Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 4. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 6. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Любовь – это встречать в аэропорту  (Прочитано 3281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Мой бы встретил. Но я одна не езжу. Зачем? (Кстати, а героиня почему одна поехала?)
Летали пару лет назад единственный раз со старшей дочерью. Сами добирались, дружно отказавшись, так как прилетали среди рабочего дня. Зачем человека срывать двум здоровым бабам с небольшими пюкзачками?


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Парочка из темы стоят друг друга. Одному жена никуда не уперлась, чтоб встречать ее. Вторая прибабахнутая не могла такси взять, села не пойми куда, не пойми до куда  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241995
Мой бы встретил. Но я одна не езжу. Зачем? (Кстати, а героиня почему одна поехала?)
Летали пару лет назад единственный раз со старшей дочерью. Сами добирались, дружно отказавшись, так как прилетали среди рабочего дня. Зачем человека срывать двум здоровым бабам с небольшими пюкзачками?
вдвоём - это совсем другое!! O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241995
Парочка из темы стоят друг друга. Одному жена никуда не уперлась, чтоб встречать ее. Вторая прибабахнутая не могла такси взять, села не пойми куда, не пойми до куда  :xixixi:
ну я б ещё как-то могла понять, если бы он жене , например, забабахал к возвращению ужин собственного приготовления... со свечами или без, а то ведь, говёныш, даже от компа не оторвался... O:-)

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Интересно, а она тоже должна была бы (будет) встречать мужа ночью а аэропорту, не имея собственного авто?  :xixixi:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
ну я б ещё как-то могла понять, если бы он жене , например, забабахал к возвращению ужин собственного приготовления... со свечами или без, а то ведь, говёныш, даже от компа не оторвался... O:-)
Типа до этого ужинами  баловал  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241995
Типа до этого ужинами  баловал  :xixixi:
ну так бы хоть причина была -" утка б в духовке сгорела - нельзя было оставить" и т.п... :laughy:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
ну так бы хоть причина была -" утка б в духовке сгорела - нельзя было оставить" и т.п... :laughy:

Так и сказал бы - утка сгорела, только вынес на помойку. Во дурак  :laughy:


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
обидно, когда тот, кого считаешь близким не любит

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Муж в Королеве,  я прилетаю в Домодедово, скорее всего самолёт задержат минут на 40-90 (опыт). Ехать встречать меня это потратить от 5 до 7часов туда и обратно по пробкам.  И ещё отпрашиваться с работы.  Если я приеду на такси,  от меня не убудет,  а уважение к мужу и его времени и есть любовь.  А сюсю-мусю хороши к месту.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
обидно, когда тот, кого считаешь близким не любит
:applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Интересно, а она тоже должна была бы (будет) встречать мужа ночью а аэропорту, не имея собственного авто?  :xixixi:



Так он и у дверей её не встретил...

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689


Так он и у дверей её не встретил...
Так она расстроилась, что у дверей не встретил? Не про аэропорт речь?

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Так она расстроилась, что у дверей не встретил? Не про аэропорт речь?



Она расстроилась, что не нужна ему... Что близкий ей человек даже не соскучился :happens: я так восприняла  :flower3:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
можно? - прям в тему-в тему...
Доча на 3 курсе по инету познакомилась с парнем из другого города..сначала я не придала значения, но... через месяц он со друзья приехал в наш город на какой0-то праздник и там они встретилсь все.. он, она и его друзья.. Гуляли по городу, потом пришли к нам на чай...так всё и началось...А теперь внимание - секрет, который я раскрою в конце - это фамилия этого МЧ..
И начались их переписки - встречи -переписки..через год они уже вместе провели отпуск в Египте..и чуяла я задницей, что дело подходит к главному.. Но он мне не нра... Не могу себе объяснить - ну не нра и всё тут...недостатков не было, семья у него хорошая, к доче моей там все очень хорошо относились... В компанию его друзей она влилась сразу..слишком всё сиропно. Но дело не в этом, а втом, что по тем обрывкам я понимала - нет у них главного...особеннно с его стороны я не чувствовала заботы, трепетного отношения, которое либо есть, либо нет..Особенно это было заметно на контрасте с отношением мужа ко мне ( а там было что вспомнить :smile:)
И вот мы с мужем пытаемся ей по-немногу капать на мозги - доча, а может, у вас не любовь, а просто времяпровождение? тем более на два города живёте - притирки не было...типа гостевые отношения..но куда там.
И тут.. случилось оно  - как в стартовом топе.. Он уже гостил в Москве у родственников, а доча должна была ехать к подруге через столицу ( до этого онис МЧ не виделись больше месяца)...в Москве у неё было полдня..и он сказал, что неплохо бы встретиться... где-нибудь в кафе-попить кофейку, пообщаться.., а потом он её проводил бы на вокзал...Оппа! - только проводить, но НЕ ВСТРЕТИТЬ...Т.е. встать раньше и встретить, - НЕА..Нам с мужем тут всё стало ясно, а наша дурочка искала ему отмазы - может, он не высыпается, может ещё что..
А потом он с дядей поехал в Италию на гран при ФОРМУЛА1..( к его дальнему родственнику- в свой дом) И дочь и МЧ оказались завзятыми болельщиками... )не очень сложно было попросить и за девушку - она бы и на коврике готова была спать, только ВСЁ ЭТО увидеть своими глазами..но...Просить она не могла - гордая, а он не сделал ничего- даже не заикнулся (потом выяснили) - увы...он привёз ей кепочку с логотипом...СПАСИБО!!
.:pray2: :pray2: :pray2: после этого всё и сошло на нет.
ну а теперь  "секрет" - фамилия парня была - Фигов!!! :laughy: случайностей не бывает!!!
Бог шельму метит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 55.