Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Сидящий в тюрьме блудливый поп грозит "завалить" любовницу из "Дома-2"  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
5
"Либо мне надо сдохнуть, либо придется умереть тебе", – заявил Соломенцев. И, кажется, он не шутит.
Пара прославившегося постоянным блудом попа Вальтера Соломенцев и его любовницы Олеси Лисовской продолжает привлекать к себе внимания. Даже после ухода "Дома-2" их жизнь бурлит, кипит, и периодически оба выступают со скандальными заявлениями.
Очередное из них похотливый священник сделала из тюремной камеры. Дело в том, что сегодня Вальтер участвует в шоу "Эксперимент−12". Его участников разделили на охранников и заключенных в специальной тюрьме – там они выполняют различные психологические испытания и проживут до конца года. Соломенцеву досталась роль преступника, и его заперли за решеткой. Именно оттуда он записал послание для любовницы.

"Олесь, мне так нравится твоя манера общения, я так соскучился. По помаде на твоих прекрасных устах, по детским выражениям. Черт, как же я тебя люблю, как я по тебе скучаю! Очень сильно скучаю. Очень мучительно, мучительно! Чудовищно сильно скучаю, Леся. Чудовищно! Но ты должна твердо решить, любишь ли ты меня. Без твоих постоянных метаний. Раз и навсегда нужно решить, а иначе я тебя "завалю", честно тебе говорю. Либо мне надо сдохнуть, либо придется умереть тебе", – заявил Соломенцев.

К слову, видео было записано в карцере. Шоу транслируется в Интернете.
Когда Лисовская разместила ролик у себя в «Инстаграме», подписчики остались шокированы.
«Не нужно тебе быть с ним! Ты очень хорошенькая, миленькая, а с Вальтером себя угробишь», «Он самый настоящий псих! Если бы он тебя любил, то никогда бы не оказался не в клинике для душевнобольных. Нормальные и адекватные люди такое не говорят, это речь больного человека», — негативно отреагировали фолловеры. Только вот Олеся, по всей видимости, осталась довольна признанием экс-возлюбленного и не видит в его словах никаких угроз.
«Вальтер не псих. Он настоящий, искренний! Мне кажется, любая девушка мечтает о мужчин, который где бы ни находился, так ее любил», — пояснила Лисовская.

Напомним, что до прихода на "Дом-2" Вальтер под именем отца Василия работал священником при храме Покрова Пресвятой Богородицы. Паства к красавцу-попу шла толпой. "От него всегда исходило такое тепло, настоящая любовь! А как прекрасно он читал молитвы..." – вспоминают прихожане. Вряд ли они догадывались, какой батюшка развратник. "Ангел мой, сейчас искуплю и прибегу, но только с трахом", – показала адресованное любовнице попа СМС-сообщение его жена..
дни.ру

« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 18:50 от Просто Мария »


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14317
  • Карма: 80947
окончательно крыша сползла у Васисуалия

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156
Осталось только ей пойти в монашки и пара готова.  :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.556 секунд. Запросов: 45.