Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania

Подготовка к Рождеству/Новому Году ))) Сама в шоке )))  (Прочитано 3837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
30
Уже неделю, сижу и выбираю игрушки и новую елку. Представляете? У нас жара палит, на улице +35, в офисе у нас, кондик накрылся и были все 30, чуть не померла, но в перерывах сидела и выбирала игрушки, елку, новогодние аксессуары  :xixixi:
Просто, у нас Рождество начинается очень рано. В середине сентября, все магазины, уже завалят рождественской тематикой ))) Поэтому, наверное у меня, за столько лет, синдром рождества выработался ))))
К концу ноября, мой дом будет светиться, а под елкой, пополняться подарки ))))

Наверное с переездом в страну, в которой рождество - это самый, крутой период, сам того не замечая, становишься таким же шизанутым ))))) И елку с игрушками, начинаешь выбирать в июле месяце :laughy:

В России, надеюсь люди еще не думают о зиме ))))
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 00:05 от TequiЛaJaZzZ »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Ксю, да ты из будущего :xixixi:
  :lasso:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксю, да ты из будущего :xixixi:
  :lasso:
Ага Моня ))) Мне тут недавно знакомая фотки из Крыма скидывала, я смотрела и думала: капец, она точно про рождество еще не думает, на море, почти каждый день торчит )))))


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Какая зима????
Я вот вчера на Сарыч не поехала,  вода +18)))
А систер, спрошу) она сейчас здесь, надо елочных подарить)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 23:54 от Monbel »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828858
Уже неделю, сижу и выбираю игрушки и новую елку. Представляете? У нас жара палит, на улице +35, в офисе у нас, кондик накрылся и были все 30, чет не померла, но в перерывах сидела и выбирала игрушки, елку, новогодние аксессуары  :xixixi:
Просто, у нас Рождество начинается очень рано. В середине сентября, все магазины, уже завалят рождественской тематикой ))) Поэтому, наверное у меня, за столько лет, синдром рождества выработался ))))
К концу ноября, мой дом будет светиться, а под елкой, пополнятся подарки ))))

Наверное с переездом в страну, в которой рождество - это самый, крутой период, сам того не замечая, становишься таким же шизанутым ))))) И елку с игрушками, начинаешь выбирать в июле месяце :laughy:

В России, надеюсь люди еще не думают о зиме ))))
TequiЛaJaZzZ, у нас только в ноябре начинается ....и у меня , весь двор в огоньках и свечах!!! Согласна...Рождество-это самый крутой период!!!! Люблю укрошать!!! И ждать волшебного праздника...( подарки)  :laughy:а Новый год...не такой как в России!!! Скучный! :kiss04:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Ну вы блин даете! ©  :xixixi:
Кстати, какой цвет шариков ныне в моде на ближайшее Рождество?  :smile:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Какая зима????
Я вот вчера на Сарыч не поехала,  вода +18)))
А систер, спрошу) она сейчас здесь, надо елочных подарить)
Слушай, а я не удивлюсь, если вообще по всей Немеции, одна я, такая шизанутая, елку при +35 выбираю :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
TequiЛaJaZzZ, у нас только в ноябре начинается ....и у меня , весь двор в огоньках и свечах!!! Согласна...Рождество-это самый крутой период!!!! Люблю укрошать!!! И ждать волшебного праздника...( подарки)  :laughy:а Новый год...не такой как в России!!! Скучный! :kiss04:
Новый Год вообще не праздник, а полное амно в Германии ))) Спасает только русское ТВ ))))
 
Слушайте, потом обязательно надо фотками Рождества делиться ))) Интееересно ))) Особенно у кого, какая елка будет))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну вы блин даете! ©  :xixixi:
Кстати, какой цвет шариков ныне в моде на ближайшее Рождество?  :smile:
Нагайник, фиг знает, я себе белые, кристальные и серебрянские и черные - выбираю )))) Под свой зал )))

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321937
Оксана,елку живую ставишь?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Нагайник, фиг знает, я себе белые, кристальные и серебрянские и черные - выбираю )))) Под свой зал )))
Пральна! Готовь сани летом!  :smile:  :lasso:
А я первого сентября говорю всегда, что скоро Новый год. Просто время быстро летит: не успеешь оглянуться и бац...  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Слушай, а я не удивлюсь, если вообще по всей Немеции, одна я, такая шизанутая, елку при +35 выбираю :laughy:
Да уж...  :xixixi: Ёлку, обычно наряжаем в последних числах декабря. :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана,елку живую ставишь?
Айчека, не-а, живую так рано ставить не пойдет, она к рождеству, уже вся лысая стоять будет ))) да и не люблю я с ней возиться. Один раз купили, только прям перед рождеством поставили, она и то, с горем пополам до НГ дожила ))) Больше не хочу))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Пральна! Готовь сани летом!  :smile:  :lasso:
А я первого сентября говорю всегда, что скоро Новый год. Просто время быстро летит: не успеешь оглянуться и бац...  O:-)
Да, не говори Нагайночка, год за годом пролетает. Не успеваю даже выдохнуть, опять уже елку ставить надо )))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да уж...  :xixixi: Ёлку, обычно наряжаем в последних числах декабря. :xixixi:
Мы так всегда в Казахстане делали))) Прям чуть-ли не 31-го ставили ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1032
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1945
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3027
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3410
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 58.