Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Бабка Ёжка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 4. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 10. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака

О главных в инете  (Прочитано 703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
2
Чернуха и Беляшик
Перевербовка мохнатых агентов
Я сам виноват. Сам начал эту историю. Сам спросонья залез в холодильник. Сам достал банку с молоком-концентрашкой. Сам нечаянно пролил это молоко на пол. И пока моя тормозилка соображала, как лучше вытереть пол - пойти ли за тряпкой, обойтись ли салфетками или оно само к июлю высохнет, жена, мельком глянув на проснувшуюся мумию своего мужа, на пол залитый молоком, не думая особо, лихо свистнула котов. А для котов событие, когда хозяйка зовет их из кухни - это сильнейшее аппаратное прерывание любой деятельности. Это значит - надо бежать. Это значит, что дают что-то кроме штатной кормежки. И две мохнатые бестии примчались как Феттель с Райкконеном. Примчались и озабоченно задрали морды у мисок, в упор не замечая молочного великолепия на полу. Жена молча ткнула их в разлитое молоко, и это было лучше тысячи слов - дорожку из крупных, жирных молочных капель коты всосали в себя в лучших традициях киношных героев Аль Пачино. Штатно, котов всегда кормил я, от хозяйки они получали лакомые кусочки иногда, бонусом при готовке. Поэтому хвостатые знали, что за хавчиком надо идти и требовать ко мне, её не тиранили. И до описываемого момента концентрированным молоком мы котов не баловали - всегда разводили теплой водой, а Беляшик так вообще больше предпочитает кисломолочные продукты. Но на концентрат они подсели оба и сразу. А добившись дружным, какофоническим мявканьем от хозяйки добавки, они тут же продали ей и свои души.
Помните как у Гайдара: - Измена! - крикнул Мальчиш-Кибальчиш. Я тоже безнадежно спросил в пустоту: - Измена?
- Да, это измена, чувак, но ничего личного, - цинично ответили коты.
Чернуха слила меня просто и честно - бегала за женой как привязанная, меня не замечала. Нет меня. Все. А Беляшик, если и крутился подле меня на предмет быть поглаженным, то процессу отдавался не искренне, а как пограничник в засаде - ждал, не выйдет ли вдруг хозяйка налить ему молока из заветной банки.
Обычно, где бы я ни встретил Беляшоида, на предложение погладить ему ногой пузо он отзывался охотно - заваливался на спину и блаженно принимал ласку. Особенно, если это видели остальные домашние - эффект ритуала и воздаяния публичных почестей важны для него - он позер, он этим морально питается. А сейчас, пребывая в молочном дозоре, он на спину падать отказывался и ускользал с гордым видом: "Мужчины из рода Аль-Беляши ни перед кем не падут ниц". И тихой сапой убегал к хозяйке поближе. Такой вот "двуличный Анус".
Ситуацию спасла жена. Пришла, улыбаясь и изнемогая, сообщила, что коты её достали, что так как они сейчас, её не обхаживал никто, что даже я в молодости был менее пылок, и от осознания этого факта ей больно и унизительно. Велела забирать котов и поить их молоком немедленно, чтобы они переключили внимание на меня. Через минуту я потчевал котов концентрашкой. На утро я еще и закрепил перевербовку. Статус-кво был восстановлен. Провожая на работу, коварная Чернуха терлась о мою ногу, давая понять: - На самом деле, ты как бы всегда оставался для меня главным человеком! - а сытый Беляшик вылизывался и тупо ждал, когда мы наконец-то уйдем. Он пофигист, он не рефлексирует с раскаянием.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
О главных в инете
« Ответ #1 : 11 Марта 2018, 07:00 »
Вот шкуры продажные!  :laughy: за 2 капли молока готовы продать хозяина!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 43.