Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Поговаривают, что миллион Дом 2 остров любви решено не давать  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 
"Интересные слухи поплыли в интернете в связи с последними событиями на Острове любви. Поговаривают, что миллион в первом сезоне шоу Дом 2 остров любви решено не давать никому в целях экономии. Говорят, запуск нового шоу стоил проекту очень дорого (одна новая вилла для холостяков обошлась 30 миллионов рублей! ), поэтому на призе решено сэкономить.
К таким выводам поклонники проекта пришли после того, как холостяков проекта начали очень активно разоблачать.
Сначала Юля Теплова предложила Задойнову и Барзикову отказаться от своих девушек, создать с нею фиктивную пару и поделить миллион. И Саша Задойнов согласился, предав тем самым Мексику. А сегодня Рита Керн написала, что и Ваня Барзиков тоже «низко пал» в глазах невест и ему доверять нельзя. Следовательно, Ваня тоже оказался лжецом, не достойным миллиона.
А если обоими женихами движет желание обогатиться, кому давать миллион? Ведь деньги должна получить та пара, которая полюбит друг друга и покорит зрителей?!
Словом, все обстоятельства на острове складываются таким образом, что возможное решение руководства не давать деньги никому будет выглядеть вполне логичным и оправданным."Елена Округ


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Я с самого начала так думала. Саня лох по жизни. Ванька выжмет всю массу удовольствий и без денег. Всех перепробовали по очереди, какая уж там любовь? Ирина, мне кажется Ваньке нравилась. Но она ведомая. Добросовестно исполняет все правила.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
О работенка - живи на  вилле  на экзотическом острове, на всем готовом, девок щелкай, чем больше тем лучше, денежки за это получай ( не минимальную по стране зарплату) и в финале - МильЁн!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
А то Михайловскому не хватит за границу с женой слетать.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
А то Михайловскому не хватит за границу с женой слетать.  :laughy: :xixixi:
Поэтому миллион дадут  O:-) неужели все реально думают что эти денежки участники получают и выигрыши, и зарплаты большие  O:-) ну-ну...


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
неужели все реально думают что эти денежки участники получают и выигрыши, и зарплаты большие 

не знаю  :happens: но я бы согласилась поработать и бесплатно на такой вилле ( только , чур, спать одной!)  :xixixi: и чтобы по телеку не показывали  :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 48.