Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Я знаю, что ваши мужья на это смотрят проще,т ак же и про своего думала.  (Прочитано 8496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51589
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
Наташ, давай на примере - вот я никогда не покупаю водку ( ну пунктик у меня , женщина и водка как то не должны стоять рядом), так и мужчина с прокладками не вяжется.
Но в каждой семье свои правила. .. кому как удобнее.
Веточка..
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
что это за такое :blink: где у меня бзики.
Что, само напечаталось???))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
.и во мне какое-то предубеждение встает когда надо водку полкупать....
Я вообще даже близко не подхожу к виноводочным магазинам))) Ученики-они такие....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51589
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
Я вообще даже близко не подхожу к виноводочным магазинам))) Ученики-они такие....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
правильно...у преподователей есть много ТАБУ...во время работы в школе  мама не позволяла себе украшения носить   прически крутые делать суперсовременные наряды носить  и уж конечно  даже быть рядом с алкоголем.....ученики они такие  это ТАК!!!! :flower3: :applo2: :268: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
А видели, как мужики в супермаркетах по шпионски покупают прокладки? Сначала пройдет пару раз мимо и с глазами " вкучку", потом сто раз оглянется по сторонам, дождется, когда никого не будет рядом и хвать! Бросит в тележку и быстренько закопает на самое дно! А на кассе , вообще в потолок смотрит. Вроде все это к нему отношения не имеет!


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Веточка..
(кликните для показа/скрытия)

Да , вискарик как-то без проблем покупается  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Я этого очень боюсь,теперь я знаю как он начинается и знаю как это происходит,хочу чтобы до 70ти шли,лишь бы Боженька помог,мне кажется без них себя и женщиной не чувствуешь,Фаста  это не к вам ,это мои мысли в слух,вы с ними прожили много лет, а я с ними только мгновения.
Это плохо. Поздняя менопауза-фон для развития проблем с молочными железами ,маткой,яичниками. Так что лучше не проси))))) пусть все идет как генетически заложено

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это плохо. Поздняя менопауза-фон для развития проблем с молочными железами ,маткой,яичниками. Так что лучше не проси))))) пусть все идет как генетически заложено
Неет Айюш,лучше я буду просить , а то кожа в том году начала сохнуть , как у крокодила чехуями покрылась,сейчас вот посоветовали  Омегу-3 ,завтра поеду куплю,Голда тоже орёт и мне надо,пролистала пол инета про него,ты у нас девушка продвинутая, ну ка выстави какой из них правильный.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Уржалась
 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Че "ха-ха"? Аккуратней своих мужиков за прокладками посылайте, а то понапокупают всякую фигню!  :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Неет Айюш,лучше я буду просить , а то кожа в том году начала сохнуть , как у крокодила чехуями покрылась,сейчас вот посоветовали  Омегу-3 ,завтра поеду куплю,Голда тоже орёт и мне надо,пролистала пол инета про него,ты у нас девушка продвинутая, ну ка выстави какой из них правильный.

Я пью из этой серии, омега 3,7,9. На фото комплекс аминокислот,тоже полезная штука,так как я занимаюсь фитнесом,аквааэробикой. Но дозировка,конечно,меньше,чем для спортсменов. Но серия отличная,российская

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
(Изображение удалено из цитаты.)
Я пью из этой серии, омега 3,7,9. На фото комплекс аминокислот,тоже полезная штука,так как я занимаюсь фитнесом,аквааэробикой. Но дозировка,конечно,меньше,чем для спортсменов. Но серия отличная,российская
Японский городовой, мы че  :blink : совсем тёмные,нет Айюш и мне и Голде посоветовали именно Омегу-з,но там нужно выбрать конкретную,не желательно с печенью рыбы,а желательно с костями, потому что пяточки стал трескаться,у Голды только начали ,а я уже устала по 700 р выкидывать на носочки.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девочки, мать его за ногу я сейчас его удавлю,мало того что только что выкинула дешёвую постель(бельё) за полторы тысячи потому что он с мясом вырвал все молнии,пл,сейчас постелила бязь за 4 700 он и там вы рвал всё,ну вот есть дебил,у кого есть хлев ,я буду платить, поселите его туда.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
про маньку красномордую вечно забываю.
Я уже опять записываю теперь про маньку

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Наташ, вы зря так, моя самая лучшая подруга здесь назвала меня подлой пьяной тварью,так что лучше ко мне присмотритесь,чтобы потом неразочаровываться :flower3:Ну 70 я впрямь загнула,хотя наша мама толстовата конечно же(бл и я себя за это ненавижу)ну копия её,ну выглядит прям лапулей,а ей 73,меня девки(сестра и дочь) заставили её подстричь,и офигели что я с ней сотворила,папа промолчал, ревность прёт :xixixi: ....
тьфу на Вас 140 раз))) Я уже к тебе присмотрелась, знаю, что говорю))))  :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 56.