Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Лиля Ло создает мейкап-мастер-классы,несмотря на издевательства в Сети  (Прочитано 1544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Жительница Набережных Челнов Лиля Ло появилась на свет со страшным недугом — синдромом Олбрайта (редкое заболевание, которое передается наследственным путем и характеризуется поражением костной системы, — прим. Woman.ru). Болезнь начала проявлять себя, когда девочке исполнилось семь лет. Все началось с болезненных ощущений в ноге, которые очень скоро стали невыносимыми. Тогда Лилю прооперировали, но не совсем удачно. И к 10 годам она совсем потеряла способность ходить. На этом фоне у нее развились комплексы, которые только усилились, когда недуг начал поражать и ее лицо.

Но девушка нашла в себе силы перебороть их и даже создала свой бьюти-блог, который теперь пользуется невероятной популярностью на YouTube. А совсем недавно на нее обратили внимание журналисты зарубежных изданий, включая The Daily Mail и The Sun.
«Когда мне было 13 лет, я очень комплексовала из-за того, что выгляжу не как все. Но я привыкла, и теперь люблю себя такой, какая я есть. Помните, что внешность — это не самое главное в жизни. Если у вас внутри пусто, то привлекательная внешность не поможет», — поделилась Лиля Ло в одном из своих видеороликов.

 Лиле периодически приходится слышать не самые приятные комментарии в свой адрес, однако зла на недоброжелателей не держит. Ло не стесняется говорить о том, что она — человек с ограниченными возможностями. Девушка лишь просит, чтобы ее подписчики с пониманием относились к этому: «Мы не выбираем, в каком теле нам родиться». И поклонники прислушиваются к ней: под многочисленными видео на канале Лили можно найти множество теплых комментариев и благодарностей.

Что со мной не так? / / Поговорим
(кликните для показа/скрытия)


Сила макияжа
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ой,видела уже здесь эту тему. приятная девочка. дай Бог ей здоровья!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 43.