Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нагайна 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Венди 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 8. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline

Подготовка к Рождеству/Новому Году ))) Сама в шоке )))  (Прочитано 3849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Понравилось как, пожалуй займусь-ка я нынче подобными елочками, а то под новый год ставлю большую елку уже без былого энтузязизьма.
Ну что ,девочки, с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пишите в личку, расскажу , как сделать. удивите всех)


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84360
пишите в личку, расскажу , как сделать. удивите всех)
А я не умею .... в личку.............

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
А я не умею .... в личку.............
жмите на мой ник, там все поймете)))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
пишите в личку, расскажу , как сделать. удивите всех)
А для всех нельзя????  :):
Нам тоже интересно...

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
А для всех нельзя????  :):
Нам тоже интересно...
конечно можно, только не думала, что всем интересено процесс узнать))


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46530
  • Карма: 178019
конечно можно, только не думала, что всем интересено процесс узнать))
Зря!  :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Уже неделю, сижу и выбираю игрушки и новую елку. Представляете? У нас жара палит, на улице +35, в офисе у нас, кондик накрылся и были все 30, чуть не померла, но в перерывах сидела и выбирала игрушки, елку, новогодние аксессуары  :xixixi:
Просто, у нас Рождество начинается очень рано. В середине сентября, все магазины, уже завалят рождественской тематикой ))) Поэтому, наверное у меня, за столько лет, синдром рождества выработался ))))
К концу ноября, мой дом будет светиться, а под елкой, пополняться подарки ))))

Наверное с переездом в страну, в которой рождество - это самый, крутой период, сам того не замечая, становишься таким же шизанутым ))))) И елку с игрушками, начинаешь выбирать в июле месяце :laughy:

В России, надеюсь люди еще не думают о зиме ))))
Блин, тоже захотелось повыбирать  :xixixi: :xixixi: :xixixi: заразительно  :rudolf: :xmstree:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
маленькая пенсия,  может сразу мастер-класс выложите? По-о-ожа-а-алуйста  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 50.