Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Татьяна Кирилюк :Война против хамки Либерж!  (Прочитано 4579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
10
(Татьяна Кирилюк) / Война против хамки Либерж!

Это война против несправедливости! Против наглых, сильных, но хамовитых людей, которые позволяют себе изгаляться над беспомощным пожилым человеком. Террор Либерж продолжался в течении месяца, когда Ольга Васильевна жила в городских! Теперь она за это ответит! Но как только я приехала в городские, все разбежались по своим комнатам и закрылись на замки…


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Чтобы не писали о Татьяне, она интересна. Четкие, порой и жесткие, но справедливые оценки дает участникам. Нет в ней нотки приспособленчества, что не может не нравится. Всех затронет, в каком бы "ранге" не находились участники. Мужчинам на проекте это не свойственно, увы...будут помалкивать или посапывать в уголочке, только чтобы выглядеть Хорошими.  А о девчонках и говорить нечего. Самостоятельная единица, пусть и не угодна кому-то. Ей плевать.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 13:44 от Янина »

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
мразь разпиздошенная,какая же она мерзкая,просто даже слов не могу найти.Самые мерзкие слова в этой жизни-все для нее.Просто тварина этО кирилюк.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Я прочитала про наглых, хамоватых, думала, что про неё.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мразь разпиздошенная,какая же она мерзкая,просто даже слов не могу найти.Самые мерзкие слова в этой жизни-все для нее.Просто тварина этО кирилюк.
Поддерживаю более придурошной и мерзкой участницы на шоу не было.фуфуфуХочу что бы пришел такой парень как Свешников и дал её просраться по самые уши.фуфу


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я прочитала про наглых, хамоватых, думала, что про неё.
.

Во-во! Кто бы говорил про хамство! Защитница слабых нашлась, а что же не раньше-то??? Посмотрим как от неё все там разбежались, может на неё даже эфиры никто делать не захотел? Что-то я не помню чтобы Либа за словом в карман лезла.
Да, чего она обиделась что все разбежались, она же к Либе ехала?

Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Поддерживаю более придурошной и мерзкой участницы на шоу не было.фуфуфуХочу что бы пришел такой парень как Свешников и дал её просраться по самые уши.фуфу
Чего при перлась к людям? Правильно закрылись. Презирают. Вот фотку ее встретила:[attach=1]

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285204
 Иногда, а вслучае с Татьной , это именно так, лучше молчать. Алиана воюет с одной бабкой и война эта направленна , больше против себя самой. А более бесцеремонной, бестактной и наглой хамки, чем сама Кирилюк, найти сложно. Человек, у которого начисто отсутствуют зачатки морали--крикун, позер и негодяй.  :durdom:


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Чего при перлась к людям? Правильно закрылись. Презирают. Вот фотку ее встретила:[attach=1]

Ага, думают боятся. Дура.

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Чтобы не писали о Татьяне, она интересна. Четкие, порой и жесткие, но справедливые оценки дает участникам. Нет в ней нотки приспособленчества, что не может не нравится. Всех затронет, в каком бы "ранге" не находились участники. Мужчинам на проекте это не свойственно, увы...будут помалкивать или посапывать в уголочке, только чтобы выглядеть Хорошими.  А о девчонках и говорить нечего. Самостоятельная единица, пусть и не угодна кому-то. Ей плевать.
очень понравилось мне мнение.... :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Чтобы не писали о Татьяне, она интересна. Четкие, порой и жесткие, но справедливые оценки дает участникам. Нет в ней нотки приспособленчества, что не может не нравится. Всех затронет, в каком бы "ранге" не находились участники. Мужчинам на проекте это не свойственно, увы...будут помалкивать или посапывать в уголочке, только чтобы выглядеть Хорошими.  А о девчонках и говорить нечего. Самостоятельная единица, пусть и не угодна кому-то. Ей плевать.
так и нам на неё плевать.такие чмони даже и обсуждения не стоят.она из жопы вылазит .только что бы о ней вспомнили фуфуф чмошница.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46809
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209626
Я прочитала про наглых, хамоватых, думала, что про неё.
Я то же,и какое самомнение все разбежались  :laughy: ага ,все пошли зубные щетки прятать мало ли что еще этой пакости в голову придет :hihihihi:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46809
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209626
Чтобы не писали о Татьяне, она интересна. Четкие, порой и жесткие, но справедливые оценки дает участникам. Нет в ней нотки приспособленчества, что не может не нравится. Всех затронет, в каком бы "ранге" не находились участники. Мужчинам на проекте это не свойственно, увы...будут помалкивать или посапывать в уголочке, только чтобы выглядеть Хорошими.  А о девчонках и говорить нечего. Самостоятельная единица, пусть и не угодна кому-то. Ей плевать.
Причём плевать она любит обычно в еду окружающих  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
считаю рыжую самой порочной девчонкой на этом шоу

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Чтобы не писали о Татьяне, она интересна. Четкие, порой и жесткие, но справедливые оценки дает участникам. Нет в ней нотки приспособленчества, что не может не нравится. Всех затронет, в каком бы "ранге" не находились участники. Мужчинам на проекте это не свойственно, увы...будут помалкивать или посапывать в уголочке, только чтобы выглядеть Хорошими.  А о девчонках и говорить нечего. Самостоятельная единица, пусть и не угодна кому-то. Ей плевать.
Согласна. Есть в ней и человечность и понятия о справедливости, в отличие от засранок и хамок из городских...недаром нормальные мужики шарахаются от них, как от чумных. Озлобленные на весь мир страшилки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 60.