Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Алексей Чадов забрал сына в Европу  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Актер уехал с наследником в Марбелью. Алексей Чадов взял Федора в увлекательное путешествие за границу. Звезда кино делится с подписчиками фотоснимками с мальчиком. Сначала папа и сын побывала в Германии, а потом отправились загорать на побережье Средиземного моря.



Российский актер Алексей Чадов отправился в путешествие по Европе вместе со своим сыном Федором. Первой остановкой папы и его наследника стал Франкфурт-на-Майне, где семья отведала самые вкусные немецкие сосиски. После этого звезда кино вместе с малышом отправился на модный среди знаменитостей испанский курорт Марбелья, расположенный в испанской провинции Малага.

Чадов учит двухлетнего Федора плавать. Заботливый отец поддерживает мальчика в море, пока тот привыкает к волнам. На снимке, которым поделился актер, он показывает на берег, а малыш крепко держится за отца и тоже смотрит вдаль. Поклонники актера были в восторге от трогательного семейного кадра. «Мне кажется, на маму похож малыш», «Ну какой классный!», «Суперчадики», - прокомментировали снимок пользователи социальной сети.


Алексей Чадов проводит много времени с Федором, несмотря на то, что он расстался с мамой мальчика Агнией Дитковските в 2015 году. Они были вместе около трех лет. Разрыв с актером стал полной неожиданностью для Агнии. Женщина утверждала, что она пребывала в состоянии полной прострации, когда супруг ушел от нее. После расставания ради сына Алексей и Агния сохранили дружеские отношения, поэтому актер может в любое время забирать мальчика к себе в гости или ехать с ним в отпуск.

«Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец. Я не хотел комментировать то, что произошло между нами с Агнией, считая это нашим частным делом, но когда репортеры одного из изданий обманом вошли в доверие к моей маме и после приписали ей те слова, которые она не говорила, мое терпение лопнуло. Моя мама - взрослый человек, но подлость репортеров стоила ей нервного срыва. Да, мы расстались, но, тем не менее совместно воспитываем нашего сына Федора, а наши семьи уважительно относятся друг к другу», - рассказывал Чадов после расставания с матерью своего ребенка.

Напомним, Агния Дитковските родила Федора 5 июня 2014 года. Однако появление ребенка не сплотило супругов. Актеры постоянно устраивали друг другу сцены ревности. Когда их терпению настал конец, они разъехались. Однако это ничуть не сказалось на общении отца с наследником. «Федя от родителей получает поровну любви. Каждый из нас много работает, поэтому договариваемся между собой: кто и когда проводит время с сыном», - рассказывала Дитковските.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 42.