Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от glasha 2. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 11. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Всему своё время  (Прочитано 3634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Всему своё время
« Ответ #30 : 27 Августа 2017, 12:46 »
Галя, я тоже! У автора всегда истории странные и однобокие.
Дай пять! :flower3:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Всему своё время
« Ответ #31 : 27 Августа 2017, 12:49 »
это не маразм  :(  маразм хоть понять можно это болезнь а здесь пофигизм полный и жестокость по отношению к малютке  :( :facepalm:
этот именно тот пофигизм , который свойственен людям солидного возраста , не всем , конечно же , но таких немало , которые в определённом возрасте начинают капризничать и ставить свои интересы превыше интересов близких , т.е. становятся как дети ... правда храпят как взрослые )

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Всему своё время
« Ответ #32 : 27 Августа 2017, 12:50 »
А сколько там держат?  :xixixi: Особенно после кесарево?
И в душ сразу пошла.Угу
После кесарева


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Всему своё время
« Ответ #33 : 27 Августа 2017, 12:52 »
после 30-ти храпят все )
это не я считаю , вернее я так не считала пока не столкнулась с таким поведением . я наивно полагала что возрастные мамочки именно в силу возраста более ответственные , но оказалось что природа всё же берёт своё
Правда? Все-все храпят?  :xixixi: Вы исследования проводили? Сколько человек принимали участие?  :laughy:  Я Вам больше скажу, даже мужчины в 48 лет не все храпят, не то что женщины в 39.  Простите, конечно, но ерунду пишете

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Всему своё время
« Ответ #34 : 27 Августа 2017, 12:53 »
Галя, я тоже! У автора всегда истории странные и однобокие.
однако... у меня появился свой аналитик и летописец ?))))))
совет дам, бесплатный , следите за собой и за своими историями. если мои странные и однобокие истории нарушают правила , то алгоритм действий вам известен . если же вас лично что-то не устраивает , то справляйтесь со своим неприятием самостоятельно , широко шагая мимо. :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Всему своё время
« Ответ #35 : 27 Августа 2017, 12:53 »
чуть более шести )
Так Вы по себе судите?)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Всему своё время
« Ответ #36 : 27 Августа 2017, 12:56 »
этот именно тот пофигизм , который свойственен людям солидного возраста , не всем , конечно же , но таких немало , которые в определённом возрасте начинают капризничать и ставить свои интересы превыше интересов близких , т.е. становятся как дети ... правда храпят как взрослые )
Всегда думала ,что женщина,решившая родить в более позднем возрасте,относится к родам и воспитанию более серьёзно,чем молодая девушка!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Всему своё время
« Ответ #37 : 27 Августа 2017, 12:56 »
Ишшо для полноты рассказа.Ваша визитка,так сказать.Младенец из памперса омна отведал?а то по вашей предыдущей версии без этого полноценных детей не бывает.Не любознательные типо


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Всему своё время
« Ответ #38 : 27 Августа 2017, 12:57 »
Да ладно! Я не храплю! Храплю только тогда,когда болею и нос заложен!возраст тут не имеет значения!
Да ладно врать!  :xixixi: Говорят, все храпим и в маразме уже.  :xixixi:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
Всему своё время
« Ответ #39 : 27 Августа 2017, 12:59 »
Правда? Все-все храпят?
:xixixi: сказано" все " значит ВСЕ   :xixixi: развели тут верю не верю  :D :D :D

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Всему своё время
« Ответ #40 : 27 Августа 2017, 12:59 »
Да ладно врать!  :xixixi: Говорят, все храпим и в маразме уже.  :xixixi:
Вот засада! Может я из-за маразма не соображаю,что храплю?)))

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Всему своё время
« Ответ #41 : 27 Августа 2017, 12:59 »
И в душ сразу пошла.Угу
После кесарева
ну не оборудованы у нас палаты биде , только душ и туалет с раковиной .
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Всему своё время
« Ответ #42 : 27 Августа 2017, 13:01 »
этот именно тот пофигизм , который свойственен людям солидного возраста , не всем , конечно же , но таких немало , которые в определённом возрасте начинают капризничать и ставить свои интересы превыше интересов близких , т.е. становятся как дети ... правда храпят как взрослые )
39-это еще не тот возраст, чтобы возникал пофигизм пожилого возраста, то есть маразм начался...скорее,она такой и была смолоду, и старших детей не растила...родила-и хватит,будьте благодарны...и храп , видимо, обусловлен был болезненным состоянием, а не возрастным ослаблением мышц дыхательных путей.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 13:04 от Логви »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Всему своё время
« Ответ #43 : 27 Августа 2017, 13:03 »
мне довелось в жизни знать подобную даму...родила в 40,(для молодого мужа), а растила братика старшая дочка...мама только курила и смотрела сериалы, даже кашу никогда не сварила...ребенок сам искал еду в доме...и до 5 лет ходил в памперсах..Вырос как-то, взрослый уже...вообще не возраст женщины  был причиной(скорее оправданием), а человек был эгоистичным, занятым своей персоной, и равнодушный к детям..встречаются такие иногда.
Ужас(

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Всему своё время
« Ответ #44 : 27 Августа 2017, 13:03 »
:xixixi: сказано" все " значит ВСЕ   :xixixi: развели тут верю не верю  :D :D :D
Ну ладно. Раз говорят, значит точно  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 65
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 11:19
от blonda9
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 41
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 09:40
от Катеринa 1970
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 580
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.804 секунд. Запросов: 53.