Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Андрей Черкасов Сегодня ночью мне приснился Отец.  (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Андрей Черкасов

Сегодня ночью мне приснился Отец. Для меня это всегда что-то особенное, я не хочу просыпаться, лишь бы быть рядом и смотреть на него , так хочется ему просто выкрикнуть : " Как мне тебя не хватает!"
Приехал вечером в гости к Маме, а она говорит, что случайно недавно нашла эту фотографию.
P.S. Берегите родителей.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Похож на папку... O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227617


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241557
за что Андрюхе респект - за отношение к родителям....

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4515
  • Карма: 8546
 Похожи.Только у Андрюхи лицо толще в 2 раза.  :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Что уж у него не отнять, так это почтительное отношение к родителям. Вот сумели же воспитать  O:-) Хотя, как человек, он вызывает противоречивые чувства.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Хорошее семейное воспитание! Молодцы родители Андрея...
Вот нравятся мне семейные принципы "грибочка" - домострой -Да! (сегодня большинство девчат тунеядки-содержанки), уважение к старшим - Да!, модель проживания с девчонкой - Да! Тунеядничать не собирается - вечно по заказам ездит-летает (сейчас на ДД пристроился), квартиру (реальную, а не как-бы квартира) купил и отремонтировал. Дом построил - теперь - женится и "сына родить-вырастить"...
А всё остальное в его жизни - жеребячество юности... кто в молодости не косячил, не хулиганил...


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Похожи.Только у Андрюхи лицо толще в 2 раза.  :xixixi:
и губы толще, остальное так себе...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 49.