Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от BOLGARKA 3. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Лена Миро/Достал  (Прочитано 1983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Прочитала новость о том, что Малахов уходит с Первого канала. Обрадовалась.

Позже выяснилось, что радость моя -- ложная: Андрюша никуда не уходит. Он остаётся.

Очень жаль.

Объясню, почему.

Хотя что тут, собственно, объяснять-то?


Достал Малахов. Достал больше, чем Брежнев -- советских граждан в своё время.

Малахова много. Слишком много. Его очкастая улыбчивая морда -- везде: по будням и по выходным не выкисает из телевизора. Нас изнасиловали Малаховым.

Он, может, и парень-то неплохой, и, как ведущий, профессионально вырос за столько-то лет торчанья в телевизоре, но -- ёлы-палы! -- сколько можно, а?!

Вот что за черта у нас? Вцепиться в кого-то одного, и этим кем-то насиловать народ до рвотного рефлекса. С Пугачёвой -- так. С Малаховым -- так.

В Америке -- всё по-другому. Там -- большая и яркая палитра селебов. Выбирай на свой вкус: от Рианны до Опры. У нас же -- Андрюшка да Пугачиха. Стоят на божничке. Молитесь, быдло!

А мы не хотим. Нам эти «двое из теле-ларца» обрыдли по самые гланды.

Вот Ди Каприо, например, -- отличный актёр. На мой взгляд, лучший в мире на сегодня. Но представьте, что было бы, если бы каждый фильм в Голливуде снимался с Ди Каприо в главной роли.

Или, скажем, Опра, которую я очень уважаю, была бы главной телеведущей страны. И швец, и жнец, и на дуде игрец, как наш Андрюша.

Американская аудитория тут же слила бы и Опру, и Лео, какими бы талантливыми те ни были, только лишь потому, что американцам важна свобода выбора. Никакому шоубизу, никакому тиви они не позволят гнать халтуру с участием одних и тех же рож. Они пошлют такой шоубиз и будут правы.

А мы покорно включаем Малахова и Пугачёву. Кого показывают, того и смотрим.

Бараны, чо.

Что мы с вами должны делать, чтобы изменить ситуацию на наших телеэкранах, с которых нас кормят откровенным дерьмом? Ваши предложения.


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Лена Миро/Достал
« Ответ #1 : 02 Августа 2017, 08:19 »
Как не уходит??? Опять это "эээээээ"? Пусть бы отдохнул , полечился, поучился, чтобы говорить без "эээээ"...я ровно пару минут могу его смотреть... :bad:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338846
Лена Миро/Достал
« Ответ #2 : 02 Августа 2017, 08:21 »
У Лены один канал работает... :facepalm: :shock:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Лена Миро/Достал
« Ответ #3 : 02 Августа 2017, 08:22 »
Вот поэтому телевизор смотрю все меньше и меньше.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Лена Миро/Достал
« Ответ #4 : 02 Августа 2017, 08:32 »
Аще не бесит. Потому что аще не смотрю. То есть во об ще.  :happens: :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Лена Миро/Достал
« Ответ #5 : 02 Августа 2017, 08:39 »
 Я  Малахова не смотрю ,  но здесь с Миро соглашусь. Что же всё гадости и ужасы показывать ...  И одно друг друга на ДНК проверяют ... :facepalm: И как раньше жили без этого ... :blink: :shock:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167462
Лена Миро/Достал
« Ответ #6 : 02 Августа 2017, 09:12 »
Не смотрю, душа моя спокойна... :hihihihi: не волнует, будет он или не будет... Меня вообще бесят эти передачи с бульдозерным копанием в душах

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Лена Миро/Достал
« Ответ #7 : 02 Августа 2017, 10:44 »
Малахова на тв3 - его байкам, высосанным из пальца - ему там самое место. А вот про себя б рассказала Мироненко, как достала уже всех на жежешке своими тупописькорылыми блогами...Хренорейтинговая фитнессблоХерша. Двойные стандарты, епта.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лена Миро/Достал
« Ответ #8 : 02 Августа 2017, 10:51 »
Не смотрю, душа моя спокойна... :hihihihi: не волнует, будет он или не будет... Меня вообще бесят эти передачи с бульдозерным копанием в душах
И мне по фиг.Я не смотрю.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Лена Миро/Достал
« Ответ #9 : 02 Августа 2017, 11:16 »
Мне например Малахов не надоел , а когда надоест просто не буду смотреть его передачи . Вот и все . В чем проблема ?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Лена Миро/Достал
« Ответ #10 : 02 Августа 2017, 11:19 »
Мне например Малахов не надоел , а когда надоест просто не буду смотреть его передачи . Вот и все . В чем проблема ?
Конечно. Как будто одна кнопка на пульте  :xixixi:

Оффлайн Александра2

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 130
Лена Миро/Достал
« Ответ #11 : 02 Августа 2017, 11:40 »
 :durdom:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лена Миро/Достал
« Ответ #12 : 03 Августа 2017, 01:20 »
Конечно. Как будто одна кнопка на пульте  :xixixi:
У кого как... У Ленки мало того, что кнопка одна, так на ней всего двух людей показывают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.