Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Евровидение-2017: песня от России  (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
23
Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе Евровидение-2017

Юлия Самойлова песня Flame Is Burning (Евровидение 2017) Russia Россия:

(кликните для показа/скрытия)


Первый канал завершил внутренний конкурсный отбор исполнителей и композиций для участия в музыкальном конкурсе Евровидение-2017 и определился с выбором — Россию в Киеве будет представлять Юлия Самойлова, чье исполнение песни о любви «Flame Is Burning» произвело наиболее сильное впечатление.

«Юля — самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка, — говорит глава российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта. — Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство».

Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта. Певица, композитор, автор слов к песням. Многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, как в России, так и за рубежом. Финалистка музыкального телепроекта «Фактор А» (2-е место, 2013 год, канал «Россия 1»). Обладательница награды «Золотая звезда Аллы» (премия Аллы Пугачевой). Была участницей торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнила песню «Вместе». Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности. Любовь к музыке Юлии привила ее мама. Юля всегда трезво оценивает свои шаги, не приемлет жалости в свой адрес и живет полноценной жизнью.

Авторы музыки и слов песни «Flame Is Burning» — Леонид Гуткин, с которым Первый канал уже не раз сотрудничал на Евровидении (песни Дины Гариповой и Полины Гагариной), а также Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Согласно результатам жеребьевки, Россия выступит во 2-м полуфинале конкурса песни Евровидение-2017, который состоится 11 мая в Киеве.



Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Жалко мне Юльку.. :(  хорошая девочка и поет неплохо,но ощущение,что ее кидают под... :( :(

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И у Познера с Литвиновой совета не спросили,зряяя.. они бы дали свою оценку,даже знаю какую.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Зачем же её... :neponimay:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Нашли кого пригласить!  :facepalm:


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
не знаю.... смешанные чувства.... Юлька поёт неплохо, но к хохлам лучше всё-таки Шнура.... здесь опять надавливанием на жалость попахивает... не хватает только Смирнова на подтанцовку

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
та-пущай ехает....

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Игнорить надо было Евровидение в этом году. Или, согласна, Шнура отправлять. А Юлю реально жалко - в такой ад отправляют.


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Жалко мне Юльку.. :(  хорошая девочка и поет неплохо,но ощущение,что ее кидают под... :( :(
+21 :flower3: Первое,что я сказала, когда увидела кто поедет,- А ее не жалко? Странно все это выглядит на фоне того,что никто не гарантирует полной безопасности :facepalm:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Может быть, мама  Юлькина  подумает? Не нравится мне такая затея - из жалости к исполнителю дайте России хоть какое-нибудь местечко...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
совершенно неразумное действие российской стороны. Надо было игнорить, а еще лучше полностью отказаться от участия в этом насквозь прогнившем и дурно пахнущем политизированном конкурсе, где победителей выбирают не зрители, а непонятно где находящееся и непонятно какого состава жюри.
Отправляют девочку, чтобы над ней поржали в фашиствующей стране и ей подлизывающих? и появилась очередная похабная карикатура?
Блин, я расстроена....  :(

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Сегодня услышала в новостях и расстроилась. Зачем эту девушку отправляют к хохлам? Конечно она достойна выступить на Евровидении , но не на Украине. Это может быть опасно для неё. А она даже постоять за себя не сможет.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
совершенно неразумное действие российской стороны. Надо было игнорить, а еще лучше полностью отказаться от участия в этом насквозь прогнившем и дурно пахнущем политизированном конкурсе, где победителей выбирают не зрители, а непонятно где находящееся и непонятно какого состава жюри.
Отправляют девочку, чтобы над ней поржали в фашиствующей стране и ей подлизывающих? и появилась очередная похабная карикатура?
Блин, я расстроена....  :(
согласно с вами однозначно  :268: :268: :lasso3:  нечего там делать  :( O:-)  бросают девочку на амбразуру  :facepalm:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
На Украине хорошо б так проскочила песня типо "мамо..оооо а ты ж мене сказило... :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
совершенно неразумное действие российской стороны. Надо было игнорить, а еще лучше полностью отказаться от участия в этом насквозь прогнившем и дурно пахнущем политизированном конкурсе, где победителей выбирают не зрители, а непонятно где находящееся и непонятно какого состава жюри.
Отправляют девочку, чтобы над ней поржали в фашиствующей стране и ей подлизывающих? и появилась очередная похабная карикатура?
Блин, я расстроена....  :(
Вы знаете какая она,если бы ей разрешили поехать на коляске воевать, она бы поехала,она вот из тех ,которую ничего не пугает, ничего не страшит,я уверена ,что сама там все пороги оббила, чтобы поехать,она тогда ещё говорила ,я должна приносить радость, я хочу быть нужной и полезной..Такую не остановишь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.