Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5

Бенефис курапатры,Все обосрали.Бузова.  (Прочитано 3752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
21


Если курячий "бенефис" планировался как что-то весёлое, прикольное, то получилось совершенно другое.
Стёб и глумление, сопровождающиеся диким ором и воплями хомяков, что означало, видимо, приветствие и одобрение. А народ поржал от души и в лёжку только раз - когда Бузятина заявила, что донашивала вещи подруг своей мамандры, потом их донашивала Анещка, потом ещё кто-то, и до сих пор эти вещи донашиваются. Короче, народ не выдержал такого бреда.
Естественно, ни Филя, ни Малахов, ни Духова, ни даже Кудря не пришли. Ни Билан, ни Рудковская, ни Глакин не поздравили, только пару-тройку видеопоздравлений умельцы ТНТшные состряпали, да и ладно. Басков и Нагиев вообще отмолчались, да и Ёська Пригожин тоже. Как и все остальные. А, Потёмкина притащилась. И прохвост Арамка - но тот из обузевшей команды, как и режиссёр её заепических клипаков.
Некоторые моменты и самой Бузятине категорически не нравились - например, поздравление двух театральных "коллег", нарядившихся бомжами. (А Лирник вообще сказал, что в спЫктаклях (С, Буза) играет только одна Бузятина, остальные актёры там просто так.) Или глупые шутки Зверева и явные подколы Кадони. Фарс какой-то, а не бенефис, под стать самой бенефициантке, у которой давно прошла 32-я годовщина её рождения.

"Ольга Бузова сказала - Ольга Бузова сделала!" - это опять недавним негром Бузятина похвастала.

"Слушайцэ, а самое что удивительное, что корона-то не жмёт!"
"Конечно, мы же короли!"


Зверев дарит Бузятине практичный подарок:"Я знаю, что у тебя на съёмки уходит целая банка вазелину - а, гель для волос!... Увлажняешься вся!"

Буза:"И тут, знаешь, моя большая проблема - я снащала говорю, потом думаю, потом надеюсь, что мы перепишем, а в итоге получается ЧТО, что полущается."

"Можно, я немножко ощень хощу сказать, я хощу сказать, что для меня ссэна - это ещё одна часть меня, и мы на последних гастролях обсуждали, и мы с ребятами, ребята вообще говорили, что это вот вообще то, ради щего мы живём. (прям Сара Бернар номер два...) Я безумно щаслива, что я с вами, что мы в одной команде, впереди нас ждут новые города, новые гастроли, спасибо вам большое, я вас люблю, вы идеальные партнёры!" (у Бузятины несколько команд, или она театральных актёров к себе в обузевшую топ-команду записала?)

Бузятина о ближайшем мероприятии:"Это будет очень неожиданно и желаемо, это будет то, чего ждут все мои подписчики, и подписчики ещё одного молодого щеловека!"
Кадони:"Стриптиз будешь, что ли, танцевать? Подписчики ещё одного человека - не понял? А Батруха знает?"

"Я не могу уйти тоже без подарков, а поскольку самый лучший подарок это я! и мои песни! поэтому для вас я исполню уже полюбившуюся вам песню Вай-фай!"


"Так, давай-давай-давай-давай-давай! Давайте, парни, давайте покажем, как надо тансавать!"

Такое убожество... 🙄
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 06:52 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
комменты с вконтакте-

ржач-

Ирина Лебедева
а я смотрю эту шнягу и понимаю, что пуще прежнего презираю куропадлу , какая тошнотная бабища- и внешне и внутренне.....
Нравится9Показать список оценившихвчера в 23:32Ответить

Танюша Петрова ответила Ирине
Ирина, да, отвратительная баба, и внешне, и внутренне.
И становится всё гаже и гаже.

Нравится5Показать список оценившихвчера в 23:37Ответить

Ирина Лебедева ответила Танюше
Танюша, она ощерила пасть и у нее на зубах что-то черное прилипло------я чуть не блеванула....
Нравится5Показать список оценившихвчера в 23:38Ответить

Ирина Лебедева ответила Танюше
Танюша, мне хочется ей лопатой долбануть по башке тупой , чтобы корона в ее жопе застряла
Нравится3Показать список оценившихвчера в 23:44Ответить

Ирина Лебедева ответила Танюше
Танюша, под конец этого говнозрелища тупозавриха все время своего ежа шоркала клешнями, пока вприсядку дрыгала ..... ну теперича арамке в благодарность за ентот "бенефис" отсосет по самое не балуй!!!!!
Нравится8Показать список оценившихвчера в 23:59Ответить

комменты сперты отсюда-
ссылка
 :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 06:44 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
говорят-митька фомин куру не постеснялся поздравить...
вобщем его в инете уже прополоскали за это
голую пипку его выложили
до 18 лет спойлер не открывать
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 21:28 от Irino4ka »


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Короче, колхоз на выезде.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17131
  • Имя: Алена
  • Карма: 150749
Как интерееесно  :laughy: где можно посмотреть?  :gigigi:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Как интерееесно  :laughy: где можно посмотреть?  :gigigi:
Алёночка , это позавчера по ТНТ было,  посмотри на скрины там везде логотип стоит.  :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 08:25 от elenaershova »

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17131
  • Имя: Алена
  • Карма: 150749
это вчера по ТНТ было
Эх, рано я спать легла  O:-) лишила себя такого удовольствия  :pray2:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ну ощинь ссишно. :hihihihi:


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6249
  • Имя: Елена
  • Карма: 5701
(Изображение удалено из цитаты.)

Если курячий "бенефис" планировался как что-то весёлое, прикольное, то получилось совершенно другое.
Стёб и глумление, сопровождающиеся диким ором и воплями хомяков, что означало, видимо, приветствие и одобрение. А народ поржал от души и в лёжку только раз - когда Бузятина заявила, что донашивала вещи подруг своей мамандры, потом их донашивала Анещка, потом ещё кто-то, и до сих пор эти вещи донашиваются. Короче, народ не выдержал такого бреда.
Естественно, ни Филя, ни Малахов, ни Духова, ни даже Кудря не пришли. Ни Билан, ни Рудковская, ни Глакин не поздравили, только пару-тройку видеопоздравлений умельцы ТНТшные состряпали, да и ладно. Басков и Нагиев вообще отмолчались, да и Ёська Пригожин тоже. Как и все остальные. А, Потёмкина притащилась. И прохвост Арамка - но тот из обузевшей команды, как и режиссёр её заепических клипаков.
Некоторые моменты и самой Бузятине категорически не нравились - например, поздравление двух театральных "коллег", нарядившихся бомжами. (А Лирник вообще сказал, что в спЫктаклях (С, Буза) играет только одна Бузятина, остальные актёры там просто так.) Или глупые шутки Зверева и явные подколы Кадони. Фарс какой-то, а не бенефис, под стать самой бенефициантке, у которой давно прошла 32-я годовщина её рождения.

"Ольга Бузова сказала - Ольга Бузова сделала!" - это опять недавним негром Бузятина похвастала.

"Слушайцэ, а самое что удивительное, что корона-то не жмёт!"
"Конечно, мы же короли!"


Зверев дарит Бузятине практичный подарок:"Я знаю, что у тебя на съёмки уходит целая банка вазелину - а, гель для волос!... Увлажняешься вся!"

Буза:"И тут, знаешь, моя большая проблема - я снащала говорю, потом думаю, потом надеюсь, что мы перепишем, а в итоге получается ЧТО, что полущается."

"Можно, я немножко ощень хощу сказать, я хощу сказать, что для меня ссэна - это ещё одна часть меня, и мы на последних гастролях обсуждали, и мы с ребятами, ребята вообще говорили, что это вот вообще то, ради щего мы живём. (прям Сара Бернар номер два...) Я безумно щаслива, что я с вами, что мы в одной команде, впереди нас ждут новые города, новые гастроли, спасибо вам большое, я вас люблю, вы идеальные партнёры!" (у Бузятины несколько команд, или она театральных актёров к себе в обузевшую топ-команду записала?)

Бузятина о ближайшем мероприятии:"Это будет очень неожиданно и желаемо, это будет то, чего ждут все мои подписчики, и подписчики ещё одного молодого щеловека!"
Кадони:"Стриптиз будешь, что ли, танцевать? Подписчики ещё одного человека - не понял? А Батруха знает?"

"Я не могу уйти тоже без подарков, а поскольку самый лучший подарок это я! и мои песни! поэтому для вас я исполню уже полюбившуюся вам песню Вай-фай!"


"Так, давай-давай-давай-давай-давай! Давайте, парни, давайте покажем, как надо тансавать!"

Такое убожество... 🙄
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
  :D  :D  :D    :applo2:  Пани Божена:applo2:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Эх, рано я спать легла  O:-) лишила себя такого удовольствия  :pray2:
(кликните для показа/скрытия)

Умница! Ничего не потеряла, зато выспалась.    :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179897
Идиотка себя в дочки Пугачевой записала. :laughy: :gigigi: король - Киркоров, королева - Пугачева, а я, грит, её дочка. :happens:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Идиотка себя в дочки Пугачевой записала. :laughy: :gigigi: король - Киркоров, королева - Пугачева, а я, грит, её дочка. :happens:
Кристина зря ее не стала обсирать

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Идиотка себя в дочки Пугачевой записала. :laughy: :gigigi: король - Киркоров, королева - Пугачева, а я, грит, её дочка. :happens:
:lol: :lol: :lol:   :king:  санитары!?  :paramedic:  :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 09:07 от elenaershova »

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Пани Божена, спасибо!  :D :D :D :D :D
 :flower3: Смотреть на ЭТО не стала - невозможно. Вот только зачем ей нужен был этот парад своих бесчисленных "талантов"? Ну, дуууура... :):

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Как интерееесно  :laughy: где можно посмотреть?  :gigigi:
Попробуй тут  :flower3:
ссылка
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1770
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1275
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 666
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 864
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3623
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 61.