Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

ЛИТРОВАЯ КРУЖКА ИЛИ СВЕТКА -ПРОРОЧИЦА  (Прочитано 2848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5
ссылка


[attach=1]

mirage74 все записи автора


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Нуичо? У меня дома тоже кружки большие - не люблю полумеры :laughy:А налито там всего на четверть и Кудимова держит такую же кружку - этого не заметили? Кстати, Кудимова - такая дрянь - к СМ все время льнет а голосовала против Либерж - трусливая испугалась и под Русю и ему подобных прогнулась
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 09:55 от Ласточка »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Ну вот! А тут, в одной из веток , уверяли, что СМушка на новейшей диете. Ест 66 раз в день , но мини порциями  :xixixi: Если для неё 1л. мини, то сколько тогда макси? Боюсь предположить.... ведро? :xixixi: :xixixi:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
Да . жрачка , кружки --это всё фигня ! Ну как она умело стрелки на бапку переводит !!! Значит , когда Гобозян орёт на Лобном . что она его бесит . что он не хочет с ней общаться . она этого не слышит ! Бапка разрушает семью . а она выходит --сплачивает ? И так будет и впредь --свои косяки будет спихивать на бапку и после её отъезда !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Какой абсурд - значит когда СМ "не слышит" нападки Сашки - это она разрушает молодую семью?? Ну и ну - я считала что разрушать - это нудить, критиковать,цепляться к невестке, скандалить и врать в лицо -как это бабка делает это и есть разрушать молодую семью! А СМ старается не накалять - это ОНА разрушает!  Ага! ну теперь ясно :hihihihi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я тож люблю вот такие кружки и что??? в них быстро кипяток остывает очень удобно.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
Снулая делает то же самое . что и бапка , только на ушко Алихамке .."Сами воспитаем . Зачем такой нужен .. Деньги спрячь ..и .т.д " Это что сплачивает семью ? Один раз уже в открытую выразила своё отношение . истинное отношение . к зятю --пи.......бол ! Тут я её поддерживаю , он .действительно . такой ! Ну тогда уже иди до конца ! А то ..вякнула ..и в кусты !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Снулая делает то же самое . что и бапка , только на ушко Алихамке .."Сами воспитаем . Зачем такой нужен .. Деньги спрячь ..и .т.д " Это что сплачивает семью ? Один раз уже в открытую выразила своё отношение . истинное отношение . к зятю --пи.......бол ! Тут я её поддерживаю , он .действительно . такой ! Ну тогда уже иди до конца ! А то ..вякнула ..и в кусты !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот я тоже так считаю.И занимается она этим нашептыванием практически сразу,как узнала,что зря Алихамка забеременела- Сашка то голозадый.Пролетели с московской квартирой,зять не алигарх,да что там-безработный даже.А поздно -уже дете забабахали.Блин(любимое словечко СМУхи)-вот попали с "солнышком".Вот и выкручивается,как может,хоть на проекте деньжат заработает.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79339
  • Карма: 226887
Снулая делает то же самое . что и бапка , только на ушко Алихамке .."Сами воспитаем . Зачем такой нужен .. Деньги спрячь ..и .т.д " Это что сплачивает семью ? Один раз уже в открытую выразила своё отношение . истинное отношение . к зятю --пи.......бол ! Тут я её поддерживаю , он .действительно . такой ! Ну тогда уже иди до конца ! А то ..вякнула ..и в кусты !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Согласна полностью :flower3: :flower3: :flower3:
И вот эти науськиванья на ушко, гораздо хуже. Крики мы порой не очень слышим - потому что слышим только крик, а вот шёпоту внимаем.
А насчёт еды... Мне безразлично сколько она ест - может у неё булемия :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но красиво принимать пищу к 47 годам могла бы уже научиться. Просто неприятно смотреть как она это делает.

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Дауж. Ест безобразно, жадно, будто не доедала многие годы. Хотя вроде на публику ест, должна как то аккуратнее принимать пищу. Не делать из нее культ.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
я тож люблю вот такие кружки и что??? в них быстро кипяток остывает очень удобно.
А я чай вообще из касушек пью)))) Ну невкусно мне из бокала :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Опять из той же серии: - и это все о нем, нет, нет это о С.М. Чтобы не говорили, но в вечном процессе поедания...или недоедала ранее...только такой я ее и вижу ...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
А я чай вообще из касушек пью))))
Тань :cool: , а это что такое? Первый раз слышу.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Тань :cool: , а это что такое? Первый раз слышу.
А у нас в Узбекистане суп едят из касушек (Больших пиалушек) Тарелки не в ходу)))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А у нас в Узбекистане суп едят из касушек (Больших пиалушек) Тарелки не в ходу)))
У нас тож такие.удобно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 59.