Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ?????  (Прочитано 14814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вполне возможно, что вырезали. Не первый раз бапку из эфиров вырезают. O:-)
Да...Это больше всего похоже на правду....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:gigigi: бабань волну гонит..
сралька затухает  :laughy:
Бабаня Форева !!!!!!!   :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Не сомневаюсь, за скидку в 100 рублей ( а больше аферист не даст) она готова лизать Чхую пятую точку, не то, что в роликах участвовать.
А почему? Надеется на дармовщинку проскочить. А Чуев давно озвучил цену курятника. Квартира в Лермонтовке, не даст он ничего бабке, сколько бы она его не хвалила.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Бабаня Форева !!!!!!!   :laughy: :laughy: :laughy:
:hihihihi: сралька без бабани-палец  в опе  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Вполне возможно, что вырезали. Не первый раз бапку из эфиров вырезают. O:-)
Така актриса, что никак в эфир не протырится. Только Чуй не брезгует бабку для рекламы снимать. Бесплатно жЫ позорится.
А кто на такую рекламу поведется? Это вообще не похоже на рекламу, если уж начистоту. Пьяные гульки какие-то


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:hihihihi: сралька без бабани-палец  в опе  :xixixi:
Просто   *опа...даже без пальца....  :smile:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 27997
:hihihihi: сралька без бабани-палец  в опе  :xixixi:
Опы-то не путайте.  :xixixi:

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Вполне возможно, что вырезали. Не первый раз бапку из эфиров вырезают. O:-)
И опять не покормили на съемках, как на съемках Ковшика. :D Так надеялась на первом блеснуть, а приходится без каскадеров в багажнике сниматься у малознакомого  афериста режиссера.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
В данном, для меня, почти безвыходном случае...потому что они ВСЕ друг друга стОят..но, всё же..я приму сторону алианы.
Погодь пока :flower3:  Алька вон,  только ещё  собирается  на ведущую  отучиться  и не факт, что отучится,  O:-)  при её  забулдыжности.  А ОВна, вона,  уже  готовая  актрыса,  трагедь  такую  и без каскадёров отыграла.  Так что,  может ещё  гордиться будем,  когда пальмовую ветвь  или   оскара,  притараканит. :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Т.е позориться за деньги только в молодом возрасте нельзя?

А в чем позор.Я не вижу позора.Шуткует бабань,исполняет Чуевские задумки.В ее возрасте в багажник залезть..Это какая хорошая форма у старушки.Дурында,не более того.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Просто   *опа...даже без пальца....  :smile:
Опы-то не путайте.  :xixixi:
Согласна, не надо сюда РаскаряЧкину впутывать. :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А почему? Надеется на дармовщинку проскочить. А Чуев давно озвучил цену курятника. Квартира в Лермонтовке, не даст он ничего бабке, сколько бы она его не хвалила.
А вот даст и как же вы это переживете.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А в чем позор.Я не вижу позора.Шуткует бабань,исполняет Чуевские задумки.В ее возрасте в багажник залезть..Это какая хорошая форма у старушки.Дурында,не более того.
:flower3:  И я так думаю...Уж тут то в чем позор....  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вот даст и как же вы это переживете.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Интересно будет посмотреть на корчи.....

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 27997
:flower3:  И я так думаю...Уж тут то в чем позор....  O:-)
Конечно, каждая пятая так делает  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 57.