Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Новоселова - мужик!  (Прочитано 17942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Сейчас посмотрела ЧП., оказывается Илона Новоселова была раньше парнем! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сейчас посмотрела ЧП., оказывается Илона Новоселова была раньше парнем! :xixixi: :xixixi:
А так-то и не скажешь )
[attach=1]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
... ведьма то...ведьмаком оказалась... :laughy:...и не один...так и не до :jazik:петрил...что за перевертыш...рядом находился... :laughy: :gigigi:...под носом не углядели...ясновидящие наши... :lol: :draznilka:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
да это не она была парнем, а тот , с которым она живёт-транс...я так поняла..

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
да это не она была парнем, а тот , с которым она живёт-транс...я так поняла..
Катюша, вы ошиблись, именно Илона, была парнем....


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катюша, вы ошиблись, именно Илона, была парнем....
  Ну может быть, дорогая!  Смотрела мельком...может чего-то не поняла..

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
У неё КАДЫК во всё горло! Это первый признак, т.к у женщин кадыков НЕ БЫВАЕТ! На это сразу обращается внимание, ещё во время Битвы!

Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
 Ну и что такого?! У всех свои недостатки, вон Кадони до сих пор в парнях ходит и не заморачивается по этому поводу :laughy:


Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
Из желтой прессы
А раньше Илона Новосёлова была мальчиком Андреем, я знаю её, росли в одном не большом городе Павловский Посад. Вообщем Илона сделала операцию.
Алена КУКЛА Кузнецова

Не чёрный ли пиар всё это, или с кем то путают может? Транссексуалка экстрасенс медиум это слишком. Битва экстрасенсов показуха. Инфернальные девушки это конечно круто, но как можно такую херь вымолвить, про трассексуальность в смысле.

А ведь действительно, и без комментариев вспоминается Эрика Кишева, всё тот же ТНТ. Её коллега Игорь Горностаев тоже был уличён в программе Секс с Анфисой Чеховой (этот факт тоже надо проверить, вопрос тем кто смотрит передачи про секс).

В общем правдоподобность статьи под сомнением, и пока это всё чушь. Однако не существовало бы этого поста, не было бы и слуха. Для выяснения подробностей и источников информации обращайтесь «напрямую» в комментарии или форму обратной связи.

На самом деле, на самом деле неважно какого пола Илона Новосёлова. Главное это экстрасенсорные способности.

   Кроме амбиций у этого грубейшего существа за душой нет ничего. Если шарлатаны из БЭ такие уникумы, почему они до сих пор не в США?!Там умеют ценить дарования и извлекать из них максимальную пользу :laughy:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
А я слышал что их с парнем похитили, и вымагали деньги как раз под этим предлогом - что расскажут про то что она была мальчиком. Ее парень - это бывшая девочка, которая сделала операцию и стала мальчиком. (Нашли друг друга )))
И оказывается, что Рита и Оля Агибаловы вместе с ней росли и ее знали? ))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У неё КАДЫК во всё горло! Это первый признак, т.к у женщин кадыков НЕ БЫВАЕТ! На это сразу обращается внимание, ещё во время Битвы!
:lol: :lol: :lol:...но так называемые...ясновидищие...ни с помощью...бабушек камней бубнов...этого не увидели... :laughy:...сборище шарлатанов... :bita:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154680
Вчера 31 мая Илона Новоселова сделала официальное заявление на своей странице в соцсети. Новоселова ответила на все вопросы, которые волоновали поклонников. Илона Новоселова - транссексуал? После похищения Илоны Новоселовой с другом, по СМИ и интеренету поползли скандальные публикации о том, что якобы Илона Новоселова -транссексуал и в прошлом была мужчиной. Илона Новоселова: - Я финалистка 7 сезона «Битвы экстрасенсов», потомственная гадалка, колдунья Илона Новоселова. В связи с недавними негативными событиями, которые произошли в моей жизни, хотелось бы заявить. И опровергнуть многие слухи, которые пускает «желтая» пресса и мои недоброжелатели. Миф о том, что я транссексуал и у меня была перемена пола – это тоже не правда. А о том, с кем я общаюсь и какое у меня окружение – это моё личное дело.

 

 
« Последнее редактирование: 03 Июня 2013, 12:17 от Дальневосточница »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вчера 31 мая Илона Новоселова сделала официальное заявление на своей странице в соцсети. Новоселова ответила на все вопросы, которые волоновали поклонников. Илона Новоселова - транссексуал? После похищения Илоны Новоселовой с другом, по СМИ и интеренету поползли скандальные публикации о том, что якобы Илона Новоселова -транссексуал и в прошлом была мужчиной. Илона Новоселова: - Я финалистка 7 сезона «Битвы экстрасенсов», потомственная гадалка, колдунья Илона Новоселова. В связи с недавними негативными событиями, которые произошли в моей жизни, хотелось бы заявить. И опровергнуть многие слухи, которые пускает «желтая» пресса и мои недоброжелатели. Миф о том, что я транссексуал и у меня была перемена пола – это тоже не правда. А о том, с кем я общаюсь и какое у меня окружение – это моё личное дело.

(Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)
...я уже ей не верю...да и на мужика...здорово смахивает... :tea:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Когда смотрела БЭ с ее участием, тоже обратила внимание, что на мужчину сильно похожа и выходки мужские. :lovegirl:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Сегодня посмотрела" Прямой эфир" по России, и там ведущий . на всю страну сказал, что и Илона и её подруга..или друг. уж не знаю...оба поменяли пол. Чего уж она опровергает, что это всё слухи?   :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.