Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Алефтина 2. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Ирсана 3. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Луна 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 12. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от Стихия

Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..."  (Прочитано 7250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Интересно, крАкодил в курсе, что большинство детей к пяти годам читают? А к школе читают бегло и умеют пересказать прочитанное, отвечать на вопросы по окружающему миру, складывать и вычитать в пределах 10 как минимум... Модной сясей в первом классе никого не удивить.
Мой в первом классе второе полугодие первый диктант писал ...и уже деление и умножение проходили ....ох помню ....помню ...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124428
  • Имя: Галина
  • Карма: 833317
да Глашунь! под этим подразумевается что Сашу дома кормят (не то что некоторые своего (тфу тфу  :bad:),
и ужином даже накормят.  :jazik:  и меню даже за карягиных готовы заморочиться. и в кастрюлю ихнюю готовы залезть. :bnu:
Только вот я..... очень сомневаюсь что дома накормят???  O:-) дадут йогурт или растишку...  сами то... не зря целыми днями и вечерами шлендают по харчевням...кто-нибудь сжалится и угостят...  :xixixi: :xixixi:  :love005:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67075
  • Карма: 399683
Мой в первом классе второе полугодие первый диктант писал ...и уже деление и умножение проходили ....ох помню ....помню ...
деление и умножение мой внук только к концу второго класса начали проходить.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я интересную таблицу нашла:как меняется длина тени в зависимости от времени.В 18:30 тень приблизительно  в 2 раза длиннее  обьекта,а в  19:30 больше ,чем в три раза. там ,где Сашенька спускается с горки,её тень видна сбоку и она чуть больше чем двойной рост девочки(и это  они уже давно вышли из садика и идут домой).
а эта тень о чём говорит? что один монстр повстречался с другим?  :bnu:


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
деление и умножение мой внук только к концу второго класса начали проходить.
Сын учился по программе Питерсона .....математика была очень сильная ...потом программу запретили ...не нужны умные дети стране ...слишком много неудобных вопросов задают ...а дети во втором классе решали задачи на сближение....догонку ....проценты ....причем это не гении ....это простые дети ...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487085
Сын учился по программе Питерсона .....математика была очень сильная ...потом программу запретили ...не нужны умные дети стране ...слишком много неудобных вопросов задают ...а дети во втором классе решали задачи на сближение....догонку ....проценты ....причем это не гении ....это простые дети ...
Петерсон - дама. Мы тоже учились по ней, сами выбрали, хотя школа языковая.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Сын учился по программе Питерсона .....математика была очень сильная ...потом программу запретили ...не нужны умные дети стране ...слишком много неудобных вопросов задают ...а дети во втором классе решали задачи на сближение....догонку ....проценты ....причем это не гении ....это простые дети ...
Мой тоже ,а 5 класс перешли на обыкновенную программу ,и детям просто стало неинтересно  O:-)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 23:42 от Катеринa 1970 »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Смотрю у моей любимки маразм крепчает,скоро до ориентирования по звездам доскачет  O:-)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Хренометр бабуси-ябуси не настроен на Ассольку совершенно, и перекалибровывать нельзя - тогда будет врать про Сралю.
:laughy: :laughy: :laughy: :268: Ну и как быть теперь  :happens: тут либо хватку у Срали ослабить,либо правду про Ассоль писать,какая бы горькая она,не была  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
либо правду про Ассоль писать,какая бы горькая она,не была 
ога, жди. тут уже тени по таблице рассчитывать кинулись, шоб полчаса отвоевать.  :facepalm: :wall3:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Петерсон - дама. Мы тоже учились по ней, сами выбрали, хотя школа языковая.
Да да да Петерсон л.г. согласитесь программа классная была...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не умею видео приносить.
Деловые мамочки забирают малышей из садика.  :laughy:
ссылка
:laughy: :laughy: :laughy: :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487085
ога, жди. тут уже тени по таблице рассчитывать кинулись, шоб полчаса отвоевать.  :facepalm: :wall3:
Просьба подавиться. Один хрен Каряка наркоша и плохая мать, а не жилистая туристка с тонкой душой.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я интересную таблицу нашла:как меняется длина тени в зависимости от времени.В 18:30 тень приблизительно  в 2 раза длиннее  обьекта,а в  19:30 больше ,чем в три раза. там ,где Сашенька спускается с горки,её тень видна сбоку и она чуть больше чем двойной рост девочки(и это  они уже давно вышли из садика и идут домой).
Вы эту тень видите не воочию ,а через монитор ... O:-) Не ,я пас.....такое  откровенное  :wall3: :wall3: :wall3: уже тяжко выносить  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 54.