Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Карякина всё о несбыточном.  (Прочитано 4211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Элинка, ну нельзя же так много думать о мужиках.. это становится неприличным  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270993
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486472
Ядрён батон, то есть до этого всё было прилично?  :lol:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Не,девочки,куда то вас не туда занесло по-моему.По теории одной форумчанки пупырки бывают только на толстой коже,это считается признаком простолюдина.А у людей с тонкой кожей,ледей,никаких пупырков быть не должно. Естественно  Алианка вся покрыта  пупырками,а Эля является обладательницей тончайшей,гладкой кожи.Ну че непонятного? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Че то вспомнила.. запала мне в память одна сцена, можно сказать, поразила воображение в свое время.. Задов тогда добивался Элинку, изо всех сил сцепив зубы и стараясь не думать о прекрасной Дианке Игнатюк, которая была очень непрочь, и состоялась однажды в бассейне эротическая сцена соблазнения Элинозавра. Повторяю, сцена поразила  мое воображение  :facepalm: появилрсь отчетливое желание развидеть мерзость.. Элинка мне напомнила  тогда своим телом бледную лягушку  O:-)


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ядрён батон, то есть до этого всё было прилично?  :lol:
:D

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Дада, показателем аристократизма трепетной ассоль как раз и было отсутствие этих пупырок на ее нежной бархатной тончайшей коже, свойственной всем натуральным блондинкам небесной красоты, что подтверждает также натуральная блондинка с чёрными ресницами и бровями - мелкая пися. А алианка, цыганва и таборная чернавка, вся в бешеных пупырках.


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35238
Да что такое, в конце концов, эти пупырки??? Где они у Срали? Почему Эля накерачила в свою тончайшую рожу кожу филеров и ботокса, сделав её толщиной с кирзу на сапоге и такой же на ощупь?
Ну нету у меня ни микроскопа,ни шагометра,ни таймера.Не знаю я про эти пупырки н-и-ч-е-г-о,передала чужие научные данные,основанные на долгих экспериментах и расследованиях (не моих) из давней темы про сралю. Ну?.. *подсказываю же*  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270993
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486472
Дада, показателем аристократизма трепетной ассоль как раз и было отсутствие этих пупырок на ее нежной бархатной тончайшей коже, свойственной всем натуральным блондинкам небесной красоты, что подтверждает также натуральная блондинка с чёрными ресницами и бровями - мелкая пися. А алианка, цыганва и таборная чернавка, вся в бешеных пупырках.
Судорожно осмотрела себя с ног до головы *я тоже таборная чернавка* Нет пупырок, фсефсе наврали!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270993
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486472
Ну нету у меня ни микроскопа,ни шагометра,ни таймера.Не знаю я про эти пупырки н-и-ч-е-г-о,передала чужие научные данные,основанные на долгих экспериментах и расследованиях (не моих) из давней темы про сралю. Ну?.. *подсказываю же*  :xixixi:
Так их в микроскоп надо разглядывать? Ффух, отлегло!


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35238
Дада, показателем аристократизма трепетной ассоль как раз и было отсутствие этих пупырок на ее нежной бархатной тончайшей коже, свойственной всем натуральным блондинкам небесной красоты, что подтверждает также натуральная блондинка с чёрными ресницами и бровями - мелкая пися. А алианка, цыганва и таборная чернавка, вся в бешеных пупырках.
Во! Другое же дело,хоть еще кто-то помнит знаменитый научный труд!  :xixixi: :D :flower3:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ну нету у меня ни микроскопа,ни шагометра,ни таймера.Не знаю я про эти пупырки н-и-ч-е-г-о,передала чужие научные данные,основанные на долгих экспериментах и расследованиях (не моих) из давней темы про сралю. Ну?.. *подсказываю же*  :xixixi:
Алианкины пупырки, также как и смятые простыни, характеризуют ее как очень развратную женщину преклонных двадцати с небольшим лет, а отсутствие их у сорокалетней эли доказывает скромность и невинность юной девы
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 03:07 от Яблочкина »

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35238
Так их в микроскоп надо разглядывать? Ффух, отлегло!
Ннууу...можно и на ощупь.  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Элинка, ну нельзя же так много думать о мужиках.. это становится неприличным  O:-)
:laughy: :laughy: так это - цель жизни мочегонок :xixixi: кто б их потрахнул по-полной :fuck2: а то и жизнь не мила и Чупа на х нужна :happens:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Судорожно осмотрела себя с ног до головы *я тоже таборная чернавка* Нет пупырок, фсефсе наврали!
Это надо смотреть под правильным психологическим углом, не всем дано видеть, только умудрённым жизненным опытом и отягощенным психологией дамам

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Алианкины пупырки, также как и смятые простыни, характеризуют ее как очень развратную женщину преклонных двадцати с небольшим лет, а отсутствие их у сорокалетней эли доказывают скромность и невинность юной девы
ахха... у вечно-молодой Обдолбашки пупырок не видно, только у престарелой Алинки пупырки с кулак :lol: :lol:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ещё эту надо иметь, как ее, глубокую интуицию!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 52.