Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina 5. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Лена Миро / Зачем Первому каналу Собчак?  (Прочитано 1520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


То, что рейтинги у Первого канала — ниже плинтуса, я знаю давно. Давайте начистоту: кто из вас смотрит Первый? Ну, может, ваши пожилые родители и то в последнее время всё чаще шарятся в Интернете, не так ли?

То, что Первый канал, наконец-то, очнулся и впал в панику по поводу своих говно-рейтингов, я поняла во время истерики Александра Гордона, которую тот закатил на одной из своих передач для выживших из ума бабок.

«Я понимаю, когда используют Интернет для того, чтобы посмотреть там какую-то информацию, но не больше», —заявил дед Гордон.


Интернет, по мнению Гордона, это бардак, в котором нет ценностей и цензуры, а, значит, он опасен.

Тут дед Саша слукавил: Интернет опасен не потому, что тут нет ценностей и цензуры, а потому что он гораздо интереснее ящика.

Люди перестали смотреть телевидение, а телевидение — это хлеб Гордона, который позволяет ему залезать на вчерашних школьниц.

Короче, в тот момент, когда Гордон нёс чушь про опасности Интернета, я поняла: Первому каналу — хана. Аудитория Первого — это 60+, да и она сегодня редеет. Наши пенсионеры всё активнее осваивают Интернет.

Эрнсту за это, конечно, прилетает по шапке. Власти нужен канал пропаганды перед очередными выборами, а Первый — это уже не канал, а так: тонкая струйка мочи пенсионера, страдающего простатитом.

На Первом нет качественного контента. Программы и сериалы, хоть и наполнены истеричными криками, из года в год повторяют одни и те же заношенные мысли. Мысли, которые даже самые умственно отсталые слои населения пережевали, переварили и смыли в унитаз.

Аудитория Первого сначала заскучала, а потом начала потихонечку выпиливаться в Интернет.

И вот в этот момент Эрнст сделал ход лошадью: пригласил Ксению Собчак вести программу, где все зачем-то орут и дерутся.

То, что Константин Львович, наконец-то, проспался и понял, что его корабль уже не просто стоит на месте, а давно тонет, — это, конечно, хорошо.

То, что он решил спасать корабль с помощью потонувшего бревна, коим является Ксения Собчак, — это плохо. Эрнст не понимает, что Ксюшадь — это позавчерашний день. Она сама морально устарела, а в Интернете — вторая по накруткам ботами после Бузовой.

Получается, что морально устаревший Эрнст пытается спасти морально устаревший Первый канал с помощью морально устаревшей Ксении Собчак. Время Собчак прошло лет 12 назад.

А, по-вашему, что должен сделать Эрнст, чтобы поднять рейтинги Первого? Если это, конечно, ещё возможно.

Читайте, Константин Львович. Не благодарите.
Лена Миро


из сети


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Вполне читабельно и актуально. Оказывается может иногда писать не упоминая через строчку женские гениталии.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
На Первом нет качественного контента. Программы и сериалы, хоть и наполнены истеричными криками, из года в год повторяют одни и те же заношенные мысли. Мысли, которые даже самые умственно отсталые слои населения пережевали, переварили и смыли в унитаз.
О как, сама не смотрит, а всё знает. :bnu: И вообще зачем про Первый вспоминать, для меня его вообще нет.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
я телек смотрю, но первый никогда практически. постоянно сидеть в нете тож утомительно

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
я телек смотрю, но первый никогда практически. постоянно сидеть в нете тож утомительно   
Согласна . :handshake: От инета вообще дуреешь, ну что там рыскать-то целый день ?

А по мне так  Первый канал Эрнст и утопил. Эрнста надо убирать давно. Дурак-дураком. Всё в КВН судят , штаны просиживает с Пельшем на пАру. Два старпёра.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2019, 22:03 от User »


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Согласна . :handshake: От инета вообще дуреешь, ну что там рыскать-то целый день ?

А по мне так  Первый канал Эрнст и утопил. Эрнста надо убирать давно. Дурак-дураком. Всё в КВН судят , штаны просиживает с Пельшем на пАру. Два старпёра.
:lasso: :lasso: ага. поле чудес до сих пор :pray2: :blink:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118188
  • Карма: 573848
г-н Гордон, реально помогает людям, которые уже устали искать правду у местных руководителях власти...а поэтому - считаю его и его передачу - одну из лучших)))))
что касаемо "Поле чудес" - рейтинг решает всё...народ смотрит, народу нравиться - о чем и говорит рейтинг - зачем лишать народ удовольствия???!!!
а что касаемо интернета - просто интернет доступен везде и всегда (хоть идешь, хоть лежишь, хоть летишь), а вот телек - это ящик, который отбирает много времени и отвлекает от домашних дел - захотел посмотреть интересующую тебя передачу - бросай все и садись или ложись перед ящиком - вот и вся разница.... так что Миро - опять как бы в пролете(((( :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
телек люблю, но смотрю мало
тоже считаю, что время телевидения прошло


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49168
  • Имя: Елена
  • Карма: 168030
ТВ или инет - нет тут однозначного вывода или выбора... Интернет - это хаотичные, часто ложные сведения, от слова "много", ТВ - однобоко представленные события... как от одного устаешь, так и от другого...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4183
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3444
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9234
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3880
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 4008
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.