Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 8. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Если банкомат Сбербанка «съел» карту и намертво завис  (Прочитано 1949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
17
Если банкомат Сбербанка «съел» карту и намертво завис
 07:02 17 октября 2016 г.

Житейская хитрость — если банкомат Сбербанка «съел» карту и намертво завис
 
Опробовано лично мной под диктовку специалиста из контактного центра. Нажимаете на клавишу «Отмена» и держите ее 3-5 минут, не отпуская. Банкомат будет пищать, стонать, плакать, жаловаться на жизнь и употреблять нецензурную лексику — не обращайте на это внимание и клавишу не отпускайте.
 
Когда этот железный мучитель наконец-то сдастся и высветит на дисплее предложение отменить операцию, не отпуская клавишу «Отмена», нажмите на дисплее пальцем другой руки вариант «Да». Ву аля: ваша карта снова у вас в руках!
ссылка
Источник: Если банкомат Сбербанка «съел» карту и намертво завис
Написал: Василий Смирнов


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
бывало, съедал,если кто в реале так делал,отпишитесь помогает ли

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321964


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57644
  • Карма: 462349
У меня однажды съел и я потом 45 дней ждала, когда вернут деньги, которые я успела положить. Куда только не жаловалась, все в камерах, рядом стояла сотрудница и они потом 45 дней проверяли, а положила ли я деньги...Теперь каждый раз засовывая карту, пугаюсь

Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
У меня съел однажды карту мужа.Ждала его из командировки,чтобы получить обратно.Мне не отдали. O:-)


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Думаю, такая же туфта как и с пин-кодом задом наперед: типа, при ограблении помогает - полицию вызывает :xixixi: Короче, я не верю! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 47.