Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

Родила от любовника  (Прочитано 4232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
14


Тема супружеской неверности актуальна в последнее время, а с появлением многочисленных форумов люди стали делится своей печалью в сети.
В этой подборке дело коснется изменяющих жен! От неверности не застрахован никто, но в этой ситуации «на сторону» пошли девушки и даже родили детей от любовников.
Они делятся своими проблемами и просят совет, но что тут скажешь в такой ситуации?!













Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
Родила от любовника
« Ответ #1 : 13 Декабря 2017, 12:42 »
За измены мужьям не осуждаю ( причина всегда веская),а врать про детей -свинство..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Родила от любовника
« Ответ #2 : 13 Декабря 2017, 12:47 »
Какие то беспринципные амёбы пишут,знаете ,такие ссучки неудачницы,которым в детстве ничего доброго и порядочного не привили,не любишь человека уйди..да вообще, дикость какая то.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Родила от любовника
« Ответ #3 : 13 Декабря 2017, 12:47 »
Врать про детей подлость.
Ну и глупость. Про группы крови сейчас только самые отсталые слои населения не знают.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Родила от любовника
« Ответ #4 : 13 Декабря 2017, 12:52 »
Врать про детей подлость.
Ну и глупость. Про группы крови сейчас только самые отсталые слои населения не знают.
А что с группой крови? (неожиданно почувствовала себя "самым отсталым слоем населения" :xixixi:)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Родила от любовника
« Ответ #5 : 13 Декабря 2017, 12:52 »
А самое интересное, что у каждой(по  описанию), любовник хуже мужа,вот тянет таких мразот к себе подобным,но даже те не  хотят с ними надолго связываться.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Родила от любовника
« Ответ #6 : 13 Декабря 2017, 13:05 »
А что с группой крови? (неожиданно почувствовала себя "самым отсталым слоем населения" :xixixi:)
Вот например у нас с мужем у обоих вторая положительная, у наших детей может быть либо вторая 75% вероятности, либо первая. Если я рожу ребёнка с третьей группой, например, значит отец не муж.  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Родила от любовника
« Ответ #7 : 13 Декабря 2017, 13:21 »
А что с группой крови? (неожиданно почувствовала себя "самым отсталым слоем населения" :xixixi:)

Да ладно! Серьезно?


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46929
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210280
Родила от любовника
« Ответ #8 : 13 Декабря 2017, 13:47 »
Есть варианты когда женщина точно не знает от кого беременна,естественно папой назначается муж  :happens:  Я всегда подружкам говорила :нельзя спать с двумя одновременно,одна не послушалась,папой назначили того кто не женат был на тот момент,а ребенок похож на нее  :happens: Правда она жить с ним (папой)все равно не стала,алименты не требует,отношения хорошие с ребенком общается . Со вторым кандидатом не общается  O:-)

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
Родила от любовника
« Ответ #9 : 13 Декабря 2017, 14:30 »
дальняя родственница- долго не было детей у сына (лет 12), времена советские, лечились как могли, и к бабкам ходили. потом мамаша отправила сноху на неделю на курорт, а через 9мес.внучку нянчила. Девочке уже под сорок, бабуськи уж нет на Свете. И живут все душа в душу. Но там такая любовь, причем друг у другу, что если бы мужик принес ребенка, то и жена бы приняла его.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Родила от любовника
« Ответ #10 : 13 Декабря 2017, 15:07 »
Да ладно! Серьезно?
Абсолютно серьёзно.  :flower3: У моей мамы 4-я отрицательная (очень редкая). У папы была 1-я положительная. У сестры получилась 3+, у меня 2+. (ДНК делать не собираемся.  :xixixi: )
Вроде, специалисты говорят, что такое случается. И не редкость.
Так что не так с кровью?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Родила от любовника
« Ответ #11 : 13 Декабря 2017, 15:14 »
С группой крови не подскажу. Нам с сестрой досталась от отца 2+, у мужа моего тоже 2+, и у детей. Всё скучно.
Ира, я сейчас нашла табличку наследования групп крови. Там написано: 1+4: 2 - 50%, 3 - 50%, 1и 4 - 0%

Всё верно.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Родила от любовника
« Ответ #12 : 13 Декабря 2017, 15:25 »
Если просто от аморальности любовник и ребенок от него - фу сто раз. А если как средство для ребёнка, то тут уж если получилось, то и отлично. Врачи сами намекают для повышения фертильности на курорт съездить в особо безнадежных случаях.
Сложно

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Родила от любовника
« Ответ #13 : 13 Декабря 2017, 15:26 »
Абсолютно серьёзно.  :flower3: У моей мамы 4-я отрицательная (очень редкая). У папы была 1-я положительная. У сестры получилась 3+, у меня 2+. (ДНК делать не собираемся.  :xixixi: )
Вроде, специалисты говорят, что такое случается. И не редкость.
Так что не так с кровью?
В этом случае специалисты должны были сказать, что такое не случается, а именно так и наследуется.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Родила от любовника
« Ответ #14 : 13 Декабря 2017, 15:29 »
Единственный вариант, когда нет риска заподозрить, что отец ребенка не муж, если у официальных родителей 2 и 3 группа крови. У детей с равной долей вероятности может быть любая группа крови из 4. Во всех остальных случаях есть риск, что ребенок получит группу крови, невероятную для наследования от официальных родителей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.