Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 4. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 5. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Дарья Пынзарь на видео показала лицо младшего сына  (Прочитано 2538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Дарья Пынзарь на видео показала лицо младшего сына


Старожилка реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь еще в мае этого года во второй раз стала матерью. Но до недавнего времени поклонники семейства Пынзарь ни разу не видели лица малыша, так как Дарья постаралась спрятать младшего сына от посторонних глаз. Однако недавно в своем блоге Даша разместила короткое видео, на котором показала несколько моментов из жизни младшего сына. И хотя лицо мальчика частично попало в кадр, поклонники не испытали никакой радости. По их мнению, Дарье пора прекратить скрывать ребенка и показать всем его лицо.


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Рановато ребенка посадили.....Или сейчас модно так?

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
ariana7878, Так он и не сидит,это полустульчик-полулежачок,они ещё бывают качающиеся.  :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82213
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291729
Все в достатке,все радостные,чего ещё нужно,молодцы!!!

Оффлайн Ренатка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 514
Дыня-старожилка, прям название триллера, а потом Дыня-пенсионерка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 200
Последний ответ Сегодня в 08:00
от ЛенкаБелка
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1821
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1666
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 802
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1098
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 48.