может найти его и в Москве. «Мне объяснили, что Тактаров меня не тронет, но Рома... Он способен на все. Я боюсь его!» – признается звезда, пишет «Собеседник».

« Последнее редактирование: 24 Ноября 2013, 00:45 от RАЛЬФ »


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13645
  • Имя: Наташа
  • Карма: 124843

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Трусишка...
есть такие уроды...с которыми проще согласиться...чем что то объяснить!!


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Считаю,что ШАЛЯПИН--это народное достояние. Почему нельзя защитить эту фамилию от разных долбо..бов..., которые к этой фамилии присосались.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2013, 04:10 от эклер »


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13645
  • Имя: Наташа
  • Карма: 124843
Считаю,что ШАЛЯПИН--это народное достояние. Почему нельзя защитить эту фамилию от разных долбо..бов...
Была б еще фамилия родная... :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: (Андрей Захаренков). Какую фамилию будем защищать? Мне кажется что сам ШАЛЯПИН не дал бы себя в обиду, хоть и не была с ним лично знакома.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2013, 01:35 от Натуся60 »

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13645
  • Имя: Наташа
  • Карма: 124843
Стукачёк :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Постарался сделать хорошую мину при плохой игре

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Была б еще фамилия родная... :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: (Андрей Захаренков). Какую фамилию будем защищать? Мне кажется что сам ШАЛЯПИН не дал бы себя в обиду, хоть и не была с ним лично знакома.
Какую жизнь по счёту проживаешь??? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Считаю,что ШАЛЯПИН--это народное достояние. Почему нельзя защитить эту фамилию от разных долбо..бов...
Родственников, наверное, не осталось вот пользуется, тьфу... 

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13645
  • Имя: Наташа
  • Карма: 124843
Какую жизнь по счёту проживаешь??? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Девочке негоже считать... слаба в арифметике

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Если честно я не люблю таких "мужчин".. Смотрела я  "Остров".. Я думала, что ведущий честь и достоинство  Шаляпина защищает, а оказывается- шоу.. Мне он не понравился тем, что как барин в халате ходил по острову и всем говорил, что не барское это дело... чего-то там делать.. Он считатет, что если поет, то пуп земли... А то что ему талант от природы достался как дар- видимо как личную заслугу себе приписывает.. Ну вот как ни крути,не считаю певцов работягами.. У них там своя кухня...конечно... но не перетрудились.. А Шаляпин................. ну просто такой самовлюблённый   в себя самого...  (каша масляная маслом)............ Видимо мысленно в 19-тый век уплыл..

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Девочке негоже считать... слаба в арифметике
Ну если только...

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13645
  • Имя: Наташа
  • Карма: 124843
Если я уже давно не девочка, то он далеко еще не мужчина, и вряд ли будет.. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Если я уже давно не девочка, то он далеко еще не мужчина, и вряд ли будет.. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Вот именно... Он не мужчина... Он- насмешка... Над этим словом..

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Вот именно... Он не мужчина... Он- насмешка... Над этим словом..
Ни убавить , ни прибавить.Солидарна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кто нибудь взорвите этот остров на сейшелах

Автор Лень

Ответов: 0
Просмотров: 2526
Последний ответ 08 Марта 2019, 14:50
от Лень
шоу "Остров " на НТВ (28.12.2013)Финал

Автор фиона

Ответов: 7
Просмотров: 6377
Последний ответ 18 Марта 2014, 13:10
от Куся
шоу "Остров " на НТВ (21.12.2013)

Автор фиона

Ответов: 1
Просмотров: 3422
Последний ответ 22 Декабря 2013, 20:36
от TequiЛaJaZzZ
шоу "Остров " на НТВ (14.12.2013)

Автор фиона

Ответов: 2
Просмотров: 3546
Последний ответ 16 Декабря 2013, 02:31
от ludmila
шоу "Остров " на НТВ (07.12.2013)

Автор фиона

Ответов: 1
Просмотров: 3478
Последний ответ 09 Декабря 2013, 12:20
от TequiЛaJaZzZ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.