Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Карякина посинела, что с ней?!  (Прочитано 3451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
Ну чуть-чуть. Иногда фотка нравится,но прыщ или волос как-то не так лёг.
Не знаю. Когда я фоткалась на визу, фотограф убрал фотошопом художественный беспорядок на голове (волосы у меня вьются довольно буйно). И всё! Я стала уже не я. И прыщ мне не помешает, это мой прыщ, и мою красоту он не испортит.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Если не лезть в дебри, то несложно. Но свои фотки фотошопить - себя не уважать, ИМХО.
:268: точно..я себя люблю такая как есть и никакой фотошоп мне не нужен))) :laughy: он тока меня испортит

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Вот я кинула ссылку,если там по тексту спуститься вниз ,то предлагается "простой вариант редактора с фотоэффектами.2 Главное загрузить туда фото ,а потом всё по возможностям,методом тыка.Фотоэффекты,деффекты,обрезка.Я несколько лет назад пыталась,но замучилась,но оказывается добрые люди уже этот процесс усовершенствовали.
Подруга, посмотрите на её кеды, они же влезут лишь полутораметровой женщине, но не такой оглобле как Карякина! Зачем она так злоупотребляет фоторедакторами?!



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
Подруга, посмотрите на её кеды, они же влезут лишь полутораметровой женщине, но не такой оглобле как Карякина! Зачем она так злоупотребляет фоторедакторами?!
(Изображение удалено из цитаты.)

Посмотрела, рядом в белом кроссовке, по всей видимости, нога невидимой дочери Карякиной. И размер с маминым фотошопленным почти одинаковый получился. От большого ума наша Ассолевна так поступила?
Или чья это там нога? Сперва я думала, что Ассолевна рукой, которая за спину завёрнута, Сашку держит за руку (а та в кадр не попала), но присмотрелась - нет, держит сумку и телефон.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 23:11 от собака-кусака »

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
И прыщ мне не помешает, это мой прыщ, и мою красоту он не испортит.
:lol: точно..своё родное ..цвятём значит


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я увлеклась:сфотографировала мужа-отфотошопила,маму мою 84летнюю-тоже отфотошопила,порадовала!.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Я увлеклась:сфотографировала мужа-отфотошопила,маму мою 84летнюю-тоже отфотошопила,порадовала!.
Дальнейших Вам успехов в этом благородном деле! :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Всем зрячим очевидно, что её тридцатник был, но минул лет десять тому, а красота минула эту женщину кружным путём, вопреки дифирамбам трёх её поклонниц, таких же сухих и страшных, судя по их профилям в контакте
O:-) старовато выглядит тюменский Элиноанус... как бы ни пыжилась... она в возрасте лолиты.. :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:lol: ну вот зачем? я ем
:D :D :D ...тык эт для балалайколюбофф :happens: ... Элиноанус со всех ракурсов - клясотка :laughy: :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226530
мне 41. фотошопить не умею и учиться желания нет.  мне гробик теперь заказать и ползти в сторону кладбища?
разве что Вы в карякинской секте состоите...
девушка созрела))
перезрел изюм...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Посмотрела, рядом в белом кроссовке, по всей видимости, нога невидимой дочери Карякиной. И размер с маминым фотошопленным почти одинаковый получился. От большого ума наша Ассолевна так поступила?

 :D :D :D :D :D :D :D Очень похожа на Сашину ногу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 51.