Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Предстоящая перезагрузка может закончиться плохо для Ольги Бузовой?  (Прочитано 3320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iris-007

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 1
Какая национальная сборная.Тарасов в нее не вызывался,он и в Локомотиве плохо играет.
Изучай матчасть  :xixixi:



А в Локомотиве настолько плохо, что стал его капитаном  :xixixi:

« Последнее редактирование: 04 Июня 2013, 15:43 от Iris-007 »


Оффлайн Iris-007

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 1
Средний возраст игроков пяти главных европейских лиг составляет 26 лет. Тарасову уже больше. Еще немного и Бузова будет женой пенсионера, или заштатного тренера.

Тарасову в марте исполнилось 26 лет. Для сравнения Зырянову и Широкову из Зенита 36 и 31 соответственно. Так, что у Тарасова еще лет 5 есть в запасе.  :45:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Изучай матчасть  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

А в Локомотиве настолько плохо, что стал его капитаном  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Действительно вызвали.пропустила.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Какая национальная сборная.Тарасов в нее не вызывался,он и в Локомотиве плохо играет.
Дмитрий Тарасов заявлен в предварительном составе сборной России на отборочный матч ЧМ-2014 с национальной сборной Португалии, который состоится 7 июня 2013 г. в Лиссабоне... с учетом того, что три игрока получили травмы... Выбыл форвард Александр Кокорин – из-за травмы ахиллесова сухожилия он не сможет принять участие в поединке против португальцев и не сыграет на молодежном Евро-2013.
"Фабио Капелло принял решение, что мне лучше взять паузу. Когда я стал тренироваться на полную, ускоряться, нога начала болеть. Я обратился к тренеру, мы собрались и он принял такое решение. Порекомендовал врача в Италии. Сказал, что сейчас для меня главное – восстановиться к началу чемпионата", - цитирует футболиста "Советский спорт".
Также не выйдут на поле в Лиссабоне защитник "Спартака" Евгений Макеев и полузащитник "Анжи" Олег Шатов. В первоначальном составе они были заявлены, но тренерский штаб решил их исключить.
В связи с этим в игре примет участие Д. Тарасов. Кстати, Тарасову 18 марта с.г. исполнилось 26 лет, так что рано вы его в старики-пенсионеры записали...
Если не в теме - не нужно ничего писать...
ссылка
« Последнее редактирование: 04 Июня 2013, 16:00 от Kot_Baun »

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Средний возраст игроков пяти главных европейских лиг составляет 26 лет. Тарасову уже больше. Еще немного и Бузова будет женой пенсионера, или заштатного тренера.
да Ольге жарко придется. так вольно не будет себя вести.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Так и что? Моложе то уже не станет все равно. Не будет же он до 50-ти гонять. А еще детей поднимать надобно будет. И тех, что есть и тех, что будут. Да и Дом-2 не вечен.
Вот и открывает Бузова магазинчики в надежде раскрутиться, понимает что обеспеченная жизнь недолго продолжаться будет...суетиться надо.

Оффлайн Iris-007

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 1
Дмитрий Тарасов заявлен в предварительном составе сборной России на отборочный матч ЧМ-2014 с национальной сборной Португалии, который состоится 7 июня 2013 г. в Лиссабоне... с учетом того, что три игрока получили травмы... Выбыл форвард Александр Кокорин – из-за травмы ахиллесова сухожилия он не сможет принять участие в поединке против португальцев и не сыграет на молодежном Евро-2013.
"Фабио Капелло принял решение, что мне лучше взять паузу. Когда я стал тренироваться на полную, ускоряться, нога начала болеть. Я обратился к тренеру, мы собрались и он принял такое решение. Порекомендовал врача в Италии. Сказал, что сейчас для меня главное – восстановиться к началу чемпионата", - цитирует футболиста "Советский спорт".
Также не выйдут на поле в Лиссабоне защитник "Спартака" Евгений Макеев и полузащитник "Анжи" Олег Шатов. В первоначальном составе они были заявлены, но тренерский штаб решил их исключить.
В связи с этим в игре примет участие Д. Тарасов. Кстати, Тарасову 18 марта с.г. исполнилось 26 лет, так что рано вы его в старики-пенсионеры записали...
Если не в теме - не нужно ничего писать...
ссылка

Тарасова вызвали не в связи с травмой Какорина. У них разные позиции на поле. Какорин нападающий, а Тарасов опорный полузащитник. Он и сразу был заявлен в расширенном списке кандидатов в сборную и потом уже вошел в окончательный список 24 игроков.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Тарасова вызвали не в связи с травмой Какорина. У них разные позиции на поле. Какорин нападающий, а Тарасов опорный полузащитник. Он и сразу был заявлен в расширенном списке кандидатов в сборную и потом уже вошел в окончательный список 24 игроков.
А где вы увидели, что я написал о том, что Тарасов был заявлен в связи с травмой нападающего?! Там были перечислены потери сборной перед матчем... если вы смотрели ссылку, то Тарасов в своем интервью 24 мая говорит о том что вызван в сборную и включен в расширенный список... :smile:


Оффлайн Iris-007

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 1
А где вы увидели, что я написал о том, что Тарасов был заявлен в связи с травмой нападающего?! Там были перечислены потери сборной перед матчем... если вы смотрели ссылку, то Тарасов в своем интервью 24 мая говорит о том что вызван в сборную и включен в расширенный список... :smile:

Значит не так поняла)))  :flower3:

Оффлайн Iris-007

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 1
Так и что? Моложе то уже не станет все равно. Не будет же он до 50-ти гонять. А еще детей поднимать надобно будет. И тех, что есть и тех, что будут. Да и Дом-2 не вечен.
Вот и открывает Бузова магазинчики в надежде раскрутиться, понимает что обеспеченная жизнь недолго продолжаться будет...суетиться надо.

Игрок его амплуа вполне может и до 32 лет играть. Да и Бузова не пропадет после Дома-2. Муж вполне сможет обеспечить семью. У него зарплата 1,5 млн евро в год))) А так то да ничего не вечно. Да и Дом-2 тоже когда нибудь закончится)))

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Значит не так поняла)))  :flower3:
Пришли к консенсусу... и это есть хорошо... :flower3: :smile:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Игрок его амплуа вполне может и до 32 лет играть. Да и Бузова не пропадет после Дома-2. Муж вполне сможет обеспечить семью. У него зарплата 1,5 млн евро в год))) А так то да ничего не вечно. Да и Дом-2 тоже когда нибудь закончится)))
Это точно... Как пророческая надпись на кольце царя Соломона: "Все пройдет!" :smile: И внутри кольца: "И это тоже пройдет". :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 54.