Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 6 и последняя - Барселона  (Прочитано 2744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Мне нравится, когда мы едем просто и машину берем в аренду. И едем, куда глаза глядят.  Понравилась местность, остановились, пару дней пожили и дальше. Только вот с навигаторами на русском языке у нас всегда беда. Особенно запомнился навигатор Аня, эта редиска нас то кругами водила, то среди трассы объявляла- конец маршрута  :xixixi: Хорошо, что у мужа с ориентацией на местности все в порядке, он ее почти не слушал.  :xixixi:
Аня, блин, а фамилия Сусанина  :laughy:

Мы безлошадные и даже бесправные. Но там, где прямо не пройдем, пролезем мы бочком!
Строила маршрут по Беларуси. В одном месте несходняк - нет транспорта (есть, но не всякий день и только в високосный год, как говорится). Но добрались все же, благодаря высокой коммуникабельности!


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Бульвар Рамбла офигенно-потрясающий.
     Собор. Задохнулась. Это да!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
собака-кусака, ну ты молодец, такую экскурсию для нас провела.  Я  твою заключительную часть уже час читаю и разглядываю. И еще   поразглядываю!!  Ты и дочка на фотографиях выглядите замечательно!!!!  А  вся эта историческая архитектура  у меня вызывает чувство благоговения великого!!!Муж, как всегда, великолепно все запечатлил.! Деть, по моему мнению, на тебя похож!!! Кусаченька, спасибо, дорогая!!! Пиши больше и чаще!!!! У тебя прекрасно это получается!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
собака-кусака, спасибо за путешествие! Я, лежа на диване,  попивая кофе, получила истинное удовольствие от такой изумительной прогулки! К концу даже,  кажется, устала. А вам все нипочем,  молодцы! Пойду еще раз прогуляюсь по местам,  где никогда не побываю... :bnu:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
В тихом, по-хорошему завистливом, восторге...Буду ещё смотреть, а то задала темп и я повелась, быстрее-быстрее. Вернусь ещё в тему, понравилось очень, спасибо!  :flower3: И ещё, лично Вами, Кусака, можно любоваться, как произведением искусства, хороша Собака! :lasso3: :cool:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Мне очень понравилось!  Вы большие молодцы :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :love005:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
 :flower3: Нормальный термитник, мне понравился!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Рамблу застали ещё оооочень оживлённой, живых фигур и музыкантов было много. Барселона хороша и Гауди ее не испортил) спасибо за фото экскурсию!  :flower3:  :kiss5:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Спасибо, девочки!
И напыхтелась же я с этим АТчОДом... А вы, наверное, читать-смотреьт устали.

Всем желаю хороших отпусков!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Везука вам всем, а я полчаса жду, когда откроются фотки... Может хоть последнюю часть удастся посмотреть... Не уйду, пока не увижу, гадский интернет!  :75: :75: :tickedoff:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
собака-кусака, Наталка спасибо огромное тебе за твой труд экскурсовода  :268: :kiss04:...слог повествования отличный и фото просто супер  :268:мужу респект и благодарность  :kiss04: :lasso3:....все твои путешествия в закладки для последующего смакования деталей  :happens: :)8 O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Я бы с удовольствием ещё посмотрела, если честно. Хорошие фото, хороший отдых, хорошая семья.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Терпежу больше нет... Час прошёл, а открылось только с десяток фото... Возьму в закладки, в другой раз может повезёт. НАТАШ, собор-муравейник видела. Ну что сказать - архитектура необычная, но очень навороченная и мрачная! Как-то многовато всего, но впечатление производит, видимо от незаурядности своей. Лично я излишества в архитектуре не люблю, всё должно быть оправдано. Спасибо за экскурсию, но "жаль, что так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха..." :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Наташа! Восторг! И легкая зависть к испанцам.. Так захотелось туда... СПАСИБО!
Вы с дочей и фотографии великолепны!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
 :flower3: :flower3: :flower3: Барселона прекрасна. И Гауди нра  :wub: Гений! Конечно, в некоторых его творениях явственно веет чтото чужеродное..и притягательное!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 57.