Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Жена - замухрышка  (Прочитано 2164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


«Ровно год назад я бросил свою неухоженную жену-замухрышку... Оставил её, потому что познакомился с молодой и сексуальной девушкой, которая дарила мне удовольствие, чего уже давно не делала моя жена.
Она буквально огрубела, вся покрылась целлюлитом, растяжками, её живот отвис… Жена позабыла о косметике, перестала следить за волосами, и я заметил, что от нее всё чаще пахнет потом. Она перестала делать элементарные вещи: красить ногти, брить ноги, носить бюстгальтер, из-за чего её грудь обвисла… Словом, все эти вещи очень негативно влияли на меня.
Я не видел больше ту женщину, в которую влюбился. И я ушел. Сегодня, спустя ровно год, как мы расстались, я встретил свою бывшую жену. И не поверил своим глазам: как же хорошо она выглядела! Красивая, ухоженная, с подтянутым сексуальным телом, одетая в довольно откровенное облегающее платье… Не может быть! Я отказывался в это верить.
Она была совсем не похожа на мать троих детей (моих детей!), и я крепко задумался над тем, что же на самом деле произошло. Наверное, когда она была со мной, ей не хватало времени на тренажерный зал, ведь всё время она уделяла мне и нашим детям! Может, она не носила бюстгальтер просто потому, что ей некогда было с ним возиться, ведь нужно было кормить малышей?
Может, она не брила ноги и не выщипывала брови, потому что ей приходилось готовить, мыть, убирать за всеми нами? Сейчас я думаю о том, что, может, она на самом деле была счастлива? Ведь она всегда мечтала о большой и крепкой семье, стремилась о ком-то заботиться. Пожалуй, её жизнь была прекрасна, а я просто не смог этого оценить…
Я хочу сказать только одно: я знаю, что такое реальная женщина в доме, и я упустил её, потерял человека, который был для меня самым большим счастьем. Я променял красоту, которая есть внутри, на красоту внешнюю.
А она встретила человека, который перестал относиться к ней как к прислуге и дал ей время, чтобы она позаботилась о себе. Теперь слишком поздно что-то менять…»
Каждый раз, когда ты думаешь, что кто-то не достоин тебя или не оправдывает твоих ожиданий, просто загляни в себя и подумай над тем, что даешь взамен ты сам. Не допускаешь ли ты ошибку прямо сейчас? Если ты еще не решил, так ли это, побыстрее сделай для близкого человека что-то приятное.


из сети


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот и сиди теперь, умник.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Ничоси, какая лубочная картинка внезапно прозревшего мужика!  :laughy:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134495
тётенька текст написала.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134495
Ничоси, какая лубочная картинка внезапно прозревшего мужика!  :laughy:

да ваще. олигарха нашла она, с тремя детями. а он ей сразу - ну той, которая с животом то обвисшим - и денех, и  прислугу. вот и расцвела.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
да ваще. олигарха нашла она, с тремя детями. а он ей сразу - ну той, которая с животом то обвисшим - и денех, и  прислугу. вот и расцвела.
Главное дело, и потом пахнуть стала, и волосам капец пришел... Не мылась женщина! Олигарх на запах приманился...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134495
Главное дело, и потом пахнуть стала, и волосам капец пришел... Не мылась женщина! Олигарх на запах приманился...


а что, так можно было??  :hihihihi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839

а что, так можно было??  :hihihihi:
Походу, это одно из главных условий...  O:-)


Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 8588
Такие смешные  тексты- кто их сочиняет?? Недавно примерно такой прочитала- мужик ушел от  жены- она стала толстой, через год увидел и обалдел-  стройняга и красотка- практически слово в слово :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Розовые сопли

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Жена - замухрышка
« Ответ #10 : 19 Мая 2019, 22:35 »
Главное дело, и потом пахнуть стала, и волосам капец пришел... Не мылась женщина! Олигарх на запах приманился...

а что, так можно было??  :hihihihi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Ой, девочки! Тема сегодня есть про Таньку-ковшик - как раз об этом! Там Танька подробную инструкцию даёт, как кобелейолигархов запахом приманивать! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Жена - замухрышка
« Ответ #11 : 19 Мая 2019, 22:38 »
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Ой, девочки! Тема сегодня есть про Таньку-ковшик - как раз об этом! Там Танька подробную инструкцию даёт, как кобелейолигархов запахом приманивать! :laughy: :laughy: :laughy:
Не буду я на умалишенную смотреть!!!  :xixixi:  Не хочу я вонять, хоть бы и для олигарха!!! А грязные волосы для меня пипец какой раздражающий фактор!!! Прям настроение портится в ноль! )))
« Последнее редактирование: 19 Мая 2019, 22:40 от Dani »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Жена - замухрышка
« Ответ #12 : 19 Мая 2019, 22:59 »
дети за год выросли? тройняшки? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Жена - замухрышка
« Ответ #13 : 19 Мая 2019, 23:01 »
дети за год выросли? тройняшки? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
И в армию уже ушли.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Жена - замухрышка
« Ответ #14 : 19 Мая 2019, 23:02 »
она не брила ноги и не выщипывала брови, потому что ей приходилось готовить, мыть, убирать за всеми нами? Сейчас я думаю о том, что, может, она на самом деле была счастлива
Точно, она была счастлива! И пусть воняла, пусть не мылась сама, а мыла и убирала! Но была счастлива!!!  :laughy: 
Счастье же в этом! В трех детях и не помогающем муже! В отсутствии элементарной гигиены, но большой семье! :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 757
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 512
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 54.