27 Апреля 2024, 20:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Тесты, психология (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dani 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Подготовка к Рождеству/Новому Году ))) Сама в шоке )))  (Прочитано 3860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июля 2016, 00:19
Ответ #30
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Нагайночка :kiss04:- я в том году- АЛЛЛЛИЛУЯ... или как там) - купила 2 метра елочку искусственную... никаких тебе елок-иголок  в ковре, буду не буду выносить на 8 марта....
короче- супер!
Моня, с тебя потом фото елки ))))


26 Июля 2016, 00:20
Ответ #31
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ксюш,живешь там,а поговорка наша:готовь сани летом!!! :268: Все нормально! :lasso3:
Не говори Римусь )))

26 Июля 2016, 00:21
Ответ #32
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Привет девочки, а у меня ёлка стоит до 8-ого Марта, потому, как под ней спит кошка и разбирать не даёт !!!)))


26 Июля 2016, 00:22
Ответ #33
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

TequiЛaJaZzZ, обязательно!!! И меня спасает Русское ТВ!!! Соседи приходят , уже пьяненькие к нам....запускают ракеты, салатик и сосиски едят!!! Я в этом году, сбегу с дачи...буду лучше одна дома!!! Надоело кормить и пьяный бред слушать!!! :kiss04:
А мы всегда с семьей ))) и НГ встречаем с боем курантов и ВВП ))) Потом новогодний огонек и поедание оливье )))))

26 Июля 2016, 00:23
Ответ #34
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Привет девочки, а у меня ёлка стоит до 8-ого Марта, потому, как под ней спит кошка и разбирать не даёт !!!)))
у вас у елки, есть собственный охранник )))


26 Июля 2016, 00:23
Ответ #35
Онлайн

glasha

Колючая команда

А у нас маленькая елка, искусственная. Надооооела до чертиков )))) Решила в этом году большую купить ))
У меня тоже искусственные !!! Привязанные к потолку, из-за дочи!!! O:-) :laughy: Но в этом году, мой сказал....что хочет настоящую...пипец!!! Придётся ещё один крюк вбивать в потолок!? O:-)

26 Июля 2016, 00:25
Ответ #36
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

У меня тоже искусственные !!! Привязанные к потолку, из-за дочи!!! O:-) :laughy: Но в этом году, мой сказал....что хочет настоящую...пипец!!! Придётся ещё один крюк вбивать в потолок!? O:-)
Ой намучаешься ты с настоящей елкой ((( иголки падать будут только так

26 Июля 2016, 00:26
Ответ #37
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

у вас у елки, есть собственный охранник )))
Нееееет! Охранник муж! Он и восьмого марта разбирать не даёт , говорит:- Сними игрушки и оставь кошечке её сад! :D


26 Июля 2016, 00:28
Ответ #38
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Нееееет! Охранник муж! Он и восьмого марта разбирать не даёт , говорит:- Сними игрушки и оставь кошечке её сад! :D
Ржуууууу)))))))

26 Июля 2016, 00:29
Ответ #39
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аичка,  :lasso: Мы веточки покупаем и в каждую комнату ставим. 
у меня вечно до этого руки не доходят. Каждый год собираюсь грандиозно подготовится и каждый год не успеваю)) Может,как в Германии,с сентября готовится начинать?)))) :lasso3: :kiss5:

26 Июля 2016, 00:29
Ответ #40
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

У нас малек спокойно к елке отнесся. Только подходил и. аккуратненько по нижей мишуре ладошками хлопал.  Сейчас подрос, не знаю как в этом году отреагирует.  Может пару раз перевернет! ))))))

26 Июля 2016, 00:30
Ответ #41
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

А мы всегда с семьей ))) и НГ встречаем с боем курантов и ВВП ))) Потом новогодний огонек и поедание оливье )))))
:russia7: :russia7: :russia7:

26 Июля 2016, 00:31
Ответ #42
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ой намучаешься ты с настоящей елкой ((( иголки падать будут только так
Мой хочет посмотреть, как доча себя вести будет?!! O:-)Она с искусственной сбивала лапой игрушки...ронять не роняла( привязаны) А на улице ...забиралась почти на верхушку , там игрушки не бьющие ...Вот и хочет эксперимент провести!!!  :laughy:

26 Июля 2016, 00:31
Ответ #43
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аечка, ветки сосны приношу)))
Тот год первый был без настоящей... правда сосны)))
У нас елки редко и сыпится, зараза)
я тоже ветки поставлю в этом году. Обязательно. :kiss5: :lasso3:

26 Июля 2016, 00:32
Ответ #44
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ой девочки, а у меня еще насчет елки проблема, кошандра моя, нижние ряды елки, шарики снимает и катает их )))) Большую елку куплю, электричество, на фиг, проведу через нее :laughy: Чтобы не шалила )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3836
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3540
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1671
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2671
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 4084
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani