Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Романец не патриот. Она патриот торта "Киевский" )))  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Романец не патриот. Она патриот торта "Киевский" )))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Романец не патриот. Она патриот торта "Киевский" )))
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну, кто знает вкус торта "Киевского", тот бы не отказался от кусочка... и поболее... торт вне политики, а производит его не только "Рошен"...  :laughy:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
никогда не любила "киевский". На мой вкус, ну слишком сладко! Безе (сахар+белки, крем (маргарин+сахар).... и вправду: опа-опа, слипнись *опа.  :xixixi:
ПыСы: папа часто в командировку по СССР мотался. Из Киева всегда торт привозил.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
торт великолепен...особенно настоящий, а не из местных кафешек..

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Ну, кто знает вкус торта "Киевского", тот бы не отказался от кусочка... и поболее... торт вне политики, а производит его не только "Рошен"...  :laughy:
У  "Рошеновского Киевского" говёный вкус ( нам на работу привозили). К настоящему "Киевскому"- это никакого отношения не имеет. Раньше в "Кочме" неплохой Киевский подавали ( Это Московская сеть ресторанов украинской кухни).


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
никогда не любила "киевский". На мой вкус, ну слишком сладко! Безе (сахар+белки, крем (маргарин+сахар).... и вправду: опа-опа, слипнись *опа.  :xixixi:
ПыСы: папа часто в командировку по СССР мотался. Из Киева всегда торт привозил.

Вкусы у людей разные... а мне он очень нравился... Также отец из командировки привозил или когда сам ездил... а когда летал в родные края через Киев - так это обязаловка привезти торт на Восток, на Дальний... а во времена СССР знакомые контрагенты наших заводов из киевского "Арсенала" и "Большевика" всегда угощали...  :smile:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
У  "Рошеновского Киевского" говёный вкус ( нам на работу привозили). К настоящему "Киевскому"- это никакого отношения не имеет. Раньше в "Кочме" неплохой Киевский подавали ( Это Московская сеть ресторанов украинской кухни).

Рошеновский никогда не пробовал... в родном городе выпекали торт "Кировоградский" (очень давно, а теперь уже кажется и неправдой)... по структуре и рецептуре очень по"Киевский", только у "Киевского" круглая форма, а у "Кировоградского" - прямоугольная...  :smile:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Вкусы у людей разные... а мне он очень нравился... Также отец из командировки привозил или когда сам ездил... а когда летал в родные края через Киев - так это обязаловка привезти торт на Восток, на Дальний... а во времена СССР знакомые контрагенты наших заводов из киевского "Арсенала" и "Большевика" всегда угощали...  :smile:
ну вот видите... моя мама тоже этот привезенный торт не ела... а папа вообще сладкое не уважал. Ему бы колбаски, да огурчиков соленых  :xixixi: И весь тортик съедал мой брат.
Помню, неким подобием был торт "Полет". у так сказать, русский вариант "киевского". Я даже не знаю, сейчас нечто подобное у нас есть?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
У  "Рошеновского Киевского" говёный вкус ( нам на работу привозили). К настоящему "Киевскому"- это никакого отношения не имеет. Раньше в "Кочме" неплохой Киевский подавали ( Это Московская сеть ресторанов украинской кухни).
:flower3: :applo2: :kiss04: :love005: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169844
Я тоже патриот торта Киевский!!! Когда наши ездили в командировку в Киев-на обратном пути самолёты были перегружены из-за этого чуда!! Для всего авиазавода везли!! На ИЛ-76)))

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Изначально рецепт назывался "Сенаторский". Мне в детстве понравился "киевский", бабуля моя сразу определила какой это рецепт и делала настоящий. Вкусняха неописуемая. Я после бабулиной кончины вообще не могу есть "кондитерские изделия"., все барахло. Последний раз привозили "Киевский" лет 10 назад... (смайлик плевотины) , Это жалкая пародия даже на советский "Киевский" из магазина.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
А я и сейчас с удовольствием ем киевский от Палыча.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
На фото выглядит отвратно и не аппетитно

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я никогда не пробовала такой торт  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 55.