23 Апреля 2024, 12:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Тема: День 064 - Вы любите страшные фильмы и истории? А о чём?  (Прочитано 2177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2019, 07:46
Прочитано 2177 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

7
продолжим ссылка

День 64 - Вы любите страшные фильмы и истории? А о чём?

даже не знаю))) фильмы ужасов - так я чет ржу с них все время, мне они все напоминают "очень страшное кино"... страшилки - истории.. не читаю вообще - как то времени не хватает...
как то я обычно даже и не включаю фильмы если там написано "ужасы"...  обычно ищу то что мне интереснее))
так что лучше девочек послушаю)) они точно страшилки любят))


19 Октября 2019, 08:21
Ответ #1
Оффлайн

разумова

Колючая команда

не, историй и фильмов не люблю - мне этого и в жизни хватает.. особенно последнее время... прям оторопь берёт, когда над детками издеваются...иногда даже не захожу в такие темы - сердце берегу..
а по молодости - да, адреналину не хватало.., нравилось.

19 Октября 2019, 08:22
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Очень люблю! Мистику! Котюня раньше приносила-пропала куда-то(  :):


19 Октября 2019, 08:23
Ответ #3
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда


19 Октября 2019, 08:23
Ответ #4
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

прям оторопь берёт, когда над детками издеваются..
И над животными! Но это-наверное-про другое! такое я тоже читать и смотреть не могу!  O:-)


19 Октября 2019, 08:31
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Не люблю и не смотрю никогда. Однажды ещё в юности за компанию пошла с подружками в кинотеатр смотреть про какого-то маньяка, который весь фильм за девушкой гонялся. Просидела весь фильм с закрытыми глазами и ушами  :xixixi:

19 Октября 2019, 08:47
Ответ #6
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Очень люблю фильмы ужасов, мистику и психологические триллеры.  :268:

19 Октября 2019, 09:16
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



19 Октября 2019, 09:28
Ответ #8
Онлайн

veta76

Колючая команда

Люблю! Но только качественные мистические и без кровищи, например " Знакомьтесь, Джо Блейк", или " Другие" с Николь Кидман. Сейчас всё больше пугалок, экшина, всё меньше качественной мистики...

19 Октября 2019, 10:21
Ответ #9
Оффлайн

ди7

Колючая команда


19 Октября 2019, 10:24
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

даже не знаю))) фильмы ужасов - так я чет ржу с них все время, мне они все напоминают "очень страшное кино"
не те смотришь наверное))

19 Октября 2019, 10:26
Ответ #11
Оффлайн

pupson70

Колючая команда


19 Октября 2019, 10:31
Ответ #12
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Люблю! Но только качественные мистические и без кровищи, например " Знакомьтесь, Джо Блейк", или " Другие" с Николь Кидман. Сейчас всё больше пугалок, экшина, всё меньше качественной мистики...

Мистику тоже больше люблю. Константин могу смотреть каждый день  :xixixi:  Как и Адвокат дьявола  :xixixi:

19 Октября 2019, 10:39
Ответ #13
Онлайн

veta76

Колючая команда

Мистику тоже больше люблю. Константин могу смотреть каждый день  :xixixi:  Как и Адвокат дьявола  :xixixi:
Тоже раз 10 смотрела оба.  :kiss04:

19 Октября 2019, 10:41
Ответ #14
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: