Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

"Я пыталась как-то закрываться руками..."  (Прочитано 2069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
15


"Я люблю тебя до слез..."

Помните этот шлягер прошлых лет, который исполнял Александр Серов? Из каждой розетки тогда неслось протяжное:"Яяяя люююююблю теееебя до слеееез..." И кто бы мог подумать, что слезы-то эти были как раз не серовские, а его родной жены.

Изменял, бил, оскорблял, шантажировал маленькой дочерью. В программе «Судьба человека» Борису Корчевникову Елена, жена Александра Серова, рассказала, что 19 жизни с известным исполнителем дались ей нелегко.

Вот только один эпизод:

«Я еду домой - подбирала всякие материалы для ремонта квартиры. Тут звонит мне некая Алена, говорит, что ей нужны какие-то документы, которые срочно надо привести к нему в дом (у супругов было два дома на одном участке). Сразу же он звонит весь разъяренный, и начинает тоже требовать какие-то бумажки. Я захожу в дом, иду к себе, беру бумаги и несу ему относить. И вижу картину - он сидит в своем «царском» кресле, рядом стоит Алена эта, руки на него положив. И он в приказном тоне мне говорит, куда положить бумаги. Я говорю, что не прислуга, кладу документы, разворачиваюсь и иду к двери. Первое, что я ощутила - это страшный удар в голову. А потом второй, третий, четвертый, пятый… Я пыталась как-то закрываться руками, потому что было больно везде. И когда я, наконец, увидела дверную ручку, то быстро ее открыла, и побежала, рыдая, в свой дом. Я смывала кровь и думала - что это было? И переживала, чтобы дочь, не дай Бог, не увидела меня в таком виде. Во-первых, было ужасно больно. Это не пощечина, это настоящее избиение же. Кстати, та женщина нас разнимала, оттаскивала его от меня… И вот, после этого я ему позвонила и сказала, что развожусь, окончательно».

Елена и Александр Серовы развелись в 2011 году. Уже давно. Они прожили в браке 19 лет, них есть общая дочка, которая наверняка любит и папу, и маму. Так стоило ли ворошить прошлое, делая его достоянием любопытной публики?

А возможно, что и стоило. Потому что именно такие непридуманные истории - предупреждение многим. Никто и никогда не имеет права унижать и тем более бить другого человека. И длить такие отношения очень и очень опасно.

Видео ютуб ссылка

nikolaeva


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179036
Мерзкий мужик, ничего из себя не представляющий.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ума великого дамочка-то.
- И даже после этого Вы продолжали его любить??!  :blink:
- Дддааааах! с придыханием сверкая по сторонам глазёнками ответствовала жертва страстного желания подработать на кусочек хлеба насущного  :eggs:....


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Ее интервью в"Караване" :

ссылка

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Если бы он не стал  бывшую жену  поливать грязью , вряд ли она пришла бы  на передачу.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ума великого дамочка-то.
- И даже после этого Вы продолжали его любить??!

Угу.. и так 19 лет подряд  :facepalm: 

Вот какие хотите кидайте  тапки, но каждая женщина достойна ровно такого мужчину, с которым живёт  :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240880
Угу.. и так 19 лет подряд  :facepalm: 

Вот какие хотите кидайте  тапки, но каждая женщина достойна ровно такого мужчину, с которым живёт  :happens:
знала за что жила ...19 лет окупились сторицей... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 50.