Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

РЕДАКЦИЯ Хватит ли миллиона на свадьбу Кузиных?  (Прочитано 1843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
РЕДАКЦИЯ
Хватит ли миллиона на свадьбу Кузиных?

После победы на конкурсе Свадьба на миллион, Евгений Кузин и Александра Артемова решили покинуть телепроект. И для всех телезрителей так и осталось загадкой – а будет ли свадьба и как ребята потратят миллион? Мы связались с Сашей и задали ей все интересующиеся нас вопросы.
Саша, все в нетерпении узнать, а будет ли свадьба?
- Конечно, будет! Подготовка идет полным ходом! Так что в конце августа-начале сентября, мы с Женей официально будем женаты.
Рассматривали вы идею сыграть свадьбу на проекте, ведь именно там началась ваша история любви?
- Я безумно благодарна проекту за встречу с Женей. Когда-то я подумать не могла, что встречу там будущего мужа. Но торжество нам все-таки хочется организовать за периметром. Это будет ознаменовывать нашу новую жизнь, вне проекта и камер. Хочется начать строить свой новый маленький мир.
С платьем определилась?
- Пока точно знаю, что платьев у меня будет два! Но какие именно, пока не выбрала. Знаю одно, хочу что-нибудь помпезное!
У Жени это уже не первая свадьба. Есть мнение, что мужчины вообще относятся к этому событию менее серьезно, чем женщины. Женя из таких?
- Мужчин заботит немного другое. Да, они менее серьезно относятся к торжеству, но они задаются совсем другими вопросами: а та ли это женщина; готов ли прожить с ней всю жизнь и т д. Вся эта предсвадебная суета отходит на второй план.

Миллиона хватит или придется вкладывать свои деньги?
- С нынешними ценами, миллиона нам ни на что не хватит, ведь я хочу роскошную свадьбу в стиле рококо. Я всегда мечтала о сказке и этот в этот день я хочу быть настоящей королевой. Платье со шлейфом, море цветов, десятки гостей… Поэтому, только на один ресторан у нас уйдет целый миллион!
Женя к таким расходам готов?
- Конечно, готов! Он делает все, чтобы я чувствовала себя счастливой. Мне вообще с ним повезло, он мне и лучший друг, и любовник, и будущий муж. Я счастлива, что наконец нашла того, кого так долго искала.

Насколько я знаю, вы пока даже не определились со страной, в которой состоится торжество. Какие места рассматриваете?

- На протяжении всего конкурса я уговаривала Женьку сыграть свадьбу на островах. Мы ездили по Сейшелам, я показывала ему различные места, пыталась убедить играть свадьбу именно там. Но Женя мою идею принял без энтузиазма. Ведь в таком случае, большая часть гостей не сможет присутствовать на торжестве. А мы пригласим около 40-50 человек. Потом мы стали рассматривать Чехию, и мы загорелись идеей сыграть свадьбу в одном из средневековых замков. Идея со сказочной свадьбой, как нельзя лучше воплотится именно там.
Правда, иногда, мне хочется сбежать ото всех и устроить свадьбу только двоих…

Бракосочетание – это церемония, свидетелей которому может и не быть. Многие этого не понимают, но такое событие может стать настоящим таинством для нас. Это не экономия, просто любовь – это дело интимное. Но также мы боимся обиженных родственников, которые могут не понять нашу свадьбу в уединенной обстановке.
Поэтому мы нашли альтернативу для всех - мы решили играть свадьбу в Москве! А уж здесь мы постараемся воплотить все наши идеи и устроить самую шикарную свадьбу и для нас, и для гостей! Тогда все смогут присутствовать на празднике нашей любви.

Ждем с нетерпением торжества! Ну, и финальный вопрос: вы с Женей уже начали задумываться о будущем малыше?

- Конечно, мы очень хотим детей. Но в этом деле мы во всем полагаемся на судьбу! Как Бог даст, так и станем родителями! Нам некуда торопиться, вся жизнь впереди!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как говорила моя бабушка, " Дурак думой богатеет..."  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285199
Обожаю пафосные свадьбы! Во всяких там стилях. С нарядами и " морем цветов". Чтобы все ахнули! А через год разбегутся. Пара без перспектив на будущее. Артемовой хочется дожать Кузина, но быстро поймет-- зря усердствовала. Тунеядец не пригоден для семейной жизни.


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Интересно. все шушера трындит. а Кузя вообще знает что она свадьбу планирует :D :D :D :D :D :durdom:


Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
А причем тут Москва? Все родственники и друзья на родине, в Украине и в Новороссийске, всех в Москву тащат. Зачем?

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Ну где-то там(дата не определена), платья в задумке,место не известно, так можно и ещё лет надцать мечтать.  :hihihihi:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Как можно в апреле за полгода  определиться с датой, пока можно определить только  сколько будет стоить Сашин пафос. Не факт, что Женька за лето столько заработает.  По-видимому по тому, сколько денег будет будет решаться вопрос где будет свадьба, если вообще будет.У них насколько я помню на приобретения жилья денег не хватает. Не думаю, что Женька согласиться угрохать заработанное в пафосное мероприятие. Но расписаться распишется. Он при этом ничего не теряет. Даже если ребенок будет, это не его забота. Один уже растет без его участия, пусть еще будет. Алименты все равно платить не с чего. Сильно я сомневаюсь, что он свои заработки проводит официально. Зато можно будет прийти очередной раз на проект, ребенка рожать или разводиться.


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Обожаю пафосные свадьбы! Во всяких там стилях. С нарядами и " морем цветов". Чтобы все ахнули! А через год разбегутся. Пара без перспектив на будущее. Артемовой хочется дожать Кузина, но быстро поймет-- зря усердствовала. Тунеядец не пригоден для семейной жизни.
Уже ахали, на свадьбе Кузнецова в Вероне. И где они.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 10:15
от мишаня
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1117
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 957
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2633
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1617
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 52.