Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Драка в городских! Бабуля против 19-летней беременной хамки!  (Прочитано 9156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Все действующие лица находятся в своих комнатах, в ушах по наушнику и вот раздаётся команда сверху и камера помахала своей мордой сначала Либе и её окружению и крикнули в наушник, аж в голове зазвенело, " а ну-ка, чё сидим, чё ждём, быстро обсуждаем поганую Кирисучку и предстоящую голосилку", хомяки ответили-есть и покатили свои бочонки, слово за слово, Пятака зацепили, ну а как без этого. В это время, другая камера помахала уже своей мордой и в другой наушник раздалась команда" вас обкакивают, многоуважаемая ОЛЬВасильна, быстренько переместились в комнату врагов и ату их ату. Ну а раз команда прозвучала, надо идтить, если хочешь в марте назад возвернуться и закончить эту гастроль с грандиозным успехом, и понеслась душа в рай с соответствующими этому действу, последствиями. Браво! Бис! Удачное завершение кардибалету!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Мне вот тоже интересно это на самом деле драка была или опять всё перевернули раздули а по факту очередной пшик...
Если ни с ОВ и, то с кем то другим Али подерется  в ближайшее время,вот увидите...уж слишком бешеная

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Ну и вот и что....посмотрела всю ситуацию...Али дура что так реагирует на бабулю...а на бабулю я не могу больше смотреть...
Калганов вообще ..удак во всём этом


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
"Либерж Светлане Михайловне и Алиане, с трудом удалось справиться с одной, очень нуждающейся в операции и в медицинской помощи, 65-ти летней бабулькой"

бабулька  наверно  была  в  состоянии   аффекта   :xixixi:
Точно! У психов сила равна 1 к 5. Психбригада состоит минимум из троих: водитель-санитар, медбрат, доктор.

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Цитировать (выделенное)
Но самое интересное, что троим здоровым женщинам – Либерж Светлане Михайловне и Алиане, с трудом удалось справиться с одной, очень нуждающейся в операции и в медицинской помощи, 65-ти летней бабулькой. Ну, разве это не абсурд?
Вот врать то горазды!!!
Не было такого, там толпой накинулись на бабку, алихамка обложила ее трехэтажным матом, а потом пошла выть в туалет и звонить гобозяке - приедь, а то я дам твоей мамке по БАШКЕ.
Вот правда.


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Вот врать то горазды!!!
Не было такого, там толпой накинулись на бабку, алихамка обложила ее трехэтажным матом, а потом пошла выть в туалет и звонить гобозяке - приедь, а то я дам твоей мамке по БАШКЕ.
Вот правда.
Вот уж во истину каждый видит только то что хочет видеть...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Пестова, чему удивляться, Шпилькины домыслы...

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Смотрю на асратянш, ну дуры дурами. Одна воет без причины, загнав себя в угол, другая ходит, как сомнабула и гундит не понять чего, зомбонутая, жесть просто.


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Вот уж во истину каждый видит только то что хочет видеть...
А что не так? Бабка хотела просто войти, а толпа во главе с либЭрж начали ее выталкивать, смысл какой в выталкивании???
Она что, прокаженная или вооружена до зубов? Что такого в ней опасного? Ну зашла бы, не облезла бы алихамка, кенгуру эта. Так нет, начали ТОЛПОЙ держать двери :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209758
Вот уж во истину каждый видит только то что хочет видеть...
Согласна,я увидела что толпа не может справиться с бабакой когда та как танк прёт в дверь что бы урвать последние кусочки славы и эфира  :laughy: O:-)

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Согласна,я увидела что толпа не может справиться с бабакой когда та как танк прёт в дверь что бы урвать последние кусочки славы и эфира  :laughy: O:-)
Харэ нагонять бреду, Катерина  :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209758
Харэ нагонять бреду, Катерина  :flower3:
  :lovegirl: даж и не думала  O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мне вот тоже интересно это на самом деле драка была или опять всё перевернули раздули а по факту очередной пшик...
...конечно ...пшик...посмотрела... :cool:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Харэ нагонять бреду, Катерина  :flower3:
Комментарий глобального модератора Просьба почитать правила :flower3:

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
  :lovegirl: даж и не думала  O:-)
Катерина, ну ты сама то тоже точно так же, как то быдло во главе с либкой, начала бы выпихивать бабку вместо того, чтобы дать ей войти и построить конструктивный диалог, согласись, что это было бы логичней и гораздо вежливее, не?  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.