Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 8. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная

Помидоры  (Прочитано 5007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Помидоры
« Ответ #90 : 23 Июня 2017, 20:44 »
Докладываю- помидорья растут, хушь и холодно)


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Помидоры
« Ответ #91 : 23 Июня 2017, 20:49 »

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Помидоры
« Ответ #92 : 23 Июня 2017, 21:02 »
в прошлом году в каждую лунку сыпала суперфосфат(помидоры очень быстро забирают фосфор из земли),в этом году ,зараза ,все перемерзли,9 кусточков осталось,а пустующее пространство огурцами засеяла,завтра поедем посмотрим,что с ними! :binokle:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Помидоры
« Ответ #94 : 23 Июня 2017, 21:08 »
Докладываю- помидорья растут, хушь и холодно)
Пасынки обламываешь?Вижу помидорки уже...начинай потихоньку нижние листья убирать по 2 штуки за один раз...постепенно до первой кисти...


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Помидоры
« Ответ #95 : 23 Июня 2017, 21:21 »
Хорошие помидоры  :applo2: В теплице ???
Не.Тряпица на дуги натянута.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Помидоры
« Ответ #96 : 23 Июня 2017, 21:22 »
Пасынки обламываешь?Вижу помидорки уже...начинай потихоньку нижние листья убирать по 2 штуки за один раз...постепенно до первой кисти...
Пальму делать? :blink:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Помидоры
« Ответ #97 : 23 Июня 2017, 21:36 »
Девы, во был прикол! Я с подругой,пошли уклейку ловить, штобе в помидорные лунки засунуть.Ну я-то в свои на грядки нормально, а Анька на балкон в горшки сунула...У нее там теперь  мухи всяко-разно и воняет :gigigi: Ругаеца теперь и говорит, что как она могла повестись на меня с уклейкой, в 21 веке, с наличием фосфорных удобрений? :gigigi:



Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Помидоры
« Ответ #98 : 23 Июня 2017, 22:12 »
Девы, во был прикол! Я с подругой,пошли уклейку ловить, штобе в помидорные лунки засунуть.Ну я-то в свои на грядки нормально, а Анька на балкон в горшки сунула...У нее там теперь  мухи всяко-разно и воняет :gigigi: Ругаеца теперь и говорит, что как она могла повестись на меня с уклейкой, в 21 веке, с наличием фосфорных удобрений? :gigigi:


А на что она рассчитывала,когда засунула рыбу в горшки?у неё что,естественная фильтрация земли прям в горшках на балконе?тут не ругаться надо,а думать,что делаешь!

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Помидоры
« Ответ #99 : 23 Июня 2017, 22:35 »
А на что она рассчитывала,когда засунула рыбу в горшки?у неё что,естественная фильтрация земли прям в горшках на балконе?тут не ругаться надо,а думать,что делаешь!
[/q
А на что она рассчитывала,когда засунула рыбу в горшки?у неё что,естеств
Ну
А на что она рассчитывала,когда засунула рыбу в горшки?у неё что,естественная фильтрация земли прям в горшках на балконе?тут не ругаться надо,а думать,что делаешь!
Ну она с детства ведется на мои бредовые идеи...не ругайте ее, до нее же потом все дошло про фосфор)



Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Помидоры
« Ответ #100 : 23 Июня 2017, 22:48 »
Пальму делать? :blink:
Ну типа того...ноги оглять постепенно,тогда помидоры будут наливаться быстрее и проветриваться лучше-чтоб фитофторы не было...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Помидоры
« Ответ #101 : 23 Июня 2017, 22:54 »
Ну типа того...ноги оглять постепенно,тогда помидоры будут наливаться быстрее и проветриваться лучше-чтоб фитофторы не было...
Оборву фсе! :dart:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Помидоры
« Ответ #102 : 23 Июня 2017, 23:01 »
Оборву фсе! :dart:
Не все,а до первых помидорок...а то устроишь им... :happens:

Оффлайн ErohinMaks

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
Помидоры
« Ответ #103 : 27 Июня 2017, 14:56 »
Я задумался, чтобы выращивать помидоры черри. Они отличаются замечательной всхожестью, стрессоустойчивостью, быстро проростают и обильно плодоносят. Даже в центральных областях России успевают вызреть 3−4 плети индетерминантны сортов, с 20−40 вишенками на каждой.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.