Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Помогите с аргументами ,пожалуйста!  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
16
Может кто поможет с аргументами,что бы убедит некоторых желающих отдохнуть .У меня сестра собралась в отпуск,в этом году 3 раз.Возит с собой и 2 внуков 6 и 3 лет. Зимой возила в Тайланд. Весной в Турцию,а сейчас собралась в Сочи.Ей 59 лет.Ездят с мужем.Я считаю,что в их возрасте это  вредно. Да и детям тоже.Живут не более 10 дней. Она любит море и позагорать.Убеждала ее,убеждала,не убедила. Поездки оплачивает им сын,но при условии  ,что внуки с ними едут.Самому некогда отдыхать.Я убеждала ее поехать на местные курорты,много неплохих и  условия отличные, аквапарки опять же там есть, детям развлечения всякие.По деньгам то же самое выходит.Но ей надо море,надо солнце. Уже всяко пугала.Может зря я кипишую. Сама я только в бархатный сезон езжу на море уже последние 5 лет.Смену климата переношу плохо.На море 3 недели обычно живем.А когда возвращаемся домой, вообще штормит неделю, никакая.Муж тоже плохо стал переносить смену климата.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Если б мной начали руководить и диктовать куда мне ехать и сколько раз в год-просто бы послала,не дожидаясь аргументов!

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Пусть ваша сестра меня увнучит.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Бабатанюша, реально думается, что вы везде, где вас не просят.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
сли б мной начали руководить и диктовать куда мне ехать и сколько раз в год-просто бы послала,не дожидаясь аргументов!
А как здоровье?Она вся в родинках и еще у нее хронический панкреотит.Один раз уже почти до некроза поджелудки не дошло,еле спасли.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Молодцы! И сестре  хорошо, и сыну, и внукам. А Вы бы отказались?

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
Вы волнуетесь по поводу акклиматизации детей ? или что Вас беспокоит ? они же меньше по времени отдыхают чем Вы и там тоже есть все развлечения для деток . А на курортах так и детские аниматоры хорошие программы деткам предлагают ..Пусть отдыхают пока есть возможность

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
Ну если им там прекрасно, зачем мешать и отговаривать? Не понятно.  O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Если б мной начали руководить и диктовать куда мне ехать и сколько раз в год-просто бы послала,не дожидаясь аргументов!
:268:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Может она под зонтом на море?
Взрослый человек, сам знает, что делает.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Бабатанюша, реально думается, что вы везде, где вас не просят.
911  

Ага!везде!Но проосят,другие ее дети,которым мама еще нужна живая

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Зачем отговаривать, не понимаю? Есть желание и возможности, пусть отдыхают люди

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Ага!везде!Но проосят,другие ее дети,которым мама еще нужна живая
Какие дети заботливые! Дети то у тех детей есть?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А как здоровье?Она вся в родинках и еще у нее хронический панкреотит.Один раз уже почти до некроза поджелудки не дошло,еле спасли.
Панкреатиту солнце не вредит. А с родинками можно и под пальмами отдыхать или под зонтом. Ваша сестра взрослая женщина, разберется сама. Морской климат, масса впечатлений и перемена обстановки продлят ей молодость. Порадуйтесь за сестру!  :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
И молодец ваша сестра,и внучата отдыхают,и она отдыхает. А море полезно всем,при родинках она и в тенечке посидит,а уж,поджелудочная никак от отпуска не зависит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 437
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 269
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 285
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 370
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.