17 Апреля 2024, 02:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 5. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 11. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Тема: Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 243242 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

20 Августа 2021, 01:00
Ответ #2145
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Досматриваю 2 сезон сериала "Почему женщины убивают?"Превосходная актерская игра,интересный закрученный сюжет,смотрится легко -просто не оторваться!Сюжетная линия не пересекается с 1 сезоном,но от этого хуже не становится,мне нравится даже больше 1 го сезона,хотя и он отличный!Всем советую к просмотру,плюс ко всему у создателей все хорошо с чувством юмора!Отдельное спасибо порекомендовавшим этот сериал!)
2 (!) года ходила вокруг да около этого прекрасного сериала


20 Августа 2021, 08:31
Ответ #2146
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А мне понравилась Леди Гага в "Отеле" (пятый сезон). Прямо поразила меня в качестве актрисы.  :268:
ага. но мне хотелось что бы она сдохла поскорее  :xixixi:

12 Сентября 2021, 14:31
Ответ #2147
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Без координат
Off the Map

США, 2011
Сериал (13 серий), драма, приключения

Добро пожаловать в «La ciudad de las estrellas» (Город звезд), крошечный городок в южно-американских джунглях. Именно сюда только что приехала молодой доктор Лили Бреннер со своими коллегами Миной Минард и Мэнни Диасом. Все они молоды и бегут прочь от своих личных демонов, но они не единственные с тяжелым эмоциональным грузом. Легендарный и загадочный Бен Китон когда-то был самым молодым шефом хирургии Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе, но бросил все это и основал клинику. Вместе со своим верным помощником, доктором Отисом Коулом, он научит новичков как спасать жизни в самой опасной окружающей среде, в которой они когда-либо работали.



Довольно добротный медицинский сериал с необычными для жанра приключенческими сюжетами. Даже жаль, что дальше не пошел.


12 Сентября 2021, 15:16
Ответ #2148
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Доктор мафии
The Mob Doctor

США, 2012
Сериал (13 серий), драма, медицинский, криминал, детектив

Для большинства врачей клятва Гиппократа священна. Но для одного доктора из Чикаго, которая оказалась в долгу у мафии, спасение жизней не на первом месте. The Mob Doctor — динамичная медицинская драма про талантливую молодую женщину, которая работает кардиохирургом днем, а ночью становится доктором для мафии, отрабатывая свои долги. Доктор Грейс Девлин — ведущий ординатор в медицинском центре Рузвельта в Чикаго. Умная, уверенная в себе, она один из самых многообещающих молодых хирургов страны. Но семейные узы крепко связивают ее с мафиозным миром чикагского Саутсайда. Чтобы выплатить игорный долг брата, она заключает сделку с дьяволом и соглашается работать на мафию.


Еще один короткий сериал с нетрадиционным околомедицинским сюжетом. Неплохой актерский состав.

12 Сентября 2021, 15:37
Ответ #2149
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Геном (альтернативное название - Спираль)
Helix

США, Канада, 2014
Сериал (2/13), ужасы, фантастика, триллер, драма, медицинский, детектив

Группу ученых из Центра по контролю заболеваниями во главе с доктором Аланом Фаррагутом направляют в Арктику, где группа других ученых попала в очень неприятную ситуацию. Опасный вирус «Нарвик» каким-то образом вышел из-под контроля, нескольких человек убил, а одного, доктора Питера Фаррагута, превратил в монстра. Перед главными героями стоит задача — остановить распространение вируса в закрытом пространстве арктической лаборатории и ни в коем случае не допустить его выхода наружу.
Во втором сезоне учёные из ЦКЗ оказываются на острове Сент-Жермен, где разбушевалась новая эпидемия, на этот раз микоза среди населения прячущейся от остального мира религиозной общины, в которой всем заправляет брат Майкл. Среди последователей обнаруживается Алан Фаррагут, скрывающийся от правосудия после прошлых событий. Параллельно показываются события в будущем, спустя тридцать лет, когда доктор Джулия Уокер прибывает на уже опустевший остров в поисках ответов на свои вопросы.




Кому-то сериал может показаться слегка затянутым и скучноватым. Хотя следует отметить, что сценарий написан с участием Хавьера Грилло-Марсуа, известного по работам "Остаться в живых", "Зачарованные" и др. Добавляет перчинки в сюжет конспирологическая тема вечной жизни.


12 Сентября 2021, 15:52
Ответ #2150
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Мне бы в небо
Up in the Air

США, 2009
Мелодрама, комедия, психология

Корпоративный юрист Райан Бингэм всё время проводит в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от семьи, а свою он так и не создал.



Джордж Клуни, этим всё сказано!

12 Сентября 2021, 16:05
Ответ #2151
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Тьма
Dark

Германия, США, 2017-2020
Сериал (3/10+8+8), триллер, фантастика, драма, криминал, детектив

Действие сериала разворачивается в вымышленном городке Винден (Германия), расположенном рядом с атомной электростанцией. События, начало которым положило исчезновение двух детей, раскрывают тайны и скрытые связи четырёх семей Виндена, которые постепенно узнают зловещую тайну о путешествиях во времени, затрагивающих несколько поколений. На протяжении всего сериала исследуются экзистенциальный смысл времени и его влияние на человеческую природу.



Достаточно мрачен по картинке, по замутам же весьма напоминает "Начало" с Лео ДиКаприо и Марион Котийяр.

12 Сентября 2021, 16:25
Ответ #2152
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Скандал
Scandal

США, 2012-2018
Сериал (7 сезонов), триллер, драма, психология, политика

В центре сюжета находится антикризисный менеджер Оливия Поуп, которая вместе со своей командой разрешает сложные проблемы богатых клиентов, а также сотрудники Белого дома, где раньше работала Оливия. Идея сериала была основана на жизни и карьере Джуди Смит, бывшего руководителя пресс-центра Джорджа Буша-старшего, которая является одним из продюсеров проекта.



Можно сказать - антагонист сериалу "Карточный домик", хотя "Скандал" смотрится более разнообразным по сюжету, замечаются несуразности и фантазийные эпизоды с намёками на стёб. О железной леди, терзаемой вопросами морали и чести. Сценарист сериала - Шонда Раймс, известная по работам "Анатомия страсти", "Как избежать наказания за убийство", "Без координат", "Бриджертоны".


25 Сентября 2021, 20:53
Ответ #2153
Оффлайн

dominika505


ага. но мне хотелось что бы она сдохла поскорее
Но все равно,согласитесь,она была жуть как хороша!)))Я уже 10 сезон смотрю,правда там еще не все серии вышли,ну мне было невтерпеж).Сезон просто бомба - сюжет не избитый,снято замечательно,а Сара Полсон сразила меня наповал,только ко второй серии я сообразила кого она играет!В общем отличненько все,смотрите и кайфуйте!)))

25 Сентября 2021, 21:22
Ответ #2154
Оффлайн

dominika505


Посмотрела наш сериал "Выжившие"(8 серий).Почему то думала,что будет что то похожее на "Эпидемию",темы весьма близкие - апокалипсис.Но не тут то было..,если "Эпидемия" интересный,логичный и психологически достоверный(на мой взгляд) сериал,то тут..,то ли фантастический бред,то ли бредни невменяемого сценариста.Мне  не понравился сериал абсолютно (ИМХО).

25 Сентября 2021, 21:24
Ответ #2155
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Посмотрела наш сериал "Выжившие"(8 серий).Почему то думала,что будет что то похожее на "Эпидемию",темы весьма близкие - апокалипсис.Но не тут то было..,если "Эпидемия" интересный,логичный и психологически достоверный(на мой взгляд) сериал,то тут..,то ли фантастический бред,то ли бредни невменяемого сценариста.Мне  не понравился сериал абсолютно (ИМХО).
я первую серию неделю осиливала
но так и не смогла(((

26 Сентября 2021, 00:25
Ответ #2156
Оффлайн

dominika505


я первую серию неделю осиливала
но так и не смогла(((
Первые две серии были еще не самыми ужасными,бредятина началась с третьей серии. .и до конца уже заканчивалась!))

26 Сентября 2021, 02:49
Ответ #2157
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Доктор мафии
The Mob Doctor

США, 2012
Сериал (13 серий), драма, медицинский, криминал, детектив

Для большинства врачей клятва Гиппократа священна. Но для одного доктора из Чикаго, которая оказалась в долгу у мафии, спасение жизней не на первом месте. The Mob Doctor — динамичная медицинская драма про талантливую молодую женщину, которая работает кардиохирургом днем, а ночью становится доктором для мафии, отрабатывая свои долги. Доктор Грейс Девлин — ведущий ординатор в медицинском центре Рузвельта в Чикаго. Умная, уверенная в себе, она один из самых многообещающих молодых хирургов страны. Но семейные узы крепко связивают ее с мафиозным миром чикагского Саутсайда. Чтобы выплатить игорный долг брата, она заключает сделку с дьяволом и соглашается работать на мафию.

(Изображение удалено из цитаты.)
Еще один короткий сериал с нетрадиционным околомедицинским сюжетом. Неплохой актерский состав.
я смотрю) нравится)

26 Сентября 2021, 03:52
Ответ #2158
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

я смотрю) нравится)
Согласитесь - обидно что один сезон?! ))) И "Без координат" тоже. Очень многообещающие были по сюжету/сценарию.
Скандал уже смотрели (вроде)?

26 Сентября 2021, 06:04
Ответ #2159
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Начала смотреть ,, Спрут", хочу оценить его взрослым ,, взглядом".Потому как, смотрела его впервые в 7 лет.Еще , кто не смотрел фильм ,,Комната", очень впечатляющий , похож на историю с маньяком,(Мохов , кажись), который удерживал девочек 5лет в подвале.50 оттенков серого офигенный фильм, все три части.


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: