Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Тарасов уже привык и пожалеет, что расстался с Ольгой.  (Прочитано 6618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
23
ФК "Локомотив" не хочет продлевать контракт с Тарасовым. Такой хороший футболист, что "локомотив" в нем больше не нуждается. И кто раньше писал, что он хороший футболист и его все знали до Бузовой???? Думаю, что к публичности Тарасов уже привык и пожалеет, что расстался с Ольгой.

Ольга,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 
Я тоже думаю он себе уже обеспечил будущее. И вообще если бы Бузова эту тему не мусолила все уже забыли о их браке. Он и его родня молчали а вот Бузова и ее мама городили что попало. Пол страны рыдало над несчастной судьбой Оленьки Бузовой.Наталья Баландина


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ага.А футболистом он был только с Бузовой,без нее играть разучился. :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Июня 2017, 16:52 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ФК "Локомотив" не хочет продлевать контракт с Тарасовым.

и тут Бузова виновата )))))) :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
До Бузовой его знать не знали те кто футболом мало интересуется.. и теперь он никому не интересен.. Локомотив мож тоже . думал что лишняя реклама клубу не помешает.. А сейчас на кой он нужен.. не рекламы не игры.. Шмиска встречай . в табор пополнение.. :D :D :D :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
1. И кто раньше писал, что он хороший футболист и его все знали до Бузовой????
2. Думаю, что к публичности Тарасов уже привык и пожалеет, что расстался с Ольгой.
1. Про команду Локомотив знаю O:-) про тарасова чет и не вспоминали никогда :happens: После брака с Буз стали чаще вспоминать его фамилию и даж сообщали, что он на играх был в запасных :xixixi: (про других запасных не объявляли).
2.  Олька явно поспособствовала его(тарасова) публичности 100%! Но вряд ли жалеет, что с ней расстался :xm: Моё мнение

Оффлайн Рита6

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 131
  • Карма: 612
да идите вы знатоки футбола Кто серьезно интересуется Зенитом - тот все ро игроков знает А ваша ОхиБузова только негатив дала

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Я знала о Тарасове и без Буз. Футбол смотрю.  Честно - была окуевши, когда он ее выбрал. Не красива, не умна, старше него. У него точно такая же была! А эта еще и с домовских шлейфом, и с Митрофанушкой в анамнезе. Фу.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Имея звание МАСТЕР СПОРТА РОССИИ.....не пропадет  Тарасов...как бы не скулили и не ванговали фанаты  Бузовой :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я знала о Тарасове и без Буз. Футбол смотрю.  Честно - была окуевши, когда он ее выбрал. Не красива, не умна, старше него. У него точно такая же была! А эта еще и с домовских шлейфом, и с Митрофанушкой в анамнезе. Фу.

Гус Хиддинк знал Тарасова и лично пригласил на сборы....а фанаДы бузинатора не знали  :laughy: :laughy: :laughy: такие профи в мире футбола ...прям абасаться с них...тупость бузовой заразна видать  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Имея звание МАСТЕР СПОРТА РОССИИ.....не пропадет  Тарасов...как бы не скулили и не ванговали фанаты  Бузовой :xixixi:
ЗМС он. Заслуженный в смысле. Да и семья изначально не бедная, из бедной в команду мастеров не попадешь. Я даже расценки знаю, у меня однокурсница в РФС работает и с футболистами общается васьвась.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Гус Хиддинк знал Тарасова и лично пригласил на сборы....а фанаДы бузинатора не знали  :laughy: :laughy: :laughy: такие профи в мире футбола ...прям абасаться с них...тупость бузовой заразна видать  O:-)
Фанаты бузинатора в принципе дальше олюшкиной жизни ничем не увлекаются. Возможно,своей тоже

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
ЗМС он. Заслуженный в смысле. Да и семья изначально не бедная, из бедной в команду мастеров не попадешь. Я даже расценки знаю, у меня однокурсница в РФС работает и с футболистами общается васьвась.
Расценки я не знаю...но догадываюсь что не малые...а сколько если не секрет...так для общего развития?
Он и до Локомотива не плохо жил и зарабатывал....а тут вдруг после  изгнания из своей жизни пр@ститутки всея Руси...обнищает враз....фанаты бузинатора ..как не от мира сего  :durdom:  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Фанаты бузинатора в принципе дальше олюшкиной жизни ничем не увлекаются. Возможно,своей тоже
Мне кажется это психически не здоровые люди....фанаты в смысле...че то придумали себе про финансы и возможности Тарасова...совершенно не имея понятия ни о спорте ,ни о финансовых возможностях его ииииии веселятсяяяяяяя  :dancer: :dancer: :dancer: :comdance: :comdance: :comdance:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Елена45,
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 55.