Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка

Мнение одного модератора .  (Прочитано 6294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
    вот как раз это все и выглядело как спектакль на публику....Я лично не поверила...Если я пожила с мужем 44 года, без разводов и скандалов-то мне никак не нужно это доказывать и выносить на публику, и по громкой связи, или просто тна людях, мы бы никогда не стали говорить о любви, поговорили бы коротко и по существу вопроса. Что касается сочинений про ОВ-то столько же сочиняют и про СМ, и других участников, да и вообще публичных людей
О любви говорил Роберт.А разводы и скандалы иногда идут на пользу.Каждому свое,я рада за вас и за О.В.тоже . :flower3:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Видимо до развода, документы были оформлены на СМ. Ну а после развода естественно бывший муж всё переделал. Сын же написал что мама домохозяйка.
Так если домохозяйка,пусть не заливает,что уволилась с работы и ей работу искать надо!Врунья!Сынок сдал же- домохозяйка...хотя,какая она хозяйка,домолентяйка!

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Где-то проскочила информация, что была какая-то фирмочка, в 2010 г. снята в налоговой с учета. Так что с 2010 до проекта жила, похоже только на алименты, отсюда и ободранность, и жор...

Вот и я о том же ...Ни кола ,ни двора ,образования нет ,жратвы тоже )))) Хоть болезная на дурке оторвётся ))))


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
    вот как раз это все и выглядело как спектакль на публику....Я лично не поверила...Если я пожила с мужем 44 года, без разводов и скандалов-то мне никак не нужно это доказывать и выносить на публику, и по громкой связи, или просто тна людях, мы бы никогда не стали говорить о любви, поговорили бы коротко и по существу вопроса. Что касается сочинений про ОВ-то столько же сочиняют и про СМ, и других участников, да и вообще публичных людей
Логви, я прям точно так же думаю! ОВ, когда себя контролирует, получается показуха сплошная!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Видимо до развода, документы были оформлены на СМ. Ну а после развода естественно бывший муж всё переделал. Сын же написал что мама домохозяйка.

  Поэтому и нет никакой информации о работе и учебе снулой мамашки, что нигде она не училась и не работала, а всю жисть просидела у себя на кухоньке у пустого холодильника, отсюда и жор такой у засратянок и неумение есть за столом нормально......, бедолаги только на дурке и отожрались наконец то на халяву...... O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О любви говорил Роберт.А разводы и скандалы иногда идут на пользу.Каждому свое,я рада за вас и за О.В.тоже . :flower3:
      как раз у тех, кто много говорит на словах-на деле мы и видим радостное проживание врозь 7 месяцев и нежелание съезжаться и в дальнейшем, прямо из-под палки, и в слезах,

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46823
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209739
Вот и я о том же ...Ни кола ,ни двора ,образования нет ,жратвы тоже )))) Хоть болезная на дурке оторвётся ))))
Ну про ни кола ни двора ет Вы погорячились,квартира в Волгограде неплохой кол и двор по сравнению с Лермонтовым  :gigigi: Ест регулярно молодца,не надо завидовать,образование А оно Вам на что ? На дурке и так полно краснодипломниц  :laughy: И пока что на дурке в отрыв уходит только Говна  O:-)

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46823
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209739
  Поэтому и нет никакой информации о работе и учебе снулой мамашки, что нигде она не училась и не работала, а всю жисть просидела у себя на кухоньке у пустого холодильника, отсюда и жор такой у засратянок и неумение есть за столом нормально......, бедолаги только на дурке и отожрались наконец то на халяву...... O:-)
При пустом холодильнике особо не посидишь,имела возможность сидеть -сидела не надо завидовать :laughy: ,а что значит есть за столом нормально?


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46823
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209739
      как раз у тех, кто много говорит на словах-на деле мы и видим радостное проживание врозь 7 месяцев и нежелание съезжаться и в дальнейшем, прямо из-под палки, и в слезах,
Согласна,у меня у мужа прям трагедь начинается даж если я на 3 недели в больничку ложусь,а мы вместе больше 20 лет  O:-)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
      как раз у тех, кто много говорит на словах-на деле мы и видим радостное проживание врозь 7 месяцев и нежелание съезжаться и в дальнейшем, прямо из-под палки, и в слезах,
Я вас понимаю,вы так не любите О.В.,что поверить в то что ее любит хотя бы муж,для вас не реально. O:-)

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
    вот как раз это все и выглядело как спектакль на публику....Я лично не поверила...Если я пожила с мужем 44 года, без разводов и скандалов-то мне никак не нужно это доказывать и выносить на публику, и по громкой связи,
Логви, но Вы же не на публике, а для ОВ это просто хоть какая-то самозащита. Более молодому поколению трудно поверить, что можно выйти замуж только по любви и сохранить чувства до старости. Не всем же мужчинам нужна красавица для представительских целей, кому-то достаточно хорошей хозяйки и матери его детей. А насчет  "увеличения губ" ... скорее всего, из-за похудения стала протезами слизистую прикусывать или пища попадает, даже Брежневу не смогли сделать нормальный протез из-за строения челюсти, все бывает.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
При пустом холодильнике особо не посидишь,имела возможность сидеть -сидела не надо завидовать :laughy: ,а что значит есть за столом нормально?

 а зачем кому то завидовать?.... :xixixi: а есть нормально, это хотя бы друг другу в тарелку руками не лазить и хлеб изо рта опять же друг у дружки не выдирать, не облизывать бесконечно каждый палец, а вытереть их салфеткой, не кусочничать за балдахином припрятанной жрачкой, а сесть за стол и поесть по людски, ничего сложного в этом нет если чо......... O:-)

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Согласна,у меня у мужа прям трагедь начинается даж если я на 3 недели в больничку ложусь,а мы вместе больше 20 лет  O:-)

Они по моему вместе 37 лет ...Так что ,через 17 лет всё пройдёт и трагедь тоже ... Только не говорите ,что этого не будет никогда .(НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ,НИКОГДА )

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Марина отвечает Габосранкам на их же комменты и перделки .... А как она ещё за мамо заступится ? Только инетгнобёжка уродиц ))))
Устала писать как ей за маму "заступаться" - РАБОТАТЬ (дополнительно, время в инете "защищать" есть...) и деньгами маме помогать... ЗАЩИТНИЦА....
Убрать маму с проекта - и вся защита...  :hihihihi:
Мозгов не хватает додуматься... или ЛЕНЬ, в которой СМ только обвиняют...

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Прекрасно написано. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.